Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
13/01/19 в 12:03
 paxum_anton
Marichka писал:
Мне еще не вернули. Это будет происходить постепенно?



Скиньте в личку акаунт и мы проверим
цитата
13/01/19 в 16:17
 kentHD
О, щас чекнул, оказывается мне тож вернули позавчера вернули оплату за обслуживание карты smail54.gif
цитата
13/01/19 в 17:43
 alexfad
А застрявшие деньги с самой карты, trucash кому-нибудь вернул?
цитата
13/01/19 в 18:03
 kentHD
alexfad: да
цитата
13/01/19 в 18:34
 alexfad
kentHD писал:
alexfad: да


Я просто немного слоу)) и отправил письмо на trucash service только вчера. Как быстро они они их перечислили обратно в аккаунт?
цитата
13/01/19 в 19:19
 kentHD
alexfad: 3-4 рабочих дня
цитата
13/01/19 в 20:40
 ProstoLudmila
alligator: Цитата:
Когда на Визу можно будет деньги принять а?

В странах СНГ VISA не работает сейчас. И не только с Paxum , но и с другим платежными системами. Делайте вывод будет ли работать VISA вообще. Mastercard можно вывести даже не на именную. Только в Украине нет проблем с выводом на VISA. Она не входит в состав СНГ.
Цитата:
У тебя же внуки есть...
Внуков у меня нет. Даже не знаю к счастью или к сожалению. Может и хорошо, что нет. Маленькие внуки это цветы жизни, но пусть лучше они растут в чужом огороде.
цитата
13/01/19 в 21:03
 mazerunner
тоже вернулись денги на счет за обслуживание
цитата
13/01/19 в 21:36
 alligator
ProstoLudmila писал:
alligator:
В странах СНГ VISA не работает сейчас. И не только с Paxum , но и с другим платежными системами. Делайте вывод будет ли работать VISA вообще. Mastercard можно вывести даже не на именную. Только в Украине нет проблем с выводом на VISA. Она не входит в состав СНГ.
Внуков у меня нет. Даже не знаю к счастью или к сожалению. Может и хорошо, что нет. Маленькие внуки это цветы жизни, но пусть лучше они растут в чужом огороде.


да ладно
я каждый день визой расплачиваюсь в магазине
цитата
13/01/19 в 22:25
 mazzzer2
mazerunner писал:
тоже вернулись денги на счет за обслуживание

и мне
цитата
14/01/19 в 01:00
 mazerunner
alexfad писал:
А застрявшие деньги с самой карты, trucash кому-нибудь вернул?


у меня было 500 на карте трукеш все деньги вернулись после письма по шаблону . в течении пары тройки дней . и потом следом пришли деньги за обслуживание карты
цитата
14/01/19 в 10:49
 ProstoLudmila
alligator: Цитата:
да ладно
я каждый день визой расплачиваюсь в магазине

Я не знаю, можно ли расплачиваться в магазине, не пробовала. Снять в банкомате можно. Карты рабочие и не заблокированные. На карту VISA не выводятся деньги с Paxum и ePayments. Причины не знаю.
цитата
14/01/19 в 12:38
 alligator
ProstoLudmila писал:
alligator:
Я не знаю, можно ли расплачиваться в магазине, не пробовала. Снять в банкомате можно. Карты рабочие и не заблокированные. На карту VISA не выводятся деньги с Paxum и ePayments. Причины не знаю.


цитата
14/01/19 в 12:44
 ProstoLudmila
Я же писала, что Paxum оказался на высоте (при всех своих недостатках) и начал возвращать деньги с карты на счет. И даже вернул мне деньги за обслуживание карты. Меня обвинили в том, что я агент Paxum. Я просто хотела сообщить вам хорошие новости. Но вначале я подумала, что очередной провал очередной платежной системы. Теперь идут подтверждения моих слов. Я рада, что всем возвращают деньги. Очень трудно терять.
цитата
14/01/19 в 12:50
 ProstoLudmila
alligator: Просто в тему. Я никогда не смотрю телевизор. Мне достаточно интернета. icon_wink.gif А политика грязная вещь. Девочки по вызову просто отдыхают и кажутся дюймовочками. Ха Ха icon_lol.gif
цитата
14/01/19 в 14:26
 Qum
ProstoLudmila писал:
В странах СНГ VISA не работает сейчас. И не только с Paxum , но и с другим платежными системами. Делайте вывод будет ли работать VISA вообще. Mastercard можно вывести даже не на именную. Только в Украине нет проблем с выводом на VISA. Она не входит в состав СНГ.

smail101.gif
А все потому, что Украина цэ Европа trollface.png

Оффтопик: кастрюлю то иногда снимать надо
цитата
14/01/19 в 18:02
 ProstoLudmila
Qum: Цитата:
А все потому, что Украина цэ Европа

Ага. Не Европа, а Большая ж-а т.е. большая задница. Впрочем как и во всех странах бывшего совка. Обидно до слез. Мы терпилы. facepalm.gif
цитата
15/01/19 в 21:08
 exes
Огласите пж комиссию вывода на сторонние карты. И ещё кто-то вроде на виртуалки Яндекса зачислял полет нормальный ? от Яндекса не было предьяв? Если имя фамилия на карте Яндекса не совпадает с именем фамилией в аккаунте паксум это же то же по сути no prob?
цитата
16/01/19 в 01:32
 Belpirat
exes писал:
Огласите пж комиссию вывода на сторонние карты. И ещё кто-то вроде на виртуалки Яндекса зачислял полет нормальный ? от Яндекса не было предьяв? Если имя фамилия на карте Яндекса не совпадает с именем фамилией в аккаунте паксум это же то же по сути no prob
Математика с комиссией простая 6$+X*2,95%, где X - это сумма выводимая на стороннюю карту. По поводу несовпадения имени на карте, такие карты вы не сможете привязать к аккаунту paxum. По поводу ЯД виртуалок не знаю, у меня именная. Выводил уже 2 раза небольшими суммами, использую для оплаты в магазинах, лимит снятия без комиссии 10000р в месяц. Жду unionpay)) буду надеяться paxum постарается решить вопрос побыстрее. А и trucash карты если вы не закрыли, работают за границей, уже проверил) и пополняются тоже.
цитата
16/01/19 в 01:56
 Serg231
Что-то мне не возвращают деньги за обслуживание
карты, уже и в сапорт писал, и Антону icon_sad.gif
цитата
16/01/19 в 11:55
 exes
Счас чот transfer funds не работают. Типа ок все отправилось а на деле ничего не отправилось.
цитата
16/01/19 в 12:05
 melon99
Serg231 писал:
Что-то мне не возвращают деньги за обслуживание
карты, уже и в сапорт писал, и Антону icon_sad.gif


та же херь, по-прежнему висит в акке New Temporary MasterCard статус Shipped
цитата
17/01/19 в 22:55
 paxum_anton
Serg231 писал:
Что-то мне не возвращают деньги за обслуживание
карты, уже и в сапорт писал, и Антону icon_sad.gif


Я буду в офисе завтра и узнаю.
цитата
18/01/19 в 09:15
 alexfad
Тоже отпишусь. Деньги с карты вернули в полном объеме, а также комиссию. Сама карта исчезла из аккаунта.

Но самый главный вопрос остаётся открытым... Антон писал что новую карту начнут отправлять где то через месяц. Входит ли Россия в список этих стран?
цитата
18/01/19 в 11:18
 hardy
paxum_anton: отписал вам в личку, посмотрите плиз
Стр. « первая   <  378, 379, 380, 381, 382  >  последняя »


Эта страница в полной версии