Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
20/02/19 в 23:53
 JM
Evilin писал:
Есть какие-нибудь вести по новым картам для РФ? Вижу Apply for new Card..


kentHD писал:
выше тож спрашивал об этом, но Антон чет проигнорил)


Ждём конца недели, может чего и узнаем:

paxum_anton писал:
На следующей неделе будет еще одна встреча. О результатах узнаете
цитата
21/02/19 в 07:30
 paxum_anton
Мы до конца неделе получим ответ от банка по поводу карт для России.
цитата
21/02/19 в 10:35
 Andy_Randy

Для России или для всех заблокированных стран? Украина и Беларусь тоже без карт остались.
цитата
22/02/19 в 06:36
 _ADVOKAT_
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
22/02/19 в 12:17
 San_Tehnik
paxum_anton: Попытался снять остатки средств с карты. Мне не удалось получить деньги в банкомете, оплатить покупку онлайн и расплатиться в терминале. Это что такое?
цитата
22/02/19 в 14:01
 San_Tehnik
paxum_anton:
Чо за беспредел там у вас? На карте было около 80 баксов, в течении некоторого времени я не мог снять их или оплатить покупки в интернете. Сейчас я вижу на карте 8 баксов. Куда делись деньгги?
цитата
22/02/19 в 14:16
 GarryBarry
_ADVOKAT_ писал:
Антон, подскажите. Если я в гостях в РФ, то могу я снять деньги со своей карты в банкомате? В моей стране не заблокировано снимать.

Ответили мне в паксум, что нельзя на территории РФ, Украины и Беларусь.

вроде писали уже. что снятие заблокировано не по гражданству владельца, а по территории.
цитата
22/02/19 в 22:45
 EvGenius
San_Tehnik писал:
paxum_anton:
Чо за беспредел там у вас? На карте было около 80 баксов, в течении некоторого времени я не мог снять их или оплатить покупки в интернете. Сейчас я вижу на карте 8 баксов. Куда делись деньгги?

цитата
23/02/19 в 03:00
 paxum_anton
San_Tehnik писал:
paxum_anton:
Чо за беспредел там у вас? На карте было около 80 баксов, в течении некоторого времени я не мог снять их или оплатить покупки в интернете. Сейчас я вижу на карте 8 баксов. Куда делись деньгги?


Вы заходили в Trucash чтобы посмотреть транзакции?
цитата
23/02/19 в 03:04
 paxum_anton
paxum_anton писал:
Мы до конца неделе получим ответ от банка по поводу карт для России.


В понедельник сообщу когда пойдут выпускаться новые карты Union Pay. С банком договорились
цитата
23/02/19 в 11:00
 _ADVOKAT_
paxum_anton писал:
В понедельник сообщу когда пойдут выпускаться новые карты Union Pay. С банком договорились


А эти карты получается уже все, в РФ не будут активны никогда? icon_cry.gif
цитата
23/02/19 в 13:50
 bell
paxum_anton писал:
В понедельник сообщу когда пойдут выпускаться новые карты Union Pay. С банком договорились

Хорошая новость Антон, надеюсь паксум больше не будет допускать ошибок как с картами трукеш и отправкой одной большой посылкой для местного курьера?
А отправит карты как раньше чойзбанка обычной почтой или кто хочет DHL или EMS за бабки, иначе все снова попадет в руки кардеров ну и заблочат так же как трукеш.
цитата
24/02/19 в 12:33
 MlP
Да обычной почтой хорошо
цитата
24/02/19 в 19:03
 JM
bell писал:
А отправит карты как раньше чойзбанка обычной почтой

Самые первые, которые после жопы с епассом, как раз тоже заходили так:
bell писал:
отправкой одной большой посылкой для местного курьера
цитата
24/02/19 в 19:08
 _DiMKiN_
Как вариант - в экранированных конвертах рассылать.
цитата
24/02/19 в 19:29
 JM
_DiMKiN_: думаешь карты через конверт считали, а не тупо номер и cvv через трукеш подобрали? icon_sad.gif
цитата
24/02/19 в 20:01
 _DiMKiN_
Думаю могло быть и то и другое. Пачку конвертов сначала в РФ привезли, а потом тут эти конверты перепаковали в сдек. Тот кто этим занимался запросто могли полосы считать.

Понятно, что в ATM денег не снять - пин код нужен, но в магазе расплатиться - легко!

Но всё равно это никак не объясняет, по какой причине принято решение прекратить обслуживание на территории РФ.

У меня к примеру карта трукеш осталась и работает в точках за пределами РФ, хотя получал я её как и все у нас тут.
цитата
24/02/19 в 23:16
 Quarantine
Добрый вечер!

Подскажите, почему не могу вывести деньги на мастеркард, выдает ошибку.
Написала в саппорт, без ответа icon_neutral.gif



up зачем минусить?
цитата
25/02/19 в 16:03
 Rebelc
Quarantine писал:
не могу вывести деньги на мастеркард, выдает ошибку.

укажи валюту своей карты в кард менеджере
была та же фигня
привязал карту - ошибка(в юсд)
потом удалил,привязал уже в местной валюте и вуаля
или наоборот
цитата
26/02/19 в 15:45
 Andy_Randy
Антон. Уже вторник, в новостей все нет. Мы скучаем по вам. Когда на форуме нет новостей от Антона, где-то в мире грустит пользователь паксум.
цитата
26/02/19 в 16:51
 JM
Andy_Randy писал:
Антон. Уже вторник, в новостей все нет. Мы скучаем по вам. Когда на форуме нет новостей от Антона, где-то в мире грустит пользователь паксум.

В понедельник, максимум в пятницу или как там было? )))
цитата
26/02/19 в 17:05
 MlP
Я жду ответа
цитата
27/02/19 в 15:31
 Guеst
JM писал:
В понедельник, максимум в пятницу или как там было? )))

В среду, максимум в пятницу, но точно в понедельник.


Оффтопик:

P.S. Сейчас переписываюсь с одной конторой, работаю с ними уже сильно больше 10 лет. Они добавили в подпись к каждому письму:
Цитата:
Важно: во избежание вопросов и недопониманий,
необходимо учитывать, что гарантии сроков исполнения
.......(чего-угодно).. у нас отсутствуют в принципе.


P.S.S. Ситуация такова, что ваши деньги это только то, что у вас лежит в кармане, ящике стола, коробке из под ксерокса (нужное подчеркнуть), ну возможно в блокчейне. Все остальное может в один момент стать "непонятным", "необъяснимым", "криминальным", "незаконнными", "сомнительным" (нужное подчеркнуть) с последующими переходом в разряд "не-ваших" денег.
цитата
27/02/19 в 19:39
 paxum_anton
JM писал:
В понедельник, максимум в пятницу или как там было? )))


Карты начнут быть готовы к заказу через 3-4 недели. После заказа карты будут напечатаны в течении 2 рабочих дней и дальше отправляться обычной почтой. Банк находится в карибах так что сами подсчитатйте сколько будет идти такое письмо.

Лимит 2500 в день
цитата
27/02/19 в 20:08
 kakavka111111
А с Украиной как дела?? Новые карты так же будут работать в Украине?
Стр. « первая   <  383, 384, 385, 386, 387  >  последняя »


Эта страница в полной версии