Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: FAQ по ePayService
цитата
13/02/18 в 20:23
 aewm
Виртульные карты как-то связаны с данной ситуацией? По ним тоже оплатить нельзя?
цитата
13/02/18 в 23:56
 Neverland
ePayService писал:
По нашим данным перевод на карты Сбербанка зачисляются без проблем. Ранее мы публиковали статистку по выводу на сторонние карты банков РФ - https://blog.epayservices.com/ru/?p=1206



А если карта Сбербанка в рублевой валюте, а переводить в долларах, произойдет авто конвертация?
цитата
14/02/18 в 12:11
 ePayService
Neverland писал:
А если карта Сбербанка в рублевой валюте, а переводить в долларах, произойдет авто конвертация?


Конвертация будет произведена банком-эмитентом по собственному курсу.

aewm писал:
Виртульные карты как-то связаны с данной ситуацией? По ним тоже оплатить нельзя?


Виртуальные карты в USD и EUR и физические карты в EUR полностью доступны для работы.
цитата
14/02/18 в 15:55
 Reoder
"Ваш платеж поступит в течение 24 часов" - так написано на сайте.

Прошло более суток, как был сделан перевод на WMZ, а деньги так и не пришли.

Вывод на WMZ тоже накрылся?
цитата
14/02/18 в 17:25
 ePayService
Reoder писал:
"Ваш платеж поступит в течение 24 часов" - так написано на сайте.

Прошло более суток, как был сделан перевод на WMZ, а деньги так и не пришли.

Вывод на WMZ тоже накрылся?


Вывод на WebMoney осуществляется согласно регламенту - http://faq.epayservices.com/ru/knowledge-base/how-long-a-webmoney-transfer-will-take/
цитата
17/02/18 в 19:10
 Guest
удалено

Последний раз редактировалось: Guest (06/03/18 в 19:59), всего редактировалось 1 раз
цитата
18/02/18 в 18:14
 mickey
Система еще живая? есть смысл региться?
цитата
19/02/18 в 04:05
 bubo
Ну вот, пара сервисов у меня отвалилась, потому как не смог оплатить по карте епайсервиса, а другой карты на такое, увы, не держал icon_sad.gif
И самое хреновое что непонятно надолго ли эта херня с долларовыми картами.
Еврокарту заказывать что ли? а если с ними тоже самое будет?
Задолбали эти завтраки.
цитата
19/02/18 в 09:14
 JM
bubo: дык пишут же виртуалки работают или тоже отвалились или ты с пластика платил (не секьюрно)? icon_eek.gif
цитата
19/02/18 в 12:29
 ePayService
Guest писал:
При по попытке входа пишет "аккаунт заблокирован..., пишите в суппорт"
В суппорт отписал, ответа не получил
Аккаунтом давно не пользовался
номер A520703


Для восстановления доступа к счету, пожалуйста, обратитесь в поддержку через лайв-чат https://support.epayservices.com/chat.php

mickey писал:
Система еще живая? есть смысл региться?


Живее всех живых. Смысл региться - есть.
цитата
19/02/18 в 13:12
 pervect
ePayService писал:

Живее всех живых. Смысл региться - есть.

{SARCASM MODE ON}
Leader помнится тоже по дарку бегал, кричал: "Это кто тут херню постит что мы с мерча слетели?". Приняли его враги в Париже через две недели...
{SARCASM MODE OFF}
цитата
19/02/18 в 14:27
 Trader79
bubo:
У тебя при оплате их долларовым пластиком возникли проблемы? Я вот только что в магазине рассчитывался - все нормально. Со счета на прошлой неделе вывел на долларовую карту местную.
цитата
19/02/18 в 16:51
 ePayService
Пополнение и обслуживание карт в USD и повышение комиссий за ввод WMZ

Пластиковые USD карты ePayService
Функция пополнения пластиковых карт ePayService в USD заработает 1 марта с 12 часов дня (CET).

В связи недоступностью USD карт для пополнения в текущем месяце абонентская плата за обслуживание карт за февраль списана не будет.

Абонентская плата за обслуживание EUR карт за февраль будет списана согласно тарифам.


WebMoney WMZ
С 21 февраля повышается комиссия за входящие электронные переводы WebMoney Transfer в WMZ.

Новый тариф:

— Входящий WebMoney (WMZ) на кошелек ePayService – 1.5%, мин. 5 WMZ


Остались вопросы по картам или работе с WMZ? Свяжитесь с нами через лайв-чат, почту или систему тикетов.

С уважением,

Команда ePayService
цитата
19/02/18 в 18:19
 EvGenius
bubo писал:
Ну вот, пара сервисов у меня отвалилась, потому как не смог оплатить по карте епайсервиса, а другой карты на такое, увы, не держал icon_sad.gif
И самое хреновое что непонятно надолго ли эта херня с долларовыми картами.
Еврокарту заказывать что ли? а если с ними тоже самое будет?
Задолбали эти завтраки.

вирт. карта прекрасно пополняется, работает, к paypal у меня привязана.
на физ. карту забил перевыпускать не буду новую. интересуют лишь оплаты онлайн
цитата
19/02/18 в 20:13
 mickey
а с евро картами проблем нет?
цитата
20/02/18 в 12:21
 ePayService
mickey писал:
а с евро картами проблем нет?


Карты в EUR полностью доступны для выпуска и использования.
цитата
20/02/18 в 12:29
 bubon
Слушайте, ну вот объясните мне. Вот требования к изображению iCheck:
Цитата:
Формат изображений *.jpg, полноцветный 24 bit, не менее 600 dpi. Размер одного файла не более 3 Мб. Сохраняйте оригинальное качество изображения, не используйте сжатие (компрессию);

600 dpi, полноцветный 24 bit, формат 4А, не сжимать. И при этом не больше 3 мб. Это вообще реально? Как?
цитата
20/02/18 в 12:34
 JM
bubon писал:
Это вообще реально? Как?

в фотошопе качество ставь меньше, иначе никак )))
цитата
20/02/18 в 13:14
 bubon
Х.з шо у них там за калдуны такое пишут icon_confused.gif
цитата
21/02/18 в 01:11
 bubo
EvGenius писал:
вирт. карта прекрасно пополняется, работает, к paypal у меня привязана.
на физ. карту забил перевыпускать не буду новую. интересуют лишь оплаты онлайн


Поясни по виртуалке тогда плиз.

Вариант многократно пополняемой карты, значит я могу с нее много раз несколько разных сервисов оплачивать? Сколько она вообще действует?

Возможен ли перевод денег обратно с карты, или придется каждый раз максимально точно пополнять той суммой какая нужна для оплаты?

Были ли случаи когда карта эта не принималась где-то?
цитата
21/02/18 в 03:44
 Skyworker
bubon писал:
Слушайте, ну вот объясните мне. Вот требования к изображению iCheck:
Разве они начали принимать снова iCheck? Раньше, вроде, так можно было обналичивать чеки от Гугла.
цитата
21/02/18 в 10:53
 JM
Skyworker: да была объява же... только комса поднялась.
bubo: там 2 типа карт было, по одномй точно знаю пол года или год действует там написано, можно гонять туда сюда и она бесплатная - таких можно 3 штуки открыть чтоли.
цитата
21/02/18 в 11:21
 ePayService
bubo писал:
Поясни по виртуалке тогда плиз.

Вариант многократно пополняемой карты, значит я могу с нее много раз несколько разных сервисов оплачивать? Сколько она вообще действует?

Возможен ли перевод денег обратно с карты, или придется каждый раз максимально точно пополнять той суммой какая нужна для оплаты?

Были ли случаи когда карта эта не принималась где-то?


Информация по всем вашим вопросам есть на нашем сайте, здесь и здесь.

Виртуальную мульти карту можно пополнять неограниченное число раз, как и обычную дебетовую карту. Срок действия виртуальной мульти карты - 6 месяцев.

С мульти карты можно выгружать деньги обратно на счет в сервисе.

Карты работают везде, где принимаются к оплате карты MasterCard и не установлено каких-либо ограничений, например, по билинговому адресу или региону.

Если у вас есть вопросы по работе с сервисом, чеками и виртуальными картами, свяжитесь, пожалуйста, с нашей поддержкой через лайв-чат или Тикет (вкладка "Служба Поддержки").

Skyworker писал:
Разве они начали принимать снова iCheck? Раньше, вроде, так можно было обналичивать чеки от Гугла.


iCheck доступен для всех чеков, выпущенных банками USA в USD. При этом, для чеков от Google AdSense не требуется пересылка оригинала.
цитата
22/02/18 в 06:58
 Tagir
EvGenius писал:
вирт. карта прекрасно пополняется, работает, к paypal у меня привязана.

А paypal российский? Без проблем привязалась?
цитата
22/02/18 в 11:42
 EvGenius
paypal украинский. без проблем, слизали чуток как обычно, ввел код из выписки и привязалась.
пользуюсь пару недель всего.
уже оплачивал на ebay и просто другим на палку переводил - все без проблем, так же как с парализованной ныне физической картой.
Стр. « первая   <  41, 42, 43, 44, 45  >  последняя »


Эта страница в полной версии