Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
07/01/19 в 20:29
 Jabar
Прошу прощения за некоторый офтоп
ProstoLudmila писал:
Что может написать бомж? Обозленный человек... Впрочем что можно объяснить бомжу?

А если бы у него был ник Альберт Матьего Энштейн? Или Золотой Малыш Зигги? icon_lol.gif icon_lol.gif

ProstoLudmila писал:
И я радуюсь тому что могу в свои 63 года интересовать мужчин и неплохо зарабатывать при этом.

хм. Снимаю шляпу, мадам.


Но помните, это форум где продают ебущихся людей, поэтому тут без сантиментов обычно.

P.S.
ProstoLudmila писал:
Кстати я в крестике и без трусов. Правда кощунство?

Коллега Бомж имел ввиду анекдот про некую дихотомию. Соль в том, что иудей может сойти за христианина, только в трусах. Понимаете намек, мадам? icon_rolleyes.gif

Цитата:
Приходит еврей в общую баню с крестиком на шее... Все на него таращатся, то на крест, то на ... Тут один не выдерживает, и говорит: - Рюрик Соломонович, вы или крестик снимите, или трусы наденьте...
цитата
07/01/19 в 20:36
 Jabar
freaked писал:
Ребзя,много букв читать, скажите по картам ситуевину. Первая в воздухе растворилась, вторая сабмитед с 14 ноября.

Собственно ты всё описал как есть на текущий момент icon_smile.gif Точнее у некоторых вторая уже шипед. Но есть мнение, что приехавшая карта тоже работать не будет в некоторых странах, т.к. геополитика не позволит.
Посему с нетерпением ждём юнионпэй

А, ну и конечно, у некоторых всё работает, но это за границей icon_smile.gif
цитата
07/01/19 в 20:48
 alligator
выводится на мастеркард в третьих странах тоже
цитата
07/01/19 в 21:32
 LPyThon
Господа, подскажите такой момент:

Понятно, что на Mastercard обезличенный деньги выводятся без проблем. Правда, паксум комиссию берет какую-то удивительную: порядка 10$ за 100$ выведенных денег, ну да ладно...

А вот как обстоят дела с остальными системами?

Visa, Maestro... эээ... МИР? icon_smile.gif

Есть опыт вывода денег не на Мастеркард?
цитата
07/01/19 в 21:58
 freaked
Jabar писал:
Собственно ты всё описал как есть на текущий момент icon_smile.gif Точнее у некоторых вторая уже шипед. Но есть мнение, что приехавшая карта тоже работать не будет в некоторых странах, т.к. геополитика не позволит.
Посему с нетерпением ждём юнионпэй

А, ну и конечно, у некоторых всё работает, но это за границей icon_smile.gif

А,сенкс! Это и хотел узнать - будут вообще печатать-то..а то юнипей, Антон какашка трусы крестик 63, вакханалия яебу!!


ProstoLudmila писал:
камхор Это предрассудки не цивилизованных людей. И я радуюсь тому что могу в свои 63 года интересовать мужчин и неплохо зарабатывать при этом. И если вам не нравится секс, то я искренне вам сочувствую. Извините. На сегодня у меня нет другого способа заработка.


Регаем сайт camwhore63.любая зона(проверил все доступны). Лепим туда бложек, пишем туда мануальчики всякие,финстрипы и тп за жизнь(писать смотрю вы любите).Туда уже пихаете афф. ссылки, курсы английского, магаз крестиков,трусов,омнибодов там всяких. Параллельно канал на юпубе с соответсвующим ником, наглядно показываете как с паксумом работать, как с Антоном_паксумом и т.д. Канал я думаю раскрутится сам хотя бы за счет троллей. Профит!! Вот такой бесплатный кейс)
цитата
07/01/19 в 22:04
 Milla007
Мужчины тут еще остались? Ребят свистните,когда этот бабский флуд прекратится. Чего вы лезет в спор с женщиной ?! icon_mad.gif icon_mad.gif

LPyThon писал:
Правда, паксум комиссию берет какую-то удивительную

Нормальную. Ты хоть факи свои читай- 6долларов +3% процента берут они icon_cry.gif Цитата:
Понятно, что на Mastercard обезличенный
На именной тоже без проблем.
Jabar писал:
Но помните, это форум где продают ебущихся людей, поэтому тут без сантиментов обычно.

smail54.gif icon_lol.gif
цитата
07/01/19 в 22:30
 Milla007
paxum_anton: Антон,а кто такая Елена -она пишет на других форумах за Паксум.
Честно,лень листать если писали. Полистала тут один флуд на неск страниц.
цитата
07/01/19 в 22:30
 JM
Ребят, а напомните плз, через сколько паксум начинает списывать бабло за неактивность?
цитата
07/01/19 в 22:51
 Gene
JM писал:
Ребят, а напомните плз, через сколько паксум начинает списывать бабло за неактивность?

Через 6 месяцев. Рут писала на GFY, что достаточно пару центов послать любому пользователю, чтобы этого избежать, это будет считаться активностью.
цитата
08/01/19 в 00:10
 paxum_anton
Milla007 писал:
paxum_anton: Антон,а кто такая Елена -она пишет на других форумах за Паксум.
Честно,лень листать если писали. Полистала тут один флуд на неск страниц.


Сотрудница для помощи при работе с моделями. Можете ей писать. У нас до этого не было русскоговорящих в саппорте для моделей и мы наконец решили нанять.
цитата
08/01/19 в 01:08
 LPyThon
paxum_anton:, подскажите, что с переводами на остальные (кроме Mastercard) системы? Можно ли переводить на карты VISA???
цитата
08/01/19 в 01:13
 paxum_anton
LPyThon писал:
paxum_anton:, подскажите, что с переводами на остальные (кроме Mastercard) системы? Можно ли переводить на карты VISA???


Можно на Украинские Виза. Остальные пока не работают.
цитата
08/01/19 в 01:41
 Evilin
paxum_anton: Антон, нафига паксум ограничил мой акк прося предоставить инфу о моей деятельности, если я уже 9 лет в сервисе? icon_lol.gif
цитата
08/01/19 в 01:49
 ProstoLudmila
Всем спасибо за внимание к моей персоне. Все Высказались? А теперь до свидания.
цитата
08/01/19 в 01:50
 ProstoLudmila
Jabar: Спасибо.
цитата
08/01/19 в 01:53
 Gene
Evilin писал:
paxum_anton: Антон, нафига паксум ограничил мой акк прося предоставить инфу о моей деятельности, если я уже 9 лет в сервисе? icon_lol.gif


варианты ответа:

1. Это санкции
2. Вы мошенник
3. Вы меняли ворованные деньги
4. Это не мы, это процессор (банк, Трукэш, кто угодно, но не Паксум)
5. Хули вы пристали со своим акком, мы зато сделали возможным вывод EFT для клиентов из ЮАР.
цитата
08/01/19 в 01:59
 paxum_anton
Evilin писал:
paxum_anton: Антон, нафига паксум ограничил мой акк прося предоставить инфу о моей деятельности, если я уже 9 лет в сервисе? icon_lol.gif


Пишити в личку. Есть понятие в AML как Continues Client Activity Monitoring.

Может система что то выявила что требует подтверждения. Скидывайте акаунт и проверим
цитата
08/01/19 в 02:04
 paxum_anton
Gene писал:
варианты ответа:

1. Это санкции
2. Вы мошенник
3. Вы меняли ворованные деньги
4. Это не мы, это процессор (банк, Трукэш, кто угодно, но не Паксум)
5. Хули вы пристали со своим акком, мы зато сделали возможным вывод EFT для клиентов из ЮАР.


smail101.gif

Давайте дождемся конкретики и клиент сам сможет рассказать если захочет.
цитата
08/01/19 в 02:23
 People
Посты от Gene не несут ни какой полезной информации.

А так хотелось что бы перестали флудить в топике с названием Paxum.

Поговорить "о жизни" и о том кто как и чем зарабатывает в своем возрасте, да и на прочие темы, не связанные с Paxum, можно в ветке с названием "Разное >> Трёп", а тут давайте по делу разговаривать.
цитата
08/01/19 в 03:49
 alligator
LPyThon писал:
Господа, подскажите такой момент:

Понятно, что на Mastercard обезличенный деньги выводятся без проблем. Правда, паксум комиссию берет какую-то удивительную: порядка 10$ за 100$ выведенных денег, ну да ладно...

А вот как обстоят дела с остальными системами?

Visa, Maestro... эээ... МИР? icon_smile.gif

Есть опыт вывода денег не на Мастеркард?


за тарнзакцию
цитата
08/01/19 в 16:39
 Evilin
paxum_anton: написал в личку
цитата
08/01/19 в 23:26
 zhorik
paxum_anton: как скоро ожидать рабочее решение по unionpay?
цитата
08/01/19 в 23:45
 paxum_anton
zhorik писал:
paxum_anton: как скоро ожидать рабочее решение по unionpay?


Надеемся в течении 1-2 месяцев. Мы тестируем уже их.
цитата
09/01/19 в 10:17
 Fisherman
Послал на трукешевую карту якобы скомпрометированнную денег - она сразу же заблочилась, я заказал новую, т.к где то писалось, что бабки перейдут на новую.
Бабок за новую с меня естественно сняли. А сейчас получается эта карта работать в РФ уже не будет? (если и придет где-нибудь к марту...)

Submitted (Submitted on 2018-10-28 03:00:48)

Как и когда я могу получить свои деньги? С карты на счет, и за доставку, если карта уже не придет или придет нерабочая.


paxum_anton: я в личку тут писал с темой "Возврат на баланс с карты трукеш" - прочти плз и прокомментируй, а то я в топиках уже запутался.
цитата
09/01/19 в 23:13
 FatMike
Учтите, что:
Цитата:
Due to banking regulations, if you request a refund of the funds on your card - the card must be CLOSED and will not be re-opened
Стр. « первая   <  376, 377, 378, 379, 380  >  последняя »


Эта страница в полной версии