Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
03/04/19 в 21:55
 Kosmos
Подскажите, плз, по картам ТруКеш: после 7-8 месяцев ожидания карты она наконец была доставлена и активирована. Но воспользоваться я ей так и не смог, так как спустя несколько дней я получил сообщение, что обслуживание данной карты в России прекращается. Отсюда вопрос, можно ли как-то получить манибэк за эту услугу?
цитата
03/04/19 в 22:24
 JM
Kosmos писал:
Отсюда вопрос, можно ли как-то получить манибэк за эту услугу?

Цитата:

Paxum Cards in Russia, Ukraine and Belarus

Due to the recent changes in the banking regulation, our processor has restricted the card access for Russia, Ukraine & Belarus transactions. You can continue to use your card anywhere outside these countries and online for e-commerce transactions. However, if you choose not to use your card, please send us an email at service@trucash.com indicating your full name, last 8 digit of the card, and directions for your funds. Based on your instruction, we will issue a refund to your Paxum account within 2-3 business days

______

If you wish to return your funds to your paxum account, please simply copy text bellow and send it from your email to service@trucash.com

Do not forget to put your full name instead of XXX XXX

Do not forget to put last 8 digits of your cards instead of YYYY-YYYY

Do not forget to put your USD paxum account number instead of ZZZZZZ

_____

Hello

My Name is XXX XXX

I have card ending "YYYY-YYYY"

Please transfer all funds form my card to my paxum account ZZZZZZ

Thank you

Дубль в тикет.
Вернут все или почти все бабки...
цитата
04/04/19 в 10:31
 Logist
JM писал:
Дубль в тикет.

Дубль в тикет Паксуму?
цитата
04/04/19 в 10:36
 Kosmos
JM писал:
Дубль в тикет.
Вернут все или почти все бабки...


Да я карту то не пополнял, я про годовое обслуживание, за которое сняли при выпуске карты.
цитата
04/04/19 в 15:42
 JM
Kosmos писал:
Да я карту то не пополнял, я про годовое обслуживание, за которое сняли при выпуске карты.

Да вернут 0 с карты и за годовое обслуживание пропорционально.
Поэтому поспеши!
Дубль в тикет пакса!
цитата
09/04/19 в 10:13
 Goodnies
Товарищи, расскажите пожалуйста какая на сегодня ситуация с новыми картами (Unionpay) ? Когда уже можно заказывать?
цитата
09/04/19 в 11:22
 Antyan


Никакая( Все в ожиданиях.
цитата
12/04/19 в 10:58
 Alt76
как же все долгооо тянется. С годовщиной как нет нормальных карт! Ну и да. Карточки поработали трукеша несколько месяцев за этот срок.
цитата
14/04/19 в 03:34
 Jet D.
paxum_anton: кто эмитент новых карт? Payspark / csc24seven?
цитата
15/04/19 в 08:17
 Flaer
что там слышно по новым картам? icon_rolleyes.gif
цитата
15/04/19 в 09:53
 bigboom

в среду,в крайнем случае - в пятницу smail101.gif
цитата
15/04/19 в 17:23
 mazerunner
по мне так можно и подаждать ) лишь бы не было временное решение как трукешем . дай бог что паксум пашет -для меня вариантов все равно нет.
цитата
15/04/19 в 23:49
 Flaer
mazerunner писал:
по мне так можно и подаждать )

Да долго, уже думаешь выводить ли все под конские проценты...
цитата
16/04/19 в 22:00
 Evilin
Скольок ждать та? год? ) два? ))
цитата
18/04/19 в 10:27
 FatMike
Народ, подскажите, как долго идет вывод на карту ВТБ?
цитата
18/04/19 в 10:35
 freaked
Скажите,на тинькофф еще выводит? А то я свою проебал вместе с телефоном,думаю перевыпускать\нет...
цитата
18/04/19 в 10:45
 raxit
freaked: да, моментально smail54.gif
цитата
18/04/19 в 11:37
 RSM
FatMike писал:
Народ, подскажите, как долго идет вывод на карту ВТБ?

С ВТБ вроде проблемы тут были у кого-то. Почитай этот топик.
цитата
18/04/19 в 12:12
 Evilin
raxit:
Я правильно понимаю, что если прилепить карту тинькоффа валютную, то в РФ можно будет на нее выводить?
Или уже поздняк прилеплять?

Ни разу с тиньковым дел не имел вот и думаю. устал терять на конвертациях и обменах :/
цитата
18/04/19 в 12:20
 nudero
FatMike писал:
Народ, подскажите, как долго идет вывод на карту ВТБ?

Вообще не приходит. Независимо от того какая валюта карты или её тип.
Отстреливается прям на выходе их рахита.
цитата
18/04/19 в 12:24
 kentHD
Evilin: да, заказывай. выводится моментально.
цитата
18/04/19 в 13:03
 Evilin
kentHD: спасибо.
цитата
19/04/19 в 07:22
 mazerunner
я в тинькове обосрался с кредитом - вариант с их картами для меня думаю закрыт . прикол недавно выводил на альфу на след день заморозили счет . ездил в банк объяснили что это было в целях безопасности . странно объясняю что я перевожу со своего счета на свой же счет но вроде как все обошлось и все разблокировали . но реально такая хрень немного напрягать начинает - хорошо хоть что не особо предирались на счет средств .обьяснил что работаю на фрилансе и деньги от заказов на фрилансе. у кого на альфе такое было ? вообще красный всегда нравился но геморой по три дня ждать напрягает . втб карту заказывал но они как мне пояснили не всем ее апрувят хз . как они там отбирают но вот при мне девченка делала ей тоже отказали . у них карта вроде всего одна и тут читал что с втб вообще не рекомендуют связыватся . почитайте этот топик про втб
цитата
19/04/19 в 07:31
 sk://ed
Вроде как собираются запретить блокировать счета по желанию левой пятки - https://www.kp.ru/online/news/3450353/
цитата
19/04/19 в 10:03
 Sterx
mazerunner:
сбер моментум попробуй
та правда ограничение по сумме - в сутки не более 50000 можно снять - было так щас не знаю
Стр. « первая   <  388, 389, 390, 391, 392  >  последняя »


Эта страница в полной версии