Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
08/12/18 в 17:03
 RSM
bigboom писал:
Пройдет пару лет и государство потребует с вас отчет за все ваши доходы. Оосбенно их заинтересуют долларовые транзакции. Готовьтесь отвечать уже сейчас, время еще есть )

Уже лет 15 подобные заявления слышу smail101.gif
цитата
08/12/18 в 18:59
 Jabar
bigboom писал:
Готовьтесь отвечать уже сейчас, время еще есть )

Ёбушки воробушки, КЭП !!!



И да, прикинь - некоторые и сейчас налоги платят. Ахуеть, да? smail101.gif

Ну и на десерт - каковы твои предложения? Не получать денег и ждать карту еще полгода? Ахуенное решение, пряма смена для Геннадия растёт icon_smile.gif
цитата
08/12/18 в 19:03
 bigboom
Milla007 писал:
Не разводи в норм теме свою говнотему. Сверкай своими экстрасенсорными умениями в другом месте-например на диване.

Сгуя ли ты решил указывать мне что и где писать?
цитата
08/12/18 в 19:05
 bigboom
Jabar писал:
Ёбушки воробушки, КЭП !!!
И да, прикинь - некоторые и сейчас налоги платят. Ахуеть, да? smail101.gif

расскажи мне как ты платишь родине налоги полученные с адалта. я уже запасся попкорном )
цитата
08/12/18 в 22:02
 iq700
Milla007 писал:
Ну так если ты "нищеброд",чего тут приходишь и с красным флагом делаешь заявления?
Или это читать как ,всеж тупые один ты умный и выводишь на карту?
Для непонятливых - высокие комсы и местные законы.
Не суди никогда по себе.Тут не все живут в России это раз, тут не все получают трехзначные суммы это два.Конечно за "мелочь" можно не волноваться, а вот у кого высокие суммы -тем стоит переживать.Я лично снимаю в банкомате,мне так удобнее и экономнее.За косарь отдать 36 баксов мне принципы не позволяют,мне деньги не с неба падают.

Почему до косаря?Там что то изменили? Разве не 6+3% комса? апд,увидела

Господи,где вас таких штампуют?! icon_cry.gif icon_twisted.gif Опять Ванга воду мутит.


Скорее нищеброд, да. Нормально объяснила, благодарю.
цитата
08/12/18 в 22:56
 Milla007
bigboom писал:
Сгуя ли ты решил указывать мне что и где писать?
С того ли,что есть правила форума. Нефиг флудить тут своей срачной темой. facepalm.gif
iq700 писал:
Скорее нищеброд, да. Нормально объяснила, благодарю.


Не за что smail54.gif

Кстати,про тинькова. А что там теперь сразу баксы на баксовый тинь можно скинуть ?Летом такого не было и тут об этом писалось не раз.Я делала спецом тинь для этого,но вывод только на рублевый можно было.
цитата
09/12/18 в 02:06
 iq700
Milla007 писал:
С того ли,что есть правила форума. Нефиг флудить тут своей срачной темой. facepalm.gif


Не за что smail54.gif

Кстати,про тинькова. А что там теперь сразу баксы на баксовый тинь можно скинуть ?Летом такого не было и тут об этом писалось не раз.Я делала спецом тинь для этого,но вывод только на рублевый можно было.


у меня падает на баксовый в баксах. Снимать в баксах не пробовал. Вообще сегодня первый раз с тинькова снимал. Благо их банкомат рядом.
А в сберовском ограничение нарисовалось - не более 5000 руб. Не знаю - это за раз или в сутки. Проверять не стал.
цитата
09/12/18 в 14:57
 Milla007
iq700: Ничего себе,очень интересно.
цитата
09/12/18 в 22:07
 mazerunner
iq700 писал:
у меня падает на баксовый в баксах. Снимать в баксах не пробовал. Вообще сегодня первый раз с тинькова снимал. Благо их банкомат рядом.
А в сберовском ограничение нарисовалось - не более 5000 руб. Не знаю - это за раз или в сутки. Проверять не стал.


ограничение в сбере всегда было на все карты кроме их ) . по крайней мере я свои карты которые пробовал снимать деньги на всех лимиты были
цитата
10/12/18 в 02:10
 WorldTraffic
paxum_anton: прокоментируйте пожалуйста эту ошибку
Цитата:
Unfortunately your card is not supported. Please try another card.

переводил на приват, от привата прилетает смс, что дата указана неверно, но дата указал верно в админке при добавлении, пробовал разные карты, даже ту на которую ранее были переводы без проблем сейчас выдает эту ошибку + к этому еще и считает, что это была положительная транза и больше 2 раз в день не дает пробовать, пишет лимит исчерпан

почему у вас дата на карте в таком формате? Expires: 9/2024 когда у всех Expires: 09/24 ?
цитата
10/12/18 в 02:55
 Gene
WorldTraffic писал:

почему у вас дата на карте в таком формате? Expires: 9/2024 когда у всех Expires: 09/24 ?


Больше ошибок — меньше денег выводят. Стараются ограничить вывод, как могут, под любыми предлогами.

Что конкретно делает какую-либо МастерКард unsupported? Нихуя не могут ответить на этот вопрос. В процессор некорректно информация передается? Ну так блять передавайте корректно. Схуяли карты, на которые выводилось, теперь не поддерживаются?

Вот в аккаунте есть опция заказать их говнокарту от Трукэш, деньги за нее и доставку снимут сразу, а карты хуй приходят, или приходят через полгода и оказываются почему-то "скомпрометированными" к тому моменту. Так может, надо деньги за карту снимать не сразу, а когда пользователь уже ее получил и она работает? Или возвращать оперативно деньги, если пользователь нихуя не получил? Только денег, походу, нет, крысят всеми возможными способами, а потом стрелки переводят, это мол не мы, а процессор/трукэш/банк/etc виноват.

Про предложение тем, кому что-то не нравится, выводить ваерами — вообще смешно, вначале снимают 50 баксов за вывод ваера, а потом под любым предлогом динамят этот ваер от 3х недель до 3х месяцев, а то и вообще морозятся навечно.
цитата
10/12/18 в 08:28
 Jabar
bigboom писал:
расскажи мне как ты платишь родине налоги полученные с адалта.

Да на мастере много раз про это писали. Но намекну - никто тебя не заставляет рвать тельняшку и кричать, что за ебущихся девок деньги icon_smile.gif Достаточно платить либо подоходный 13% (это мне так в налоговой сказали 10 лет назад), либо открой ип и башляй. Как ты думаешь программерские ИП платят, которые на забугор пишут, игрульки всякие и прочую канитель?


Milla007 писал:
Кстати,про тинькова. А что там теперь сразу баксы на баксовый тинь можно скинуть ?

по наводке коллеги iq700 так же открыли (онлайн) тинькова дебетовку блэк. Там денешки в баксах валятся сразу на баксовый. Снимается нормально в баксах. Я в райфайзене снимал по 300 баксов - без всяких комиссий. И да, что бы снимать именно с баксового, надо что бы карта была привязана именно к баксовому счёту, что делается в мобильном банке за секунды.

А Вестал вобще подсказала, что бы тиньковская карта была бесплатной, надо при открытии указать только баксовый счёт, с рублёвого галочку убрать (они почемуто только за обслуживание рублёвого берут плату).
цитата
10/12/18 в 09:54
 bigboom
Лейдизэндджентльмен, у кого-то в течение последней недели наблюдаются траблы со снятием кеша с активной карты рахит? Вроде деньги есть, лимиты не привышены, карта активна в админке, но банкоматы напрочь отказываются выдавать кэш.
цитата
10/12/18 в 11:49
 iMediaCrew
Gene писал:
Про предложение тем, кому что-то не нравится, выводить ваерами — вообще смешно, вначале снимают 50 баксов за вывод ваера, а потом под любым предлогом динамят этот ваер от 3х недель до 3х месяцев, а то и вообще морозятся навечно.


На прошлой неделе заказывал ваер:
ВОСКРЕСЕНЬЕ - заказал ваер (статус в ожидании)
ПОНЕДЕЛЬНИК - в админке сменился статус на "одобрен"
ВТОРНИК - деньги на счету
цитата
10/12/18 в 12:22
 Milla007
bigboom писал:
Лейдизэндджентльмен, у кого-то в течение последней недели наблюдаются траблы со снятием кеша с активной карты рахит? Вроде деньги есть, лимиты не привышены, карта активна в админке, но банкоматы напрочь отказываются выдавать кэш.
На сайте трукэш твоя карта активна?


Jabar писал:
по наводке коллеги iq700 так же открыли (онлайн) тинькова дебетовку блэк. Там денешки в баксах валятся сразу на баксовый.

Норм. Спс. Цитата:
И да, что бы снимать именно с баксового, надо что бы карта была привязана именно к баксовом
Не поняла вот тут-зачем огород городить. Это чтобы обойти лимиты?Но тогда же теряешь на комсах сильно все равно.
цитата
10/12/18 в 12:32
 bigboom
Milla007 писал:
На сайте трукэш твоя карта активна?

На сайт трукеша пойди еще зайди. Ввожу данные карты - ответ: такая карта зарегистрирована используйте логин. И хз что это за логин если я его не заводил никогда. Написал им в саппорт. Жду
цитата
10/12/18 в 12:40
 Milla007
bigboom писал:
На сайт трукеша пойди еще зайди. Ввожу данные карты - ответ: такая карта зарегистрирована используйте логин. И хз что это за логин если я его не заводил никогда. Написал им в саппорт. Жду

Ты хоть тему ради приличия полистай,в которой пишешь. А то как умничать и срач пытаться разводить,так сразу.
Карта твоя залочена -100%.Админка паксума не показывает ничего по этому поводу. Все об этом только и пишут тут,полистай. Сегодня как раз успеешь разблокировать icon_razz.gif
цитата
10/12/18 в 13:31
 Jabar
Milla007 писал:
Цитата:
Цитата:
И да, что бы снимать именно с баксового, надо что бы карта была привязана именно к баксовом

Не поняла вот тут-зачем огород городить. Это чтобы обойти лимиты?Но тогда же теряешь на комсах сильно все равно.

Ну я открыл карту с рублёвым счётом + баксовый. По умолчанию карта привязана к рублёвому. Получил с паксума доллары на долларовый счёт. В банкомат вставляю, говорю давай, а он мне - нет денег на счёте. Т.е. пытался по умолчанию (райфайзен) снять с рублёвого счёта. В мобильном банке, тут же, привязал карту к баксовому. Тогда райфайзен мне все доллары и выдал спокойно.
цитата
10/12/18 в 20:06
 paxum_anton
iMediaCrew писал:
На прошлой неделе заказывал ваер:
ВОСКРЕСЕНЬЕ - заказал ваер (статус в ожидании)
ПОНЕДЕЛЬНИК - в админке сменился статус на "одобрен"
ВТОРНИК - деньги на счету


Сейчас Гена придет и скажет что это исключение из правил и вам просто повезло
цитата
10/12/18 в 20:54
 WorldTraffic
paxum_anton: ау что по этому вопросу? Paxum.com
цитата
10/12/18 в 21:35
 Gene
WorldTraffic писал:
paxum_anton: ау что по этому вопросу? Paxum.com


Да он ссыт хоть на один вопрос прямо ответить публично. Так у них, в их мутной конторке, принято. Если раз 10 о проблеме напишешь публично, может соизволят в личке приватно вопрос решить, а кто не жалуется и ждет — тех динамят, пока тоже не напишут уже 10 раз на форумах.
цитата
10/12/18 в 23:00
 paxum_anton
WorldTraffic писал:
paxum_anton: ау что по этому вопросу? Paxum.com


Мы передали данный вопрос процессору. Проблема на их стороне и они будут ее решать. Они передают в формате который требует Mastecard по их словам.
цитата
11/12/18 в 11:10
 melon99
paxum_anton: написал вам в личку 6 дней назад по-поводу возврата денег с лоченой карты в аккаунт. с номером тикета. можете помочь вернуть?
цитата
11/12/18 в 11:36
 Master22
Не работает перевод на карту. Пишет "Error 2. Funds were not transferred. Please try again later". С доступного баланса списала все попытки перевода. Глюк на глюке :-( У знакомого все нормально...
цитата
11/12/18 в 11:47
 hardy
Master22: Была такая фигня, написали письмо в трукеш service@trucash.com с этим вопросом, на следующий день все решилось - они сказали, что карту разблочили.
Стр. « первая   <  336, 337, 338, 339, 340  >  последняя »


Эта страница в полной версии