Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Включен ли у вас ActiveX?
Эта тема является обсуждением опроса.
цитата
03/08/03 в 10:56
 Sash
Pentarh писал:
Sash писал:

"An activeX control on this page is not safe
Your current security settings prohibit running unsafe controls on this page
As a result,htis page may not display as intended"
Написал дословно...


Похоже, тебе кто-то пытается впарить неподписанный активХ или его подпись цифровая уже не действительна.

Такое выводиться на очень большом количестве сайтов. Я так понял везде где вообще есть активХ(в том числе и при отображении всех страниц этого форума!). Так что тут что-то попроще. Может включил где я это предупреждение-но вроде негде... Не могу блин понять в чем дело. Я думал у всех так, у кого иксы отключены пишеться-а оказываеться только у меня
цитата
03/08/03 в 19:09
 Desperate Andy
Sash писал:

Такое выводиться на очень большом количестве сайтов. Я так понял везде где вообще есть активХ(в том числе и при отображении всех страниц этого форума!). Так что тут что-то попроще. Может включил где я это предупреждение-но вроде негде... Не могу блин понять в чем дело. Я думал у всех так, у кого иксы отключены пишеться-а оказываеться только у меня


Ну у меня такая же хрень на ИЕ, и я тоже думаю что это у всех. icon_smile.gif
цитата
10/08/03 в 03:19
 webboxxx
Sash писал:
Такое выводиться на очень большом количестве сайтов. Я так понял везде где вообще есть активХ(в том числе и при отображении всех страниц этого форума!). Так что тут что-то попроще. Может включил где я это предупреждение-но вроде негде... Не могу блин понять в чем дело. Я думал у всех так, у кого иксы отключены пишеться-а оказываеться только у меня


у меня в IE тоже самое. а вот MyIE нифига не спрашивает. просто если обнаруживает его , то в статусе пишет чтото типа ActiveX Denied. поэтому MyIE фарева. icon_smile.gif
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии