Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
14/12/18 в 23:44
 Limon74
А у нас Привата нет. Никто больше не проверял?
цитата
14/12/18 в 23:53
 burs
dolls писал:
ребзя, пару часов назад снял с банкомата Приват Банка...Без проблем... smail54.gif


Пол часа назад пробовал приват банк, как был кукишь так и остался, пишет обратитесь в ваш банк
цитата
15/12/18 в 00:46
 Marichka
Сегодня снимала в Укрсибе
цитата
15/12/18 в 01:01
 Bristol
Уже 2 дня не могу снять доллары, рубли в Райфайзене, Альфе и СДМ. Банкоматы пишут "операция невозможна". Даже остаток на счёте не показывает и квитанцию не даёт. А это значит, что карта не считывается. Райф вчера минут 5 отсчитывал деньги, кряхтел, тарахтел печатал и... в результате отказал.


Пользователи в Европе, отзовитесь. У вас работают карты?


Антон, посмотрите пожалуйста личку. Прошу вас вернуть средства с карты на счёт-кошелёк. Спасибо.
цитата
15/12/18 в 03:21
 krouli
Ситуация такая же
Цитата:
The change in your country in regards to the Paxum card is not something we had any control over (SERVICE RESTRICTED AT ATM) .
Paxum Support are working on a solution to getting your funds from your card back to your wallet.

в 19 часов при запросе баланса, банкомат райфа просто выплюнул карту. средства в банкомате были.

Последний раз редактировалось: krouli (16/12/18 в 07:03), всего редактировалось 1 раз
цитата
15/12/18 в 03:42
 Johnbonjov
более менее свежая инфа... если прикроют райф, остаётся тока сити с комсой 5 баксов за снятие

https://gudini.net/limity-vydachi-bankomatov-po-chuzhim-kartam-v-rossii

Цитата:

FRANK 15:06 Декабрь 14, 2018
на днях прошелся в Москве по банкоматам с USD картой epayments. результат такой:
— бинбанк (обошел 4 банкомата) показывает что долларов нет, в начале осени еще снимал в них по 3000 USD за раз. так что похоже, что лавочку прикрыли
— unicredit (обошел 2 банкомата) пишет что долларов нет, сталкивался с этим еще год назад
— citibank дает снимать до 500 USD за раз, но берет комиссию 5 USD за каждое снятие
— райфайзен дает снимать до 300 USD за раз без комиссии. но не во всех банкоматах были доллары, пришлось походить
цитата
15/12/18 в 03:44
 FatMike
FriMan писал:
В райфе сегодня у знакомого тоже самое
не дает снимать деньги, пишет операция невозможна, обратитесь в банк

кто нибудь снимал сегодня? после часов 17 по мск
утром у меня самого снималось норм


+1

Вчера снимал нормально. Сегодня - болт. Ёбаный паксум.
цитата
15/12/18 в 04:01
 Johnbonjov
FatMike писал:
+1

Вчера снимал нормально. Сегодня - болт. Ёбаный паксум.


FriMan писал:
кто нибудь снимал сегодня? после часов 17 по мск
утром у меня самого снималось норм


ну после 17 скорее всего тупо кончились баксы уже...

с учетом надвигающегося пиздеца (война с укрой) плюс ещё НГ - могут тупо не докладывать баксы в банкоматы...

по своему опыту - когда райф отказывал выяснялось, что просто не было баксов и зря мандрожировал, на след день снимал норм, как вариант ждать понедельника или теребить саппорт райфа - че там с баксами, на сайте вроде никакой новой инфы, что они решили ограничить выдачу баксов
цитата
15/12/18 в 09:24
 FriMan
только что пробовал снять доллары или евро, ошибку выдает
хотя валюта есть в банкомате, когда ее нет, просто не выбрать ее
цитата
15/12/18 в 09:26
 mazerunner
пробовал в трех банках карта не обслуживается и вылетает назад .
карту видит пинкод проходит но пункты выбора снять не активны . при запросе баланса выкидывает карту и пишет карта не обслуживается .
цитата
15/12/18 в 10:10
 JM
Народ, а пробовали в паксум.трукеш заходить, левых транзов нету? Может еще волну карт побанили?
цитата
15/12/18 в 10:36
 Johnbonjov
В пакс заходит норм, в трукэш как не заходил так и хуйсним...

А вот в админке очень важные новости для нас всех smail101.gif

Цитата:
2018-12-14

EFT is now available in South African ZAR
Attention South African Clients! EFT is now available in South African ZAR. Limits = $3,500 USD per transaction and $10,000 USD per day. Fee is $8.95 USD per transaction. You can access this easy
withdrawal option now inside Withdraw Funds menu.


Вот щас Антон бы че ответил, например... я как чувствовал, что к НГ будем х без соли жевать, но вот чтоб прям с середины декабря, чето вообще не улыбает..
цитата
15/12/18 в 10:39
 JM
Johnbonjov: с африкой эта хрень уже давно висит, но мы не в африке )))
Ждём Антона!
цитата
15/12/18 в 10:58
 FriMan
сама карта работает
онлайн оплата с нее проходит, за домены попробовал, баланс обновляется
цитата
15/12/18 в 11:41
 Limon74
Похоже начали загодя готовится к контролю операций по снятию налички с иностранных карт. Закон то не приняли ещё, но видать программное обеспечение уже пилят под это, если действительно отклоняется на уровне банкомата. icon_surprised.gif
цитата
15/12/18 в 11:48
 mazerunner


а на украине тоже одновременно люди не могут снимать? выше люди писали что приват тоже денег не дает. про блокировку карт самым первом делом подумал - но не думаю что они так быстро это реализовали . мне кажется это не реально
цитата
15/12/18 в 11:52
 mazerunner
тут либо на стороне паксума трукеша - либо карты заблочили я с россии но странно почему тогда на украине не пашет . а так карта вроде активна в кабинете все активно деньги есть . хз у меня много мыслей честно без Антона тут ни как не поймешь где проблема
цитата
15/12/18 в 11:55
 burs
mazerunner писал:
а на украине тоже одновременно люди не могут снимать?

Да, в украине тоже карта не работает. Вчера перепробовал все возможные банкоматы.
И проблема не в банкоматах, они все пишут что (Ваш банк не дал разрешение, обратитесь в банк)

В кабинете карта активна. Вчера перекинул с внутреннего счета на нее $500, все сработало, в кабинете баланс по карте виден. А вот снять не могу...(
цитата
15/12/18 в 12:01
 Milla007
Мля,что мне сегодня тащиться к банкомату?((( icon_cry.gif Планировала в понедельник за деньгами ехать. Ну блин,одни расстройства.
цитата
15/12/18 в 12:03
 mazerunner
burs писал:

В кабинете карта активна. Вчера перекинул с внутреннего счета на нее $500, все сработало, в кабинете баланс по карте виден. А вот снять не могу...(


у меня тоже самое. три бакомата и ни в одном не получилось снять и пункт который снять он не активен. нажимаю посмотреть баланс и карту выплевывает пишет карта не обслуживается обратитесь в банк
цитата
15/12/18 в 12:13
 sk://ed
По другим забугорным картам есть инфа? payoneer работает или что-то еще?
цитата
15/12/18 в 12:18
 Marichka
Я в Украине вчера прекрасно сняла. Странное что то происходит с частью карт. Похоже на блокировку. Пишите в трукэш
цитата
15/12/18 в 12:28
 mazerunner


так вот со вчерашних постов и началось вы снимали вчера и вчера человек тоже снимал а потом уже не получилось .
цитата
15/12/18 в 12:30
 Marichka
dolls писал:
ребзя, пару часов назад снял с банкомата Приват Банка...Без проблем... smail54.gif

Вот человек тоже снял вечером
цитата
15/12/18 в 12:45
 mazerunner
походу блокирнули карты и мне наверное повезло оказатся в списке . как теперь 500 назад на счет перекинуть Антону писать в лс ?
Стр. « первая   <  338, 339, 340, 341, 342  >  последняя »


Эта страница в полной версии