Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Карта VISA от Сбербанка
цитата
06/08/03 в 09:34
 Неупокоенный
У меня карта Альфабанка MasterCard Virtual - пока никаких проблем не было. Служба поддержки вполне дружественная, только не очень компетентная, к сожалению, так что иногда приходится общаться довольно долго. То, что российские карты не везде принимают - так и Сбербанк от этого не спасает.
цитата
06/08/03 в 16:46
 m0rphey
kit писал:
Mustafa писал:
Кстати, постановка в стоп лист у них платная, что-то порядка сорока долларов.


Это везде так. В сбербанке 100$ кажется это стоит.


Уже 70
Я перед Новым годом попал icon_sad.gif
цитата
06/08/03 в 23:17
 Sigurd
Я в Альфу перестал заходить, после того, как меня отшили с моим первым чеком, сказали, что с таким они не работают... Тогда спас Петровский, который кстати уже давно не Петровский, а МДМ-банк, ну да не суть, с тех пор такого рода операции решаю там. Карту русских банков юзал только от ПСБ, но сейчас ее закрываю, так как нечасто нужна, хочу полностью перейти на иностранные банки, надоел этот вечный гемор с нашими, я имею в виду хмурые и некомпетентные лица в персонале в большинстве банков icon_smile.gif Лучшее, что видел из наших - это бывший Петровский, все быстро, качественно, если бы еещ быстрее налили чеки, цены бы им не было...
цитата
06/08/03 в 23:33
 $elect
kit писал:
Об АльфаБанк много плохого слышал.
Очень напальцованные персонал, который иногда снисходит до обслуживания физических лиц.


Меня сервис АльфаБанка скорее повеселил. Зашел я как-то в другое отделение деньги на карту положить, так весь персонал меня отговаривал, типа идите в свое, или мы ничего не гарантируем icon_smile.gif деньги сможем зачислить не ранее, чем через неделю, взяли скан паспорта и заставили заполнить заявление два раза и анкету (?!)
цитата
08/08/03 в 14:59
 Mustafa
$elect писал:

Меня сервис АльфаБанка скорее повеселил.


Млять, веселье через край просто......
Зашел сейчас в отделение на Стачек, так у них даже бланков заявлений на открытие карты не оказалось... icon_twisted.gif
цитата
08/08/03 в 16:39
 Шестой
А у меня на кредитке на писано Ebanka , но это неправда 8)
цитата
12/08/03 в 04:45
 rin
Рекомендую Гута банк http://www.guta.ru

И персонал нормальный и быстро все. Особенно, если сразу на Телебанк подписаться, то в банке вообще делать нечего. Все через интернет делается.
Карты выдают и обычные Классик и Стандарт, и виртуальную Виза. Везде проходит - проблем не было.

Кстати, можно им все документы по почте послать (если нет отделения в Вашем городе).
В общем отличный сервис.
цитата
12/08/03 в 14:31
 kassander


Отличный ? Вон у Lynx`а спроси, почему он из Гуты ушел icon_smile.gif В Альфу, кстати icon_smile.gif
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии