Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: FAQ по ePayService
цитата
26/03/18 в 16:00
 ePayService
Регламент обработки международных банковских переводов в праздничные дни

В связи с европейскими пасхальными праздниками регламент обработки входящих и исходящих международных банковских переводов будет изменен.

• 29 марта – Сокращенный рабочий день. Заявки будут обрабатываться до 17 часов (CET)

• С 30 марта по 2 апреля – Выходные дни

• С 3 апреля – Полные рабочие дни, заявки будут обрабатываться в обычном режиме.

С уважением,
Команда ePayService
цитата
26/03/18 в 23:40
 bubo
Eremite писал:
А что у вас изменилось время зачисления чеков? Раньше вы утверждали что время составляет 2 дня. Тут смотрю дата поступления чека в Сан-Франциско 2018-03-12 16:39:27 - а дата зачисления 2018-03-26. То есть теперь время зачисления две недели? icon_eek.gif


Хехе, у меня последний чек вообще поступил 23 марта, будет зачислен 10 апреля - 18 дней.

Barkley писал:
С какого момента можно узнать?

Сейчас у них на сайте написано:
менее 5000.00 USD до 10 рабочих дней

Так что с сапорт обращаться бесполезно, уже понятно что скажут.
Вопрос когда такие сроки ввели?


Вот этот чек, про который я написал выше я ожидал в районе 30 марта на своем счету, как собственно обычно и было. Так что у меня резво так на 11 дней увеличилось время зачисления. Очень так неожиданно и не шибко приятно. Я их уже посчитал в расходах smail101.gif

Причем там и не пахнет не то, чтобы 5000 баксами, а даже и пятистами.

Впрочем, с учетом того, что дата депонирования - это совсем не дата поступления, можно ожидать и более длинных сроков. Ну вот видимо лень человеку каждый день бегать в банк.
цитата
27/03/18 в 11:12
 ePayService
Возобновление приема WebMoney WMZ

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить, что пополнение кошельков ePayService из системы WebMoney снова доступно.

С уважением,
Команда ePayService
цитата
28/03/18 в 16:56
 ePayService
Изменение комиссии за входящие Wire Transfer в USD

C 3 апреля мы повышаем комиссию за входящие банковские переводы (Wire Transfer) в USD на имя нашей европейской компании MTACC LTD.

Новый тариф:

Входящий Wire Transfer в USD – 1.5%, мин. комиссия 50 USD.

Обращаем ваше внимание, что в связи с произошедшими ранее изменениями в порядке работы с переводами в USD, мы не гарантируем зачисление переводов, отправленных после 27 марта на старые европейские реквизиты MTACC LTD. При успешном поступлении такого перевода комиссия будет списана по актуальному тарифу.

С уважением,

Команда ePayService
цитата
30/03/18 в 17:20
 FedorovEV
Кому-нибудь обналичили чек от CCBill (выписанный на адрес MTACC INC) за пейпериод 2018-02-25 ?

UPD: чек обналичился через 3 часа после постинга на форуме. Master-x творит чудеса trollface.png
цитата
05/04/18 в 13:43
 ePayService
Входящие переводы WebMoney WMZ временно приостановлены

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на то, что прием входящих переводов WebMoney WMZ временно приостановлен, в связи с дисбалансом между заявками на ввод и вывод средств в WebMoney.

Пополнение кошельков ePayService из системы WebMoney снова станет доступно, как только мы устраним сложившийся дисбаланс между входящими и исходящими переводами в WMZ.

С уважением,
Команда ePayService
цитата
09/04/18 в 23:53
 ePayService
Возобновление приема WebMoney WMZ

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить, что пополнение кошельков ePayService из системы WebMoney снова доступно.

С уважением,
Команда ePayService
цитата
10/04/18 в 08:31
 Tagir
Choice Bank Suspends Withdrawals From Deposit Accounts

Вас это тоже затронет?
цитата
10/04/18 в 09:34
 DeniF


Мы ушли от них и не работаем с ними уже более 5 лет.
цитата
11/04/18 в 15:59
 nikoz
USD картам епейсервиса тоже пиздец icon_evil.gif
"Начиная с 11 апреля 2018 года карты ePayService Mastercard USD будут распространятся и обслуживаться только для резидентов стран Северной (за исключением США), Центральной и Южной Америки. Для резидентов стран Европы (в том числе СНГ), Азии, Африки и Австралии обслуживание и выпуск USD карт будет приостановлено. В качестве альтернативы всем действующим держателям USD карт будут выпущены в срочном порядке карты в EUR валюте."
цитата
11/04/18 в 16:17
 ePayService
nikoz:
Как и указанно в процитированном вами тексте - USD карты больше недоступны для резидентов стран Европы и СНГ. Для этого региона для работы доступны карты в EUR.

Для других регионов, перечисленных в рассылке, USD карты доступны для выпуска и работают как и прежде.
цитата
11/04/18 в 16:18
 andresss
А я , как раз утром успел снять )
И тут бац и
Цитата:
На фоне текущей международной политической и банковской обстановки мы вынуждены принять рекомендации от нашего регулятора о разделении карточной программы по регионам.
цитата
11/04/18 в 16:22
 insulted
ePayService писал:
nikoz:
Как и указанно в процитированном вами тексте - USD карты больше недоступны для резидентов стран Европы и СНГ. Для этого региона для работы доступны карты в EUR.

Для других регионов, перечисленных в рассылке, USD карты доступны для выпуска и работают как и прежде.


Хоть сутки можно было дать на то чтоб сделать вывод с помощью старых карт?
Как-то это все выглядит тревожно.
цитата
11/04/18 в 16:24
 andresss
ePayService:
У меня в основном чеки от ССБил. Они будут и дальше приниматься в долларах?

Какой потом порядрк действий? Я так понимаю менять их внутри системы на Евро и снимать через Евро карту, которую Вы выпустите?
цитата
11/04/18 в 16:25
 nikoz
евро карту выпустите автоматически? или надо сделать запрос?
цитата
11/04/18 в 16:36
 ePayService
andresss писал:
ePayService:
У меня в основном чеки от ССБил. Они будут и дальше приниматься в долларах?

Какой потом порядрк действий? Я так понимаю менять их внутри системы на Евро и снимать через Евро карту, которую Вы выпустите?


Изменения никак не затрагивают прием чеков от CCBIL.

После зачисления чека,вы сможете вывести средства или через EUR карту или любым другим доступным методом.

nikoz писал:
евро карту выпустите автоматически? или надо сделать запрос?



Заявка на выпуск EUR карты будет создана автоматически. Вы получит тикет со всей необходимой информацией, сразу после создания заявки.
цитата
11/04/18 в 17:20
 FriMan
ePayService: сделал заказ EUR карты
как быстро вы их напечатаете и вышлете ? или это может затянуться на несколько месяцев ?
цитата
11/04/18 в 17:29
 ePayService
FriMan писал:
ePayService: сделал заказ EUR карты
как быстро вы их напечатаете и вышлете ? или это может затянуться на несколько месяцев ?


Выпуск карты занимает 1-2 рабочих дня. Ожидайте, пожалуйста, подтверждения заказа через Тикет.
цитата
11/04/18 в 19:34
 Chester
09.04.2018 22:51 Ваша карта выпущена и передана в службу доставки. facepalm.gif

"Средства, находящиеся на балансе активной USD карты доступны для текущих и будущих операций"
Не могу с карты перевести средства на свой кошелек в системе. Ее просто нет в доступных картах.
цитата
11/04/18 в 20:08
 JM
Chester: +1 как с неё обратно бабки скинуть?
цитата
11/04/18 в 20:43
 Barkley
Chester писал:
09.04.2018 22:51 Ваша карта выпущена и передана в службу доставки. facepalm.gif

"Средства, находящиеся на балансе активной USD карты доступны для текущих и будущих операций"
Не могу с карты перевести средства на свой кошелек в системе. Ее просто нет в доступных картах.


Вчера без проблем снял деньги с карты и перетащил на свой кошель в системе.
В разделе "Перевести с карты ePayService" точно нет?
цитата
11/04/18 в 21:34
 Chester
точно

Последний раз редактировалось: Chester (08/12/19 в 16:12), всего редактировалось 1 раз
цитата
11/04/18 в 21:42
 ePayService
Chester: JM:

Нет причин для паники. Если на вашей карте есть баланс, вы можете использовать его для оплаты покупок или съема наличных через ATM. Если вам необходимо во что бы то ни стало выгрузить средства обратно на счет - свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой через Тикет.
цитата
12/04/18 в 14:47
 FriMan
ePayService: спросил в тикете, но никто так и не ответил
тут спрошу:
я получил - Ваша заявка на выпуск карты принята
в итоге когда ждать эту карту ? если обычной доставкой или экспресс доплатить ?
какие сроки?
карту надо получить в спб
цитата
12/04/18 в 15:57
 ePayService
FriMan писал:
ePayService: спросил в тикете, но никто так и не ответил
тут спрошу:
я получил - Ваша заявка на выпуск карты принята
в итоге когда ждать эту карту ? если обычной доставкой или экспресс доплатить ?
какие сроки?
карту надо получить в спб


Карта выпускается в течение 1-2 дней. Сроки доставки: бесплатно почтой - до 5 недель, в зависимости от работы местной почты. Курьером ($70) - до 7 дней. Больше информации вам сообщит специалист поддержки в ответе на ваш тикет.
Стр. « первая   <  45, 46, 47, 48, 49  >  последняя »


Эта страница в полной версии