Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
19/04/19 в 14:53
 Ara Man
Evilin: на рублевую тоже выводится моментально, только конвертируется в рубли при зачислении
цитата
19/04/19 в 15:02
 Evilin
Ara Man: спасибо за информацию!
цитата
19/04/19 в 18:01
 mazerunner
а что с визой кто то выводил ?
цитата
19/04/19 в 21:35
 nudero
Sterx писал:
mazerunner:
сбер моментум попробуй
та правда ограничение по сумме - в сутки не более 50000 можно снять - было так щас не знаю
сбер до 200к рублями зараз снять можно, если нет стандартного ограничения в 100к.
цитата
20/04/19 в 04:25
 paxum_anton
Union Pay Update:

Мы тестируем карты в России и Union Pay жжет!
Заявленые банкоматы у них на сайте не принимают карты даже если есть стикеры. Raifаissen принимает и еще пару крупных. Сбер, ВТБ, Альфа - нет, но если делать покупки то карты проходят. Мы еще будем тестировать чтобы точно сообщить клиентам где они работают чтобы на нас потом не кричали!
цитата
20/04/19 в 09:38
 MlP
Давайте высылать, не нужны тесты, я уже и так понял, где будут работать. Пойдёт, хватит тянуть
цитата
20/04/19 в 16:02
 insane3d
paxum_anton писал:
Мы еще будем тестировать чтобы точно сообщить клиентам где они работают чтобы на нас потом не кричали!


Высылайте карты, поможем тестировать, кричать не будем. smail101.gif
цитата
20/04/19 в 17:41
 Unreal
paxum_anton писал:
Union Pay Update:

Мы тестируем карты в России и Union Pay жжет!
Заявленые банкоматы у них на сайте не принимают карты даже если есть стикеры. Raifаissen принимает и еще пару крупных. Сбер, ВТБ, Альфа - нет, но если делать покупки то карты проходят. Мы еще будем тестировать чтобы точно сообщить клиентам где они работают чтобы на нас потом не кричали!


Как стать бета-тестером? Обещаю объехать все банкоматы моего города в течении недели и прислать список где работает, а где нет (могу с фотками если надо). Реально очень сильно парит отсутсвие карты.
цитата
20/04/19 в 22:37
 Jet D.
paxum_anton: все тот же вопрос - кто эмитент новых карт? Payspark / csc24seven?
цитата
21/04/19 в 00:25
 nudero
paxum_anton: Готов помочь с тестированием. Главное карту пришлите.
цитата
21/04/19 в 00:32
 paxum_anton
Jet D. писал:
paxum_anton: все тот же вопрос - кто эмитент новых карт? Payspark / csc24seven?


Нет не они. Если они выпускают Visa/MC то не думаю что они могут выпускать не SEPA клиентам.

Наш эмитент - банк на Карибах
цитата
21/04/19 в 16:22
 Jet D.
paxum_anton писал:
Нет не они. Если они выпускают Visa/MC то не думаю что они могут выпускать не SEPA клиентам.

Так у вас же CUP, а не Visa/MC, разве нет?
Прекрасно выпускают они CUP для не EEA-клиентов. Причем стабильно работают уже много лет. Из минусов только зажатые лимиты, хотя решается через заполнение доп. формы KYC.
Это вообще один из первых эмитентов CUP в сфере e-money. Потому про них первым делом и спросил.

paxum_anton писал:
Наш эмитент - банк на Карибах

https://www.paxumbank.com/ ?
Да, понятно что не он icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Jet D. (22/04/19 в 09:55), всего редактировалось 1 раз
цитата
21/04/19 в 17:59
 Rebelc
Jet D. писал:
https://www.paxumbank.com/ ?
Да, понятно что не он

лол
цитата
22/04/19 в 18:00
 JM
paxum_anton писал:
Мы тестируем карты в России и Union Pay жжет!

дык вы бы уточнили:
1. что за город(а) в РФ? )
2. рубли или баксы снимаете
3. что за банки (т.к. половина по чужим перестала давать в конце года и вообще переименовалась)?
4. дали бы паре человек с форума приоритет в получении - отчеты были бы более правильные... а то может и карты нафиг уже не ждать от слова вообще icon_sad.gif
цитата
22/04/19 в 18:19
 mazerunner
антон зачем вы тестируете самый ущербный банк зеленый . альфа тинь втб как вариант ну и райф и подобные . сбербанк по моему мнению вообще отстой и дно всех банков .сугубо мое личное мнение - нравится вам пользуйтесь не спорю он удобен . но не подходит для снятия с карт других банков лимит в 5 к давно уже там
цитата
22/04/19 в 18:23
 mazerunner
и еще карты юнион пей подходят туда где нарисован их знак. они не во все банкоматах по сути работают ) я думаю вы про это знали не хотел умничать но мало ли icon_wink.gif
цитата
22/04/19 в 21:26
 Johnbonjov
mazerunner писал:
и еще карты юнион пей подходят туда где нарисован их знак. они не во все банкоматах по сути работают ) я думаю вы про это знали не хотел умничать но мало ли icon_wink.gif


чукча не читатель, чукча писатель?

paxum_anton писал:
Заявленые банкоматы у них на сайте не принимают карты даже если есть стикеры.


а это кому было?
цитата
22/04/19 в 22:45
 JM
Johnbonjov писал:
а это кому было?

Антон (или тот отдел что сюда заслан на тесты) просто наверное не в курсах, что у нас в РФ любой банк может просто тупо откзаться выдавать бабки по сторонним картам...
Зайдите на гудини.нет - почитайте там всё уже проверенно, до нас )
Надо было просто проверить те банки, что в белом списке - хватило бы 24 часов...
цитата
22/04/19 в 23:42
 Marichka
Антон, а другие страны, кроме России, вы не тестируете? Существование этих карт зависит только от ситуации в РФ?
цитата
23/04/19 в 01:07
 Guun
Marichka писал:
а другие страны, кроме России, вы не тестируете?


Если имеется ввиду Украина, то в Украине юнион-пея нету, и вряд ли в скором времени появиться в свете последних событий с приватом.
цитата
23/04/19 в 08:27
 Jet D.
Антон, если вы теституете карты - значит они есть в физическом виде, верно?
Можете фотку что ли показать?

Просто конкуренты так же кормят завтраками так же, но хотя бы показали фото реальной карты, брендированной, в конверте, готовой к отправке, и даже в личном кабинете как бы случайно функционал заказа появился icon_smile.gif

А то пока пост про тестирование в РФ выглядит как желание показать типа что дело движется, но не более того.
цитата
23/04/19 в 08:56
 alexfad


Так вроде Антон уже скидывал сюда скриншоты карты с двух сторон. Оранжевые такие)
цитата
23/04/19 в 11:47
 insulted
mazerunner писал:
я в тинькове обосрался с кредитом - вариант с их картами для меня думаю закрыт .


С чего бы им дебетку тебе не дать, даже если так?
цитата
23/04/19 в 12:05
 Flaer
insulted писал:
С чего бы им дебетку тебе не дать, даже если так?

могут не дать, если в черный список занесли за кредит...
цитата
23/04/19 в 15:40
 Jet D.
alexfad писал:
Так вроде Антон уже скидывал сюда скриншоты карты с двух сторон. Оранжевые такие)

Ты про https://monosnap.com/direct/aes5UX6liqdWJNYULiI55rndzqobYB ?

Так это картинка обыкновенная, а не живая карта.

Подобную картинку и на сайте того банка из страны на букву а (не буду писать название, раз уж Антон его так скрывает) скачать можно.

Я как бы не сомневаюсь, что карты эти рано или поздно будут (их там и самостоятельно заказать не проблема), но с учетом того, что банк тот известен как мегатормознутый, пытаюсь понять, карточная программа для paxum там одобрена, реальные карты уже есть, клиентам ждать их в ближайшее время стоит или нет и все только на уровне планов?

И еще вопрос, по тарифам уже согласовано? Т.к. посмотрел стандартные тарифы по этим картам у того банка, и они совсем не радуют. Хотя на безрыбье...
Стр. « первая   <  389, 390, 391, 392, 393  >  последняя »


Эта страница в полной версии