Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: FAQ по ePayService
цитата
22/03/18 в 16:56
 stargazer
а что насчет ACH от CCBILL, начнете принимать?
цитата
22/03/18 в 19:49
 aewm
1. Что будет с виртуальными USD картами?

2. Все поступления в USD будут конвертироваться в Евро?

3. После 27 числа все USD находящиеся в Епайсервис будут конвертированы в Евро или Заморожены?
цитата
22/03/18 в 21:02
 Emperor
ePayService: как вам послать ACH, если у отправителя нельзя указать детали платежа?
цитата
22/03/18 в 22:02
 ePayService
stargazer писал:
а что насчет ACH от CCBILL, начнете принимать?

От CCBILL можно получать выплаты в EUR.

aewm писал:
1. Что будет с виртуальными USD картами?

Виртуальные и физические карты в USD работают в обычном режиме, если последуют какие-либо изменения мы сообщим об этом в отдельной рассылке.

aewm писал:
2. Все поступления в USD будут конвертироваться в Евро?

Конвертации не будет. Поступления в USD на старые долларовые реквизиты могут быть возвращены отправителю. В зависимости от маршрута платёж может пройти, а может и нет. Факт в том, что после 27 марта мы не сможем гарантировать, что все платежи будут проходить. Счета не закрываются. При достаточном везении платежи будет проходить и зачислятся. Но, к сожалению, узнать заранее, пройдет ли какой-то конкретный платеж или нет - будет невозможно.

aewm писал:
3. После 27 числа все USD находящиеся в Епайсервис будут конвертированы в Евро или Заморожены?

Изменения никак не затронут средства которые уже находятся на ваших счетах.

Emperor писал:
как вам послать ACH, если у отправителя нельзя указать детали платежа?

Если в деталях перевода не будет указан номер вашего кошелька, перевод попадет в раздел "Неопознанные переводы", где вы его сможете найти и идентифицировать.
Кроме этого, вы можете заранее добавить данные перевода в разделе "Ожидаемые переводы", это поможет нам идентифицировать ваш платеж.

Последний раз редактировалось: ePayService (23/03/18 в 11:16), всего редактировалось 1 раз
цитата
23/03/18 в 10:45
 aewm
ePayService писал:
USD


1. Т.е все USD которые сейчас есть в моём аккаунте можно будет переводить на действующую виртуальную карту USD и спокойно тратить с учётом что я не попадаю под ваши специальные условия?

2. Новые правила касаются WMZ? Или можно будет пополнять счёт в WMZ и пополнять USD виртуальную карту?

3. Будет ли у вас реализована конвертация?
цитата
23/03/18 в 11:20
 ePayService
aewm писал:
1. Т.е все USD которые сейчас есть в моём аккаунте можно будет переводить на действующую виртуальную карту USD и спокойно тратить с учётом что я не попадаю под ваши специальные условия?

2. Новые правила касаются WMZ? Или можно будет пополнять счёт в WMZ и пополнять USD виртуальную карту?

3. Будет ли у вас реализована конвертация?


Изменения описанные выше никак не затрагивают виртуальные карты и WMZ.

Уточните, пожалуйста, что вы подразумеваете под реализацией конвертации?
цитата
23/03/18 в 14:27
 aewm
ePayService писал:
Изменения описанные выше никак не затрагивают виртуальные карты и WMZ.

Уточните, пожалуйста, что вы подразумеваете под реализацией конвертации?


ну вот раньше я получал чеки от CCbill в USD, теперь нужно переводить приход от CCbill или на Euro чеки или на Euro ACH, и чтобы пополнить USD виртуальную карту нужно же будет как-то конвертировать валюту, или я могу свободно переводить с Euro кошелька на USD виртуальную карту и конвертация будет автоматическая?
цитата
23/03/18 в 14:34
 ePayService
aewm писал:
ну вот раньше я получал чеки от CCbill в USD, теперь нужно переводить приход от CCbill или на Euro чеки или на Euro ACH, и чтобы пополнить USD виртуальную карту нужно же будет как-то конвертировать валюту, или я могу свободно переводить с Euro кошелька на USD виртуальную карту и конвертация будет автоматическая?

Вы можете свободно производить обмен валют внутри вашего личного кабинета, в разделе "Обмен между кошельками". Кроме этого, для ряда операций предусмотрен автоматический обмен, например, можно пополнить EUR карту сразу USD кошелька.
цитата
23/03/18 в 14:54
 coder-code
когда заработает прием WME (вебмани евро)?
цитата
23/03/18 в 17:00
 ePayService
Изменение условий приема банковских чеков

Начиная с 26 марта мы временно изменяем условия приема банковских чеков, выписанных на реквизиты физических лиц.

Что изменится:
1. iCheck будет доступен только для чеков с суммой до 25,000 USD за один чек.

2. Чеки с суммой от 25,000 USD до 200,000 USD за один чек будут принимаются только по оригиналу. Подписанный чек будет необходимо переслать в один из наших пунктов приема корреспонденции.

3. Прием чеков с суммой более 200,000 USD за один чек будет временно прекращен.


С уважением,
Команда ePayService.

Последний раз редактировалось: ePayService (23/03/18 в 19:10), всего редактировалось 1 раз
цитата
23/03/18 в 18:03
 ePayService
Входящие переводы WebMoney WMZ временно приостановлены

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на то, что прием входящих переводов WebMoney WMZ временно приостановлен, в связи с дисбалансом между заявками на ввод и вывод средств в WebMoney.

Пополнение кошельков ePayService из системы WebMoney снова станет доступно, как только мы устраним сложившийся дисбаланс между входящими и исходящими переводами в WMZ.

С уважением,
Команда ePayService
цитата
23/03/18 в 18:29
 bubon
ePayService писал:
Вы можете свободно производить обмен валют внутри вашего личного кабинета, в разделе "Обмен между кошельками". Кроме этого, для ряда операций предусмотрен автоматический обмен, например, можно пополнить EUR карту сразу USD кошелька.

Ну от нафига вы людей запутываете? Ну напишите еще раз просто - чеки по прежнему принимаются в USD.
цитата
23/03/18 в 19:05
 FedorovEV
ePayService писал:
Начиная с 26 марта мы временно изменяем условия приема банковских чеков.

Чек в долларах от CCBill выписанный на имя компании MTACC INC стоит ждать или нет? Я ничего не пойму icon_confused.gif
цитата
23/03/18 в 19:11
 ePayService
FedorovEV писал:
Чек в долларах от CCBill выписанный на имя компании MTACC INC стоит ждать или нет? Я ничего не пойму icon_confused.gif


Изменения никак не коснутся чеков выписанных на наши реквизиты.
цитата
24/03/18 в 17:43
 Turk
ACH в $ на MTACC INC тоже я так понял все будет как и раньше?

icon_mad.gif
цитата
25/03/18 в 09:31
 Eremite
А что у вас изменилось время зачисления чеков? Раньше вы утверждали что время составляет 2 дня. Тут смотрю дата поступления чека в Сан-Франциско 2018-03-12 16:39:27 - а дата зачисления 2018-03-26. То есть теперь время зачисления две недели? icon_eek.gif
цитата
25/03/18 в 12:55
 ePayService
Turk писал:
ACH в $ на MTACC INC тоже я так понял все будет как и раньше?

icon_mad.gif

ACH на имя нашей американской компании будут приниматься как и прежде, без каких-либо изменений или ограничений.
цитата
25/03/18 в 12:57
 ePayService
Eremite писал:
А что у вас изменилось время зачисления чеков? Раньше вы утверждали что время составляет 2 дня. Тут смотрю дата поступления чека в Сан-Франциско 2018-03-12 16:39:27 - а дата зачисления 2018-03-26. То есть теперь время зачисления две недели? icon_eek.gif


Вы можете уточнить причину, по которой для вашего чего был установлен такой срок зачисления, связавшись с поддержкой через Тикет (раздел "Служба Поддержки").
цитата
25/03/18 в 14:03
 Barkley
У меня такая же история - две недели на зачисление.
Значит это не единичный случай!
цитата
25/03/18 в 16:20
 Tema
И у меня тоже самое с чеком.
цитата
26/03/18 в 04:48
 Eremite
Зачем уточнять причину отдельно взятого чека отдельно взятого аккаунта? Может надо решить проблему глобально? Или просто напишите что время зачисления 2 недели. И никто тогда нервничать не будет.
PS. А чеки обычные от CCBill которые выписаны на вашу компанию и приходят напрямую к вам в США. В чем проблема я как-то не понимаю. icon_mad.gif
цитата
26/03/18 в 06:08
 Tagir
Да они давно уже так долго чеки зачисляют!
цитата
26/03/18 в 06:58
 Barkley
С какого момента можно узнать?

Сейчас у них на сайте написано:
менее 5000.00 USD до 10 рабочих дней

Так что с сапорт обращаться бесполезно, уже понятно что скажут.
Вопрос когда такие сроки ввели?
цитата
26/03/18 в 10:33
 Eremite
А шо они там делают в амэрике с нашими чеками пол месяца? icon_mad.gif
У них там в Сан-Франциско до банка надо на собаках и оленях добираться? facepalm.gif
цитата
26/03/18 в 11:49
 ePayService
Eremite писал:
А что у вас изменилось время зачисления чеков? Раньше вы утверждали что время составляет 2 дня. Тут смотрю дата поступления чека в Сан-Франциско 2018-03-12 16:39:27 - а дата зачисления 2018-03-26. То есть теперь время зачисления две недели? icon_eek.gif

Barkley писал:
С какого момента можно узнать?


С 8 февраля установлены следующие сроки зачисления средств по чекам:
- на общую сумму менее 5000.00 USD - до 10 рабочих дней с даты депонирования
- на общую сумму свыше 5000.00 USD - до 20 рабочих дней с даты депонирования.

Дата депонирования - это дата фактической передачи чека в банк.

Эта информация доступна также на нашем сайте, в разделе "Банковские чеки"

Обратите, пожалуйста, внимание, что получить информация о каком-то конкретном вашем чеке, можно только связавшись напрямую с поддержкой через Тикет.
Стр. « первая   <  44, 45, 46, 47, 48  >  последняя »


Эта страница в полной версии