Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
15/12/18 в 12:53
 Marichka
Возможно заблокировали, а может был сбой какой с 17 до 21 примерно? Кто пробовал снимать сегодня?
цитата
15/12/18 в 12:57
 burs
mazerunner писал:
походу блокирнули карты и мне наверное повезло оказатся в списке


Если карты заблокировали, почему в кабинете она зеленая-активная.
И почему я смог вчера спокойно перевести деньги с внутреннего счета на карту?
Как я помню, если с картами какие-то временные траблы, паксум просто не дает возможность вывода денег на карту.
Что такое- трукэш?

В общем что ту гадать, нужно ждать ответа или суппорта паксума, или Антона…
цитата
15/12/18 в 13:00
 Marichka
Трукэш выпустили эти карты. К сожалению, чтобы узнать, заблокирована карта или нет, надо им самим писать. Они не уведомляют о блокировке. Сам паксум может быть еще не в курсе и отвечать в тикетах что угодно. Надо писать в поддержку трукэш
цитата
15/12/18 в 13:15
 mazerunner
Marichka писал:
Возможно заблокировали, а может был сбой какой с 17 до 21 примерно? Кто пробовал снимать сегодня?


я сегодня пробовал три раза ни черта не получается . печаль реально новый год на носу и такая трабла
цитата
15/12/18 в 13:18
 mazerunner
у меня первые мысли были что свифт отрубили или санкции - хз слушок такой давно ходит и про блокировку мастеркард и виза - тут не стыкуется то что на украине у некоторых такая же хрень
цитата
15/12/18 в 13:19
 Ornestina
Marichka писал:
Трукэш выпустили эти карты. К сожалению, чтобы узнать, заблокирована карта или нет, надо им самим писать. Они не уведомляют о блокировке. Сам паксум может быть еще не в курсе и отвечать в тикетах что угодно. Надо писать в поддержку трукэш


Уже писали же, ещё вчера, и скрины здесь прикладывали, трукэш отвечает, что совершенно не при делах: "The change in your country in regards to the Paxum card is not something we had any control over" icon_sad.gif
цитата
15/12/18 в 13:24
 burs
Marichka писал:
Возможно заблокировали, а может был сбой какой с 17 до 21 примерно? Кто пробовал снимать сегодня?


Только что попробовал, не дало, все так же (Ваш банк не дал разрешение на тразакцию....)

Я вот думаю, вчера когда я пробовал снять $500 первый раз, мне банкомат отписал, (технический сбой), притом баланс по карте я видел. Все последующие разы, уже банкоматы писали одно и тоже (Ваш банк не дает разрешение на транзакцию, так еще бывает когда превышен суточный лимит) Может быть из-за сбоя, как-то защитался $500 суточный лимит. И теперь нужно дождаться вечера чтоб прошли сутки, и все обновилось в системе... Посмотрим...


Marichka писал:
Надо писать в поддержку трукэш

Можно плыз линку, где этот сайт. Куда писать?...
цитата
15/12/18 в 13:48
 Bristol
Мне кажется, что некоторые люди не понимают английского. Сапорт трукеша доходчиво написал, что отказ со стороны наших банков (нашей страны) Что тут не понятного?
цитата
15/12/18 в 14:00
 Marichka
Я не верю, что две разные страны в один день применили одно и то же законодательство против этих карт.
цитата
15/12/18 в 14:35
 mazerunner


я тоже не верю в такой расклад . полюбому как мне кажется вся эта херня с трукеша веет . у них не одно так другое . локнули карты и задвигают тут типо там ваши банки массово запретили карты . я просто в это не верю . законопроэкт если по россии токо внесли одним днем они не смгли бы все перебанить .
цитата
15/12/18 в 15:32
 Evilin
Карта не работает. Пытался снять в рублях
в банкоматах сбера пишет "Невозможно завершить операцию"
другой банк "Ваша карта содержит некорретные данные".

Пробовал ей оплатить покупку, пишет "карта ограничена" icon_surprised.gif
В админке рахита карта действует. как с ней теперь вывести бля?
цитата
15/12/18 в 15:33
 Milla007
Подтверждаю-деньги не снять,ни баксы ни рубли. Питер , райф.
Карта активная в трукеше.Спасибо что вы есть icon_rolleyes.gif - закинула туда только сотку. smail54.gif
Ну ппц,ждем что будет дальше!
Думаю,что нет смысла писать в трукеш-ответят как всем. icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
В политику не верю,думаю что это трукеш опять козлит. icon_twisted.gif
П.С. Извините,не могу промолчать - Гена твой выход trollface.png

Последний раз редактировалось: Milla007 (15/12/18 в 15:37), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
15/12/18 в 15:34
 RootMaster
Простите, может, я туплю. Но пошто с меня доллар регулярно списывается?
Вот эти транзакции по доллару в трекэше что означают?

Мерчант: END OF DAY BATCH PROCESS
Операция: Transaction Processing Fee

Карта не работает сегодня. Банкоматы отклоняют.
Переводила со счёта на карту сегодня, форум не читала, о подставе узнала постфактум, когда припёрлась от банкомата.

Последний раз редактировалось: RootMaster (15/12/18 в 15:56), всего редактировалось 1 раз
цитата
15/12/18 в 15:38
 Liza
А как понять, Антон читает ЛС или нет?
Тишина и тут и в Паксуме
цитата
15/12/18 в 15:38
 Bristol
mazerunner писал:
я тоже не верю в такой расклад . полюбому как мне кажется вся эта херня с трукеша веет . у них не одно так другое . локнули карты и задвигают тут типо там ваши банки массово запретили карты . я просто в это не верю . законопроэкт если по россии токо внесли одним днем они не смгли бы все перебанить .




Технически это не страны блокируют. Буквально- это так происходит: специальные службы (посредники) закрывают анулируют лицензии. А в России и Украине схожая банковская система, схожие принципы работы, схожие условия.

Поэтому паксум не спешил обеспечивать Ру и Укр картами, ведь знал, что не получится договориться с этими зонами. Поэтому отсальные платёжки на евро перешли.

Честно, я хочу ошибиться. Но всё к этому шло. Поблагодарим Паксум, он старался.
цитата
15/12/18 в 15:43
 Milla007
RootMaster писал:
Простите, может, я туплю. Но пошто с меня доллар регулярно списывается?
Вот эти транзакции по доллару в трекэше что означают?

Мерчант: END OF DAY BATCH PROCESS
Операция: Transaction Processing Fee

Карта не работает сегодня. Банкоматы отклоняют.
Это не чек ? У меня тоже такие есть,за снятие в банкомате. Последний месяц я чек не беру и этих транз нет,про прошлые месяцы не помню был ли чек.
цитата
15/12/18 в 15:45
 ^Krot


Последний раз редактировалось: ^Krot (24/11/19 в 21:32), всего редактировалось 1 раз
цитата
15/12/18 в 15:45
 Evilin
У иностранцев также проблемы начались со вчера.
Обменники сегодня перестали принимать рахит
цитата
15/12/18 в 15:48
 Evilin
mazerunner писал:
мысли были что свифт отрубили


вой поднялся бы до уровня федеральных каналов.
цитата
15/12/18 в 15:51
 Milla007
Evilin писал:
У иностранцев также проблемы начались со вчера.

А они точно иностранцы?А то может это наши просто пишут там )) Надо нерусские форумы посмотреть тоже. icon_cry.gif
цитата
15/12/18 в 16:04
 RootMaster
Milla007 писал:
Это не чек ? У меня тоже такие есть,за снятие в банкомате. Последний месяц я чек не беру и этих транз нет,про прошлые месяцы не помню был ли чек.


блин, за чек? Совсем не совпадает со снятиями, ближе к покупкам, но не всегда в те же дни, иногда на день-два позже. И я уж думала, это за проведение транзакций в магазинах через POS, ну нифигасе, думаю...Хотя за чек ещё хуже.
цитата
15/12/18 в 16:34
 Milla007
RootMaster: Сори,тогда наверное это не чек.Если что то оплачивала то 1 снимают да.У меня там есть транзы из пятерочки и потом 1. Они не сразу списывают,где то сутки им надо и за банкомат так же ведь -не сразу списывают 2.Я просто уже на автомате решила,что никто не покупает в магазине этой картой, с прошлых блокировок.

На других форумах не нашлось ничего. Очень интересно узнать,только наша зона пострадала или ес тоже.А то как то обидно))) Тонуть так всем. icon_surprised.gif
цитата
15/12/18 в 16:36
 Evilin
збс вообще "мынихуянезнаем, давайте перевыпустим карту".
Саппорт помалкивает.
цитата
15/12/18 в 16:39
 insulted
Вывод со счета паксума на стороннюю карту работает сейчас?
цитата
15/12/18 в 16:39
 Bristol
Если не только в России и Украине- это полное фиаско. Надо наверно срочно тратить средства с карты на онлайн покупки.. Кто-нибудь совершал покупки в инете сегодня или вчера?
Стр. « первая   <  339, 340, 341, 342, 343  >  последняя »


Эта страница в полной версии