Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
23/04/19 в 15:52
 Marichka
Антон, ответьте на счет Украины. Это правда? Карт для нас не будет?
цитата
23/04/19 в 17:01
 Dibar
Антон, ну что это за фигня? При попытке входа в систему (после нажатия кнопки "Sign In") выдает
Цитата:
Paxum is currently down for maintenance.

We will be back shortly.


Серьёзно, you will be back shortly? Как насчет время указать? Или заранее рассылку сделать? Создали мне неудобства. И хрен знает, сколько это продлится. icon_evil.gif
цитата
23/04/19 в 18:07
 FriMan
Dibar: уже все работает
и в админке все было заранее написано
цитата
23/04/19 в 18:29
 Destroer
А как пароль правильно восстановить? Давно не заходил, а тут выплата пришла. Попробовал восстановить, так хрен поймешь как. Письмо приходит с вре менным паролем и кодом. Так вот и временный не работает и вообще не понятно как.
цитата
23/04/19 в 18:39
 Dibar
FriMan: вы каждый день заходите во все админки, от которых у вас есть пароль? И потом, как это "заранее" - объявление датировано сегодняшним днём!

Вот вы бы разве не хотели важные новости получать на почту? Чтобы не облазивать админки?

В любом случае считаю, что при недоступности свыше 15 минут необходимо отображать планируемое время завершения работ, а не "We will be back shortly".
цитата
23/04/19 в 18:44
 Sterx
Destroer писал:
А как пароль правильно восстановить? Давно не заходил, а тут выплата пришла. Попробовал восстановить, так хрен поймешь как. Письмо приходит с вре менным паролем и кодом. Так вот и временный не работает и вообще не понятно как.

мейби два письма пришло?
цитата
23/04/19 в 19:42
 _DiMKiN_
Вот так, камрады, выглядит этот карибский банк из страны на букву а.
цитата
23/04/19 в 19:43
 trafflo
_DiMKiN_ писал:
Вот так, камрады, выглядит этот карибский банк из страны на букву а.

а как должен выглядеть банк для "полулегальной серой параши", как некоторые называют адалт? trollface.png

Последний раз редактировалось: trafflo (23/04/19 в 21:15), всего редактировалось 1 раз
цитата
23/04/19 в 19:48
 _DiMKiN_
trafflo: Офисы предыдущих банков посолиднее выглядели, Чойс к примеру...
Но этот же вообще жесть!!!
цитата
23/04/19 в 19:59
 JM
_DiMKiN_ писал:
trafflo:Офисы предыдущих банков посолиднее выглядели, Чойс к примеру...
Но этот же вообще жесть!!!

В плане солиднее? Была аренда офиса в здании, а тут то целое здание как я понял )
цитата
23/04/19 в 20:33
 Pupyrkin
На нескольких сайтах, оказывающих услуги по открытию зарубежных счетов, написано, что это старейший (более 30 лет работы) и надежнейший банк в стране А. На одном из сайтов написано, что у банка пять отделений, плюс они купили здание в районе аэропорта, куда должны переехать в середине 2019 года.
За достоверность этих сведений я, естественно, не ручаюсь. Кстати, возможно, мы говорим о разных банках. Правда, Гугл выдает похожую картинку.



Самое интересное, что я нашел об этом банке:
В связи с действующими международными санкциями Bank в А не принимает и не переводит средства компаниям и физическим лицам, расположенным в юрисдикциях Украины и России.

Не исключено, что мы идем по ложному следу. И Антон имеет в виду совсем другой банк.
цитата
24/04/19 в 00:18
 _DiMKiN_
Pupyrkin: Всё правильно написал и про санкции тоже...
Но только след не ложный, фото новой карты - это именно этот банк!

На самом деле, если посмотреть, что там вокруг этого здания в стране А - вполне солидное учреждение...
Также необходимо отметить, что сразу видна забота о клиентах - сильно не выпендриваются, дабы не нести дополнительных расходов и обеспечить минимальные комиссии icon_smile.gif Да и офис кстати им в этой стране похоже совсем не нужен, вряд ли к ним там клиенты приходят icon_smile.gif
цитата
24/04/19 в 02:08
 Jet D.
_DiMKiN_: вряд ли кто-то в здравом уме на их карте крупные суммы хранить собирается. И будь у них офис даже в бизнес-центре класса А+, мало что изменилось бы.
цитата
24/04/19 в 05:50
 Jabar
_DiMKiN_ писал:
Вот так, камрады, выглядит этот карибский банк из страны на букву а.

И что не так с этим зданием? JPMorgan Chase по другому выглядит и по этому, ты, как мегасолидный клиент высказываешь свое фу? Я правильно понял?
Да у нас половина офисов банков так же выглядит. Если их не грабят, то нахуя весь пафос здания? Для мегабогатого авма из рф?

для примера:
сша

латвия


здание банка фрс в детройте (которые вообще весь мир на хую вертят)


В орегоне Lewis & Clark Bank
цитата
24/04/19 в 13:22
 zhorik
_DiMKiN_ писал:
trafflo: Офисы предыдущих банков посолиднее выглядели, Чойс к примеру...
Но этот же вообще жесть!!!


у банка епасса офис был намного хуже =)
и ниче, все вернули (все что зависло в банке, сам банк вернул)
цитата
24/04/19 в 15:31
 MlP
Офисы хорошо конечно. Но можно узнать когда карты вышлют?
цитата
24/04/19 в 19:16
 Pupyrkin
В продолжение разговора о банке. Посмотрел еще раз, что о нем пишут.
Обработка проходит в процессинговом центре, который является дочерней компанией этого банка. То есть, не факт, что процессинг происходит в стране А. Может быть, в стране, где хорошие линии связи и грамотные сотрудники.
Не хочу обидеть жителей страны А, но судя по спутниковой съемке Гугла, это такая Ж!
цитата
25/04/19 в 05:59
 Tagir
Если бы действительно были карты(которые типа тестируют), реальная фотка давно уже была тут! icon_cool.gif
цитата
25/04/19 в 16:14
 Alt76
Ту Антон.

Написано: Добавлено: 27/02/19 в 19:39
"Карты начнут быть готовы к заказу через 3-4 недели."

сейчас 25 апреля. Те прошло два месяца или 9 недель.
И даже информации нет. Когда и как и по каким странам.
Честно говоря не интересно, что вы тестируете 2 месяца. Инетерсно получить карту и пользоваться!
Еще же ждать получения как в прошлый раз 2-3 месяца... Так и лето пройдет!

Антон ответьте на вопросы:
1. Когда будут начинать высылаться карты?
2. По каким странам?
3. Если скажет только в россию можно ли получить не в россии, но снимать в россии? (думаю тут интересует вопрос белорусов, украинцев, казахов и тп)
цитата
25/04/19 в 18:46
 Rebelc
Alt76 писал:
Так и лето пройдет!

писал же кто-то ,что губу не стоит раскатывать раньше лета))
цитата
28/04/19 в 01:37
 Martingo
Парни, подскажите: а на "New Temporary MasterCard" теперь денег не закинуть?
Надо доменчики проплатить, а карты в выборе нет (((
цитата
28/04/19 в 14:36
 AMD

Действительно. Карта Трукеша пропала в списке тех, куда можно перевести деньги. icon_confused.gif
цитата
28/04/19 в 17:09
 RSM
У меня не пропала. Там же, где и была всегда.
цитата
28/04/19 в 19:38
 Flaer
да, карта пропала, это плохо, домены не проплатить ей..

RSM писал:
У меня не пропала. Там же, где и была всегда.

в переводах между счетами есть?
цитата
28/04/19 в 19:41
 Flaer
но оплата со счета карты трукеша прошла нормально.
Стр. « первая   <  390, 391, 392, 393, 394  >  последняя »


Эта страница в полной версии