Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: [ Обсуждение статьи ]"Интернет бизнес и технологии, выпуск1"
цитата
04/03/11 в 19:09
 Master-X.com
Обсуждение статьи, опубликованной на нашем сайте в разделе "Статьи » Маркетинг".
Статья называется "Интернет бизнес и технологии, выпуск №1"

https://www.master-x.com/articles/article/527
цитата
04/03/11 в 20:10
 Vyacheslav
Реальный зачёт!
Понравилась краткость и актуальность фактов. + Прогнозы тоже не лишнее.
цитата
05/03/11 в 02:01
 Yacc
+8 За трудности перевода.
цитата
08/03/11 в 00:19
 Rzhevskii
Хороший обзор.
цитата
08/03/11 в 00:26
 leetd
А можно не разбивать статью на 10 страниц?
цитата
08/03/11 в 02:54
 sAx
leetd писал:
А можно не разбивать статью на 10 страниц?.

так ты нажимай на принтер и читай оджним куском в принтебл виде, я уже очень давно так читаю icon_smile.gif

Пять функций, на разработке которых можно сэкономить... Очень сомневаюсь в том, что на этом стоит экономить ведя собственный биз. Можно, конечно, взять в аренду магаз, привесить чужой форум, чужие формы, чужой поиск, а потом долго не понимать почему твой биз рушится, а владельцы этих сервисов процветают.

Вцелом очень достойный материал, грамотный и правильный. +100
цитата
08/03/11 в 07:04
 goodlover
sAx писал:
так ты нажимай на принтер и читай оджним куском в принтебл виде, я уже очень давно так читаю icon_smile.gif

Отличный выход, сразу и не додумаешься. Теперь только так буду читать в связи с этой разбивкой.

Статься понравилась, спасибо. smail54.gif
цитата
08/03/11 в 14:31
 Karbo
sAx писал:

Пять функций, на разработке которых можно сэкономить... Очень сомневаюсь в том, что на этом стоит экономить ведя собственный биз. Можно, конечно, взять в аренду магаз, привесить чужой форум, чужие формы, чужой поиск, а потом долго не понимать почему твой биз рушится, а владельцы этих сервисов процветают.


Времена меняются, и пользоваться готовыми разработками и сторонними сервисами сейчас гораздо проще чем изобретать велосипед.


Эта страница в полной версии