Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
25/10/18 в 07:54
 paxum_anton
Gene писал:
Так вы, походу, и карты от Трукэша нихрена не контролируете, судя по последним событиям. Что вы контролируете-то вообще?


Уважаемый Геннадий! Я думаю вам стоит открыть свою платежную систему так как вы тут походу самый умный!
цитата
25/10/18 в 08:21
 VESTAL
пришло письмо с какого то левого мыла что адрес для доставки нужно подтвердить, хотят выслать карту алилуя свершилось чудо. это все норм не наебалово? я короче карту получу не буду ей пользоваться, поставлю ее в золотой рамочке на видном месте и буду любоваться. а то мало ли что случится и еще полгода ждать ну его нах
цитата
25/10/18 в 11:13
 vxod
VESTAL писал:
карту получу не буду ей пользоваться, поставлю ее в золотой рамочке на видном месте и буду любоваться. а то мало ли что случится и еще полгода ждать ну его нах

Заблочат за неактивность trollface.png
цитата
25/10/18 в 13:36
 Belpirat
paxum_anton писал:
Все европейские клиенты получат новые карты взамен трукэшовских. Лимиты будут гораздо выше

Это только для Европы или в дальнейшем всем будут менять????
цитата
25/10/18 в 14:01
 wonger7
Не могу пополнить карту Temporary MasterCard на 500 и даже 100$ пишет
Your CC funding limit per day was exceeded. Please enter a value for this field.

хотя ни разу за день ее не пополнял

в чем проблема и что делать ?
цитата
25/10/18 в 14:07
 mazzzer2
А пополнять через WIRE можно паксум? В USD
цитата
25/10/18 в 15:28
 dimetrio
paxum_anton: Подскажите, как вернуть деньги с карты paxum (которая якобы активна) обратно на счет пакса ?
цитата
25/10/18 в 16:21
 pirate
Какие все молодцы.

Одни где-то проебали данные по картам, и у всех пошли левые транзакции - заблочим карты, пошлем к другим, мы не причем.

Другие: о, карта заблокирована, давай еще и акк сделаем лимитированным, чтоб опять по новой все доки слать (теперь еще и с фоткой)

Еще и карту за свой счет перевыпускать. Полный заебись.
цитата
25/10/18 в 16:23
 pirate
dimetrio: да никак. Что в прошлый раз только на новую карту, что сейчас.
цитата
25/10/18 в 16:51
 FashionPoint
paxum_anton писал:
Все европейские клиенты получат новые карты взамен трукэшовских. Лимиты будут гораздо выше


Карты долларовые или евровые планируются?
цитата
25/10/18 в 16:52
 Salis
paxum_anton: Вместо того чтобы ёрничать, лучше бы на конкретные вопросы ответили...

Процитирую Вам, если Вы вдруг страдаете слепотой:
atio писал:
Вы можете прокомментировать почему переводили аккаунты в limited и заново запрашивали те же документы, которые уже отправляли раньше?

Во первых почему аккаунты блокируются и зачем вам высылать то , что у вас уже и так должно быть (фото паспорта)?

Во вторых зачем вам список последних отправителей денег, вы что сами выписку не видите?

В третьих зачем вам еще фото локального паспорта?
цитата
25/10/18 в 17:08
 Milla007
Цитата:
Gromyko писал:
Milla007:
Как тебе удалось привязать паксум к пайпалу? У меня всегда отклоняет. На каком языке ты вводишь адрес, так как в паксуме или на русском?
С чего ты решил,что мне удалось привязать паксум к палке? ыыыы. У меня палки нет уже сто лет. Ничем не могу помочь.
Цитата:
Crow писал:
вообще не понимаю зачем вам их карты. деньги на счет зашли - перевод на сторонюю карту (Visa only) и все.

Ну если вы миллионер или миллионерша,то вам может и норм.А нищебродам это дорого.Да и про анонимность перед государством не стоит забывать.Потому что всех кто выводит на карту- возьмут на заметку в органах .Бу. trollface.png
цитата
25/10/18 в 17:13
 Milla007
Цитата:
dimetrio писал:
paxum_anton: Подскажите, как вернуть деньги с карты paxum (которая якобы активна) обратно на счет пакса ?
Пару стр назад уже был ответ,на этот вопрос. Никак не вернуть обратно. Ждать новую карту и тогда деньги перекинутся на новую. icon_cry.gif
цитата
25/10/18 в 18:40
 Sam Samuels
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
25/10/18 в 22:29
 VESTAL
Sam Samuels писал:
Жду карту.
Получил сегодня странное письмо со странного адреса paxum.delivery @ mail.ru

Текст письма такой:

==========
Ваша карта Paxum готова к отправке.
Для получения карты просим указать корректный почтовый адрес доставки в обратном письме
==========

Очень уж напоминает попытку организаовать утечку данных.
Адрес такой кто угодно зарегать может и слать подобное.

Кому-то такие письма приходили?
Может кто-то прояснить ситуацию?

Если не хотите маячить в паблике, то напишите хоть в личку.


такое же пришло
цитата
25/10/18 в 22:47
 vxod
Приедет майор Бутылкин и привезёт карту МИР trollface.png
цитата
26/10/18 в 00:12
 Crimea
Mushr00m писал:
Сервис аху*л, в отличие от тебя я не собираюсь лизать жопу и умолять что бы забрать СВОИ деньги.
Инферно правильно написал, просто теперь идут на х*й. И все.

Дк меня уже давно забанил паксум! Я просто констатирую факт, что к хорошему привыкаешь быстро. Паксум поступают пока беспрецедентно за 20 лет, что я видел в бизе. Они пытаются работать. И можешь не лизать им сейчас, просто прийдётся рано или поздно!

По поводу инферно.. Прям по фрейду! Уж кого кого, а их я бы слушал в последнюю очередь! trollface.png
цитата
26/10/18 в 00:37
 VESTAL
Сколько за раз или за день можно максимально вывести на карту сбербанка?
цитата
26/10/18 в 01:46
 Gene
Да после того, как Чойс (и с ним FCP) накрылся, основной наплыв новых клиентов Паксума — это вебкамщицы. Которые ждали-ждали эту их карту, как манну небесную, с весны еще, и наконец получили вот это говно, которым и пользоваться-то нельзя.

К счастью, большие вебкам-сайты уже начали прислушиваться к потоку жалоб на Паксум, Стримэйт на днях запустил свою платежку и будет рассылать моделям за пределами Штатов свои карты (а в Штатах все прекрасно чеками получают), думаю что остальные сайты скоро тоже заменят Паксум на что-то более вменяемое, после чего уже будет — ой, кто не успел вывести, ну извините, Паксуму пизда.
цитата
26/10/18 в 03:42
 vxod
Генка опять завел любимую шарманку всёпропальщика trollface.png Тысячи людей пользуются рахитом без проблем, против пары десятков заблоченных. Чеки налить негде, сепа дорогая из-за конвертаций, теряешь 10% на ровном месте. Предлагаешь мастерам в вебкам идти? Только после вас trollface.png
цитата
26/10/18 в 03:51
 Gene
vxod писал:
Тысячи людей пользуются рахитом без проблем, против пары десятков заблоченных.

Ну когда завтра будешь в числе заблоченных или кинутых, сюда же ныть-то придешь. Или ты думаешь, что за поддержку на форуме тебя кинут в последнюю очередь? Это как некоторые в свое время Паше-редаю жопу лизали, надеясь что с фета вывести даст за лизание. Ты будешь лизать Антону или сразу Ruth, чтобы без посредников, так сказать? icon_smile.gif

vxod писал:
Предлагаешь мастерам в вебкам идти?


Причем тут в вебкам идти?... Я говорю, что если один крупный вебкам сайт (они же и крупная партнерка) озаботился тем, чтобы свою платежку и свои карты сделать, дабы с говном типа Паксума не связываться и чтобы меньше головняка было по выводу денег для тех, кто на них работает, скоро и другие озадачатся тем же вопросом. А то на куче сайтов выбор сейчас из трех сортов говна, паксум, епейментс и епейсервис, ну это ж реально жопа.

vxod писал:
Чеки налить негде


P.S. чеки налить есть где почти в любой стране. Их налит Ситибанк везде, где он присутствует. В России в том числе. Дело не в том, что негде, а в том, что чеки у многих на пару баксов, и происхождение средств еще затруднятся обьяснить.
цитата
26/10/18 в 09:00
 Johnbonjov
Gene писал:
чтобы свою платежку и свои карты сделать, дабы с говном типа Паксума не связываться и чтобы меньше головняка было по выводу денег для тех, кто на них работает


а у них свой банк карманный што ле? icon_rolleyes.gif или они такие же посредники как и паксум ни за что не отвечающие? как раз это замена одного куска гавна, другим куском... головняк там может возникнуть абсолютно такой же
цитата
26/10/18 в 10:05
 Gene
Johnbonjov писал:
а у них свой банк карманный што ле? icon_rolleyes.gif или они такие же посредники как и паксум ни за что не отвечающие? как раз это замена одного куска гавна, другим куском... головняк там может возникнуть абсолютно такой же

Ну, видишь ли, когда посредники между тобой и банком, выпустившим карту — это тот же самый сайт, который посылает тебе деньги, это все-таки лучше, чем просто какая-то левая шарашка. В свое время, еще до появления Пэйонера, такие схемы были у некоторых сайтов/партнерок.

Но хуже всего, конечно, когда сейчас встает вопрос, как получать деньги с какого-то сайта, а там ни чеков, ни ваеров, зато на выбор аж четыре куска говна — космо, паксум, епейсервис и епейментс... я даже не знаю, какое из них меньше воняет.
цитата
26/10/18 в 11:30
 Jet D.
Gene писал:
Стримэйт на днях запустил свою платежку и будет рассылать моделям за пределами Штатов свои карты

Кто у них эмитент, не известно еще?
цитата
26/10/18 в 11:51
 Neverland
paxum_anton: Есть бизнес акк. Может ли сторонняя организация, например биллинг, послать напрямую на IBAN счет евровый или это возбраняется? Все необходимые документы по данному переводу имеются.
Стр. « первая   <  314, 315, 316, 317, 318  >  последняя »


Эта страница в полной версии