Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
11/02/19 в 16:30
 Qum
Unreal писал:
Похоже тысяча китайцев будет разрисовывать карты от руки и выдавливать цифры гвоздиками. А потом доставка конными экпипажами до двери клиента smail101.gif . 60 дней (!) в 2019 году, пиздец!!!


Ручная работа, я бы взял smail101.gif
цитата
11/02/19 в 17:46
 Jabar
claveshnek писал:
У меня и на мастер кард Хоум кредита возвращаеться мгновенно обратно. Тинькоф приходит.Может дело в том что карта рублевая...Виза не пашет по прежнему. Получается кроме как в тинькоф никуда не вывести...

на альфу точно выводится, только 3 дня занимает (в долларах). А вобще антон писал список банков, с мастеркард которых всё работает - читайте топик, ищите.

vxod писал:
а с другой, пока вы месяц будете давить выпуск в течение месяца, те самые два и пройдут. Может стоит уже начать заказывать?

А толку то? Если тут на каждой странице пытаются выяснять какие банки принимают, то потом если карты будут идти 60 дней, то самые умные и внимательные опять начнут гундеть , что уже год ждут и всё такое. Лучше уж решить вопрос на берегу.
цитата
12/02/19 в 00:44
 JM
Jabar: при любом расскладе будут недовольные icon_smile.gif
Я бы предпочел 60 дней подождать от 1 февраля или когда там паксуму такой срок объявили?
Нежели ждать 5-7 дней неизвестно от какого.
Но в целом я жду когда в европе их новые карты уже получит народ, я думаю тогда процессы наладятся )
цитата
12/02/19 в 04:23
 Remisxxx
Получил наконец то Paxum Prepaid Card (SEPA) карту. Снимаются деньги с банкомата без проблем, в магазинах тоже без проблем
цитата
12/02/19 в 11:00
 JM
Remisxxx: давай пали реальную комсу/лимиты, долго ждал?! )
цитата
12/02/19 в 12:05
 Remisxxx
JM писал:
Remisxxx: давай пали реальную комсу/лимиты, долго ждал?! )


Пришла за неделю после отправки. А так с момента появления карты в акаунте, прошло 3 месяца, пока получил. Снял 500 евро списалось 584.62$ + 2$ ATM Withdrawal Fee

цитата
12/02/19 в 13:04
 _DiMKiN_
Remisxxx: А лимиты в ATM какие по снятию?
цитата
12/02/19 в 20:45
 Andy_Randy
Антон, расскажите, пожалуйста, как дела с UnionPay, кроме того, что банк нашелся, и что пока не договорились о быстром выпуске карт. До конца февраля не решится вопрос? Очень интересуют сроки. Спасибо.
цитата
12/02/19 в 20:47
 JasonX
Очень хотелось бы знать сроки.. Давайте хотя бы их добавим?
цитата
12/02/19 в 23:58
 kentHD
Хм, зашел щас в мобильное приложение, появилось "Paxum new temporary MasterCard - Apply for card ". Уже можно заказывать в Ру?
цитата
13/02/19 в 06:49
 hrulik74
Вот такое предложение представителям Paxum, давайте пока приемлимого решения по картам нет сделаем льготную цену на ваеры, например выдать енное количество купонов на скидку на ваеры. Как вам?
цитата
13/02/19 в 17:57
 Vyacheslav
Вывод в WMZ прямо из паксума решил бы не все, но уйму вопросов.
цитата
13/02/19 в 20:25
 Hamradio
как на внешнюю карту вывести ? запрашиваю на визу вроде все ок в письме пишет Transaction Type: Withdraw funds by card
Transaction Status: Failed
цитата
14/02/19 в 02:14
 nudero
На визу не работает, только на мастеркард.
цитата
14/02/19 в 02:37
 Hamradio
nudero писал:
На визу не работает, только на мастеркард.


ну раньш пр ыводе на визу сразу псало ошибку а на мастер приходило
теперь ошибку не пишет но денег ни туда ни туда не прииходит баланс не меняется
цитата
14/02/19 в 06:13
 sk://ed
Vyacheslav писал:
Вывод в WMZ прямо из паксума решил бы не все, но уйму вопросов.

Ну да или на капиталист. С него тоже куча вариантов на вывод. Но что-то мне подсказывает что ни того ни другого не будет trollface.png
цитата
15/02/19 в 06:29
 paxum_anton
Andy_Randy писал:
Антон, расскажите, пожалуйста, как дела с UnionPay, кроме того, что банк нашелся, и что пока не договорились о быстром выпуске карт. До конца февраля не решится вопрос? Очень интересуют сроки. Спасибо.


На следующей неделе будет еще одна встреча. О результатах узнаете icon_wink.gif
цитата
15/02/19 в 13:15
 Pupyrkin
Опять вопросы, куда деньги выводятся мгновенно. По-прежнему, можно вывести на карту Мегафона. Процитирую свой старый пост(не для засорения форума, а чтобы товарищи не тратили время на поиски).

Моментально средства выводятся на обычную, неименную карту Мегафона. По совету, данному выше, прикрепил карту в аккаунте Паксума как долларовую. (Огромное спасибо автору совета!)
Сначала приходит смс, что на счет Мегафона зачислены доллары. Второе смс, что баланс пополнен рублями. Сделал два перевода - по одному в день. Никаких вопросов от Мегафона не поступало.
Паксум взял комиссию $6+ 3%. Сумма в рублях оказалась на 3% меньше, чем обмен по курсу ЦБ.
Страна Россия. Карта Мегафона обычная, Мастеркард, неименная. Держатель карты указан как Мегафон клиент. Карта зеленого цвета. Проверено: на карты зеленого цвета с Паксума вывести легче.))
Обслуживание карты и смс-информирование бесплатные. Карта выдается сразу в офисе Мегафона. К номеру телефона можно привязать несколько карт, но лучше взять несколько номеров и к каждому привязать свою карту. Впрочем, дело ваше.

После этого поста я делал еще переводы на карту, последний раз в феврале. И снова напоминаю, что использовать смартфон в качестве кошелька небезопасно, особенно смартфоны на Андроиде. Бывает, что деньги со счета телефона пропадают в неизвестном направлении. Для кошелька лучше купите обычный кнопочный телефон.
цитата
15/02/19 в 13:28
 Remisxxx
_DiMKiN_ писал:
Remisxxx: А лимиты в ATM какие по снятию?


цитата
15/02/19 в 16:56
 mazerunner
Vyacheslav писал:
Вывод в WMZ прямо из паксума решил бы не все, но уйму вопросов.


там есть мастер кард на вебмани (виртуал). хотел попробовать ее добавить но там как почитал вроде лимит в 40к руб в месяц. кто то пробовал выводить на вебмани виртуалку ?

у веб мани всего две карты если не ошибаюсь .одна виртуал (мастеркард) вторая пластик юнион пей
цитата
19/02/19 в 11:31
 _ADVOKAT_
Подскажите, что-то не пойму...работает щас New Temporary MasterCard или нет?
можно на нее деньги певевести и снять потом с банкомата?
+ еще исчезло 20 баксов с карты на днях куда-то ))
цитата
19/02/19 в 13:56
 JM
_ADVOKAT_ писал:
+ еще исчезло 20 баксов с карты на днях куда-то ))

начни с того что зайди в трукеш и глянь куда исчезло...
а то может уже у кого-то есть инфа о товей карте - тогда надо или перевыпускать или болт...
цитата
19/02/19 в 16:06
 _ADVOKAT_
JM писал:
начни с того что зайди в трукеш и глянь куда исчезло...
а то может уже у кого-то есть инфа о товей карте - тогда надо или перевыпускать или болт...


А как туда зайти? пишет You cannot use this card number on this site

сорри, почитал..походу я в пролете с паксумом, РФ и картой ))) давно не заглядывал на форум )))
цитата
20/02/19 в 01:56
 Evilin
paxum_anton: Есть какие-нибудь вести по новым картам для РФ? Вижу Apply for new Card..
цитата
20/02/19 в 11:16
 kentHD
Evilin: выше тож спрашивал об этом, но Антон чет проигнорил)
Стр. « первая   <  382, 383, 384, 385, 386  >  последняя »


Эта страница в полной версии