Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: FAQ по ePayService
цитата
05/05/18 в 07:48
 Yoshka
Trader79 писал:
Получил карту в евро, быстро работаете smail54.gif .

Скажите, пожалуйста, в России получали?
Тоже 1,5 месяца назад заказывала, так позвонил курьер с таможни и запросил вот такие данные, якобы таможня просит:
Прошу вас выслать мне ваши серию и номер паспорта, кем и когда он был выдан, вашу Ф.И.О , ИНН и ссылку на сайт с вашим заказом. icon_rolleyes.gif
Отказалась предоставлять такие данные, заказала вновь карту только уже обычной почтой, 5 НЕДЕЛЬ ТИШИНА!!!
Вот думаю, как быть дальше, снова Федекс пробовать??? Снова ждать звонка с таможни, и что в итоге у таможни все данные на меня с привязкой к карте?
цитата
05/05/18 в 08:29
 Yoshka
ePayService, скажите пожалуйста, сколько по времени зачисляется ACH перевод?
Деньги отправлены 30.04 Понедельник, в Америке Майских праздников нет.
В Четверг 3 мая на тикет ответили такая сумма НЕ поступала, напишите завтра,
вчера на запрос ответили ВОПРОС УТОЧНЯЕТСЯ!!!
Wire перевод всегда за 2 дня приходил, а тут ACH и 6 дней тишина?
цитата
07/05/18 в 11:40
 ePayService
Yoshka писал:
ePayService, скажите пожалуйста, сколько по времени зачисляется ACH перевод?
Деньги отправлены 30.04 Понедельник, в Америке Майских праздников нет.
В Четверг 3 мая на тикет ответили такая сумма НЕ поступала, напишите завтра,
вчера на запрос ответили ВОПРОС УТОЧНЯЕТСЯ!!!
Wire перевод всегда за 2 дня приходил, а тут ACH и 6 дней тишина?


В связи с большой нагрузкой на наши офисы и специалистов время обработки переводов может быть увеличено. Так как вы уже связались с поддержкой через тикет, пожалуйста, ожидайте ответа. Менеджер свяжется с вами, как только по вашему запросу появится информация.

Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства.
цитата
07/05/18 в 13:03
 Trader79
Yoshka писал:
Скажите, пожалуйста, в России получали?
Тоже 1,5 месяца назад заказывала, так позвонил курьер с таможни и запросил вот такие данные, якобы таможня просит:
Прошу вас выслать мне ваши серию и номер паспорта, кем и когда он был выдан, вашу Ф.И.О , ИНН и ссылку на сайт с вашим заказом. icon_rolleyes.gif
Отказалась предоставлять такие данные, заказала вновь карту только уже обычной почтой, 5 НЕДЕЛЬ ТИШИНА!!!
Вот думаю, как быть дальше, снова Федекс пробовать??? Снова ждать звонка с таможни, и что в итоге у таможни все данные на меня с привязкой к карте?

Нет, почта Незалэжной.
цитата
12/05/18 в 12:56
 Eremite
Yoshka писал:
Скажите, пожалуйста, в России получали?
Тоже 1,5 месяца назад заказывала, так позвонил курьер с таможни и запросил вот такие данные, якобы таможня просит:
Прошу вас выслать мне ваши серию и номер паспорта, кем и когда он был выдан, вашу Ф.И.О , ИНН и ссылку на сайт с вашим заказом. icon_rolleyes.gif
Отказалась предоставлять такие данные, заказала вновь карту только уже обычной почтой, 5 НЕДЕЛЬ ТИШИНА!!!
Вот думаю, как быть дальше, снова Федекс пробовать??? Снова ждать звонка с таможни, и что в итоге у таможни все данные на меня с привязкой к карте?


Я заказывал обычной почтой - пришло за месяц с небольшим.
Правда возникла другая проблема - я её активировал - а вот в разделе пополнения карт пишет что нет активных карт. icon_eek.gif
цитата
13/05/18 в 15:23
 mazzzer2
Пришло обычной почтой в РФ за 2 недели.
Активировалось и видно нормально.
цитата
13/05/18 в 17:24
 bubo
Дошло до Сибири за 3 недели, активировал, тоже все нормально прописалось. Карта - близнец предыдущей, только вместо USD EUR smail101.gif
цитата
14/05/18 в 13:41
 Leming
Пятого числа отправил доки на верификацию. До сих пор висят со статусом "Verification Process"
цитата
14/05/18 в 16:07
 ePayService
Прекращение работы с WebMoney WME и WMR на ввод и вывод

Уважаемые клиенты,

В связи с крайне низким спросом на входящие и исходящие переводы в WebMoney WME и WMR мы вынуждены прекратить работу с этими электронными валютами.

С 14 мая мы больше не будем принимать переводы в WebMoney WME и отправлять переводы в WebMoney WME и WMR.

С уважением,
Команда ePayService
цитата
15/05/18 в 12:48
 ePayService
Изменение работы с входящими платежами WMZ

Уважаемые пользователи,

С 21 мая 2018 года изменяется система работы с входящими WMZ транзакциями. С учётом того, что по нашей статистике 95% входящих платежей из WebMoney загружаются на карту ePayService, с 21 мая все входящие WMZ платежи будут поступать на вашу карту ePayService напрямую, а не на кошелёк, как раньше. Это опция позволит вам упростить ввод WMZ на карту ePayService без дополнительных внутренних переводов.

Также напоминаем вам о том, что при необходимости существует мгновенная и бесплатная опция перевода средств с карты ePayService на ваш внутренний счёт.

С уважением,
Команда ePayService
цитата
15/05/18 в 13:31
 Eremite
А если нету вашей карты - что будет происходить с переводом? icon_eek.gif
цитата
15/05/18 в 13:56
 Veronique
Странная новость, учитывая то, что пополнение USD-карт закрыто. Что будет происходить с переводом, если карта только EUR? Автоматическая конвертация? Но это неудобно, учитывая, что WMZ нужны мне именно на счету для оплаты телефона, интернета и т.п. Да, можно перевести с карты на счет, но поскольку вышеуказанные оплаты невозможно произвести с EUR-кошелька, то нужно снова переводить в доллары, второй раз теряя на конвертации.

Это, конечно, мелкая решаемая бытовая проблема. Но раньше ее не было, а теперь надо решать. )
цитата
15/05/18 в 15:13
 DeniF
Veronique писал:
Странная новость, учитывая то, что пополнение USD-карт закрыто. Что будет происходить с переводом, если карта только EUR? Автоматическая конвертация? Но это неудобно, учитывая, что WMZ нужны мне именно на счету для оплаты телефона, интернета и т.п. Да, можно перевести с карты на счет, но поскольку вышеуказанные оплаты невозможно произвести с EUR-кошелька, то нужно снова переводить в доллары, второй раз теряя на конвертации.

Это, конечно, мелкая решаемая бытовая проблема. Но раньше ее не было, а теперь надо решать. )


Eremite писал:
А если нету вашей карты - что будет происходить с переводом? icon_eek.gif


Ответ на оба вопроса: А вы создайте виртуальную многоразовую карту в USD... icon_cool.gif
цитата
15/05/18 в 15:35
 Eremite
DeniF писал:
Ответ на оба вопроса: А вы создайте виртуальную многоразовую карту в USD... icon_cool.gif

А зачем она мне нужна если я пока жду вашу евро карту вывожу на стороннюю карту?
И так и не понял что произойдет с переводом WMZ если нет активной карты пока?
Кстати у меня есть активная долларовая карта ваша - может туда будет автоматом зачисляться?
цитата
15/05/18 в 16:02
 DeniF
Eremite писал:
А зачем она мне нужна если я пока жду вашу евро карту вывожу на стороннюю карту?
И так и не понял что произойдет с переводом WMZ если нет активной карты пока?
Кстати у меня есть активная долларовая карта ваша - может туда будет автоматом зачисляться?


Так есть или нет активная карта? Два вопроса противоречат друг другу.
цитата
15/05/18 в 16:18
 Eremite
Мне прислали карту - я её активировал пару дней тому назад - она появилась в разделе карты как активная - но в разделе перевод на карту пишется что нет активных карт - я создал тикет и там мне написали что это USD карта но евро карту тоже выслали 18 апреля - вот жду пока

Хотя заказывал я только одну карту и меня в ваших тикетах уверяли что она будет в евро - так что я вообще ничего уже не понимаю

Просто странно как-то у вас там - в одном разделе активная -в другом неактивная - вы там как-то порядок у себя наведите. А то ничего понять невозможно - и что мне теперь делать с этой USD картой? В помойку её отправить?
цитата
15/05/18 в 16:39
 DeniF


Тогда у вас нет активных карт. Если есть ошибка - исправим, тикет от вас есть.
Если у вас, на данный момент, нет никакой карты, то перевод с вмз вы сделать не сможете. Однако, вы можете сгеренировать бесплатно и мгновенно вирутальную карту и тогда у вас будет карта и будет возможность перевода на неё.
цитата
16/05/18 в 12:13
 Veronique
Eremite писал:
и что мне теперь делать с этой USD картой?


Присоединяюсь к вопросу. Заказала USD карту, тикет о том, что карта ушла в доставку, пришел накануне объявления о прекращении пополнения USD-карт. Деньги за перевыпуск не вернули (хотя вроде обещали). Но суть в другом. Вопрос: можно ли использовать эту карту для зачисления WMZ или сразу смело выкидывать?
цитата
16/05/18 в 12:35
 ePayService
Veronique писал:
Вопрос: можно ли использовать эту карту для зачисления WMZ или сразу смело выкидывать?


К сожалению, карта больше недоступна для использования, поэтому использовать для зачисления WMZ, как и любой другой валюты вы не сможете.
цитата
17/05/18 в 16:26
 keepsmile
Доброго времени суток,


Для того что бы добавить свои данные для получения платежа, от меня просят предоставить "Company certificate of incorporation". Почитал что это публичная информация и ее может получить любой желающий. Возможно оплатив какие то фии. Подскажите пожалуйста где это сертификат найти ?

Спасибо.
цитата
18/05/18 в 13:26
 ePayService


Обновление Online.Epayservice: Шаблоны и Избранные платежи

Шаблоны и Избранные платежи теперь доступны в мобильной и веб-версии личного кабинета Online.Epayservice. Создавайте Шаблоны из ваших платежей и используйте их для регулярных переводов. Добавьте шаблон в Избранные платежи, и он всегда будет у вас под рукой.

Шаблоны
Сохраните свой платеж как Шаблон и используйте его для будущих переводов на те же реквизиты. Создать Шаблон можно из любого нового (Детали платежа - Сохранить шаблон) или уже отправленного ранее (История операций – Детали платежа) перевода.

Созданные Шаблоны доступны для выбора в форме для отправки перевода.

Избранные платежи
Для быстрого доступа к шаблону, его можно добавить в Избранные шаблоны платежей и закрепить прямо над списком доступных операций. В Деталях перевода, в поле Сохранить шаблон укажите, где будет отображаться шаблон – в веб-версии и/или мобильной версии личного кабинета Online.Epayservice.

Управлять Шаблонами и Избранными платежами можно через раздел Шаблоны платежей.


С уважением,
Команда ePayService
цитата
18/05/18 в 20:54
 keepsmile
keepsmile писал:
Доброго времени суток,


Для того что бы добавить свои данные для получения платежа, от меня просят предоставить "Company certificate of incorporation". Почитал что это публичная информация и ее может получить любой желающий. Возможно оплатив какие то фии. Подскажите пожалуйста где это сертификат найти ?

Спасибо.



День добрый,

Так что это за сертификат ?
Почему компания без него не может отправить деньги на Ваш корп ?


Спасибо.
цитата
22/05/18 в 15:28
 Leming
Leming писал:
Пятого числа отправил доки на верификацию. До сих пор висят со статусом "Verification Process"


До сих пор висит... Сколько ждать еще?
цитата
24/05/18 в 18:20
 DeniF
Уважаемые пользователи, резиденты Украины

Уведомляем вас о том, что Указом Президента Украины №126/2018 с 24 мая 2018 года вводятся санкции в отношении различных физических лиц и компаний. В перечень компаний попала WebMoney и все её подсистемы, такие как WM Transfer Ltd, WebMoney.ua, ООО “ВМР” и все другие. Работа WebMoney на Украине заблокирована.

Мы настоятельно рекомендуем резидентам Украины не переводить свои средства на WebMoney, в том числе на WMZ, так как ваши средства могут быть заблокированы и недоступны. Мы не сможем помочь вам их вернуть, не несём ответственности за блокировку средств и за приченённые потери. Переводы резидентам Украины на WMZ будут осуществляться под полную вашу ответственность, на ваш риск.

С Указом Президента Украины №126/2018 вы можете ознакомится тут: http://www.president.gov.ua/documents/1262018-24150
В Приложении 2 перечень компаний, попадающих под санкции. Под номером 416, 417 и 418 находятся WebMoney и их подсистемы: http://www.president.gov.ua/storage/j-files-storage/00/60/70/39d86c…145800.pdf

Пожалуйста, будьте бдительны.

С Уважением
Команда ePayService
цитата
04/06/18 в 16:18
 MlP
ePayService: вы чек получили? вы еще занимаетесь этим? вы можете отправлять чеки обрато, откуда они пришли.. если у вас проблемы?
Стр. « первая   <  48, 49, 50, 51, 52  >  последняя »


Эта страница в полной версии