Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
19/10/18 в 01:06
 _DiMKiN_
Банк то хоть как называется наш?
цитата
19/10/18 в 06:43
 thursday
Я вот к сожалению проверить даже не могу. Хотя сами из паксума отписали не обращайте на сообщение наше прошлое. А так в стране где сейчас нахожусь там даже в правилах написано было на счет Choice bank. strongly prohibited ее засунуть в ATM. Спрашивал за эту карту, ответили тоже самое заблокируют сразу))
цитата
19/10/18 в 09:51
 fil
dimetrio писал:
Получилось решить ?

Пока от них нет ответа.
цитата
19/10/18 в 11:30
 melon99
_DiMKiN_ писал:
Банк то хоть как называется наш?

Issuing Bank: HOME TRUST COMPANY
цитата
19/10/18 в 11:32
 Mulligan
По поводу выпуска новых карт - на одном акке, у которого была действующая карта чойсбанка, и для которого почему то автоматом не выпустили новую, в июне заказал карту с экспресс доставкой за 95$. Так вот она до сих пор висит в статусе Submitted, то есть еще даже не отправлена в печать. На периодические запросы в тикетах то мямлят хуйню про большую нагрузку по выпуску новых карт, то ссылаются на эмитента карт, который тупит с выпуском, а они типа не могут на это никак повлиять. Короче в итоге через 4 месяца после заказа и оплаты доставки карта еще даже не изготовлена, так что там, видимо, у них все очень негладко с этим делом, так что не питайте иллюзий о быстром перевыпуске и получении новых карт.
цитата
19/10/18 в 19:50
 bell
Трукеш мою просьбу проигнорил о разблокировке карты.
Паксум заблочил карту и она исчезла из доступных карт.

Последний раз редактировалось: bell (22/10/18 в 15:14), всего редактировалось 1 раз
цитата
19/10/18 в 20:22
 Mushr00m
Подскажите, у кого карту локнули, ваш аккаунт так же переведен на паксуме в "Limited Account"?
цитата
19/10/18 в 20:39
 Sterx

пока не сделаешь что они просят - бабки только на ввод работают
причем я не нашел где это описано. подъеб такой у них
цитата
19/10/18 в 20:43
 AMD
Уже больше часа не получается перевести деньги на карту.
Errors :
Service temporary restricted. Please try again later.


UPD: Заработало.

Последний раз редактировалось: AMD (20/10/18 в 02:39), всего редактировалось 1 раз
цитата
19/10/18 в 22:25
 Udaff
AMD писал:
Уже больше часа не получается перевести деньги на карту.
Errors :
Service temporary restricted. Please try again later.

Бывало уже такое, подожди чутка
цитата
20/10/18 в 11:16
 msctraff
mazerunner писал:
писать в сапорт я по инглишу не белмес )

бля всегда поражался таким людям который вообще ни в зуб ногов в инглише и еще както в ИТ вращаются. как вы там вообще вывозите ? с гугл переводчиком чтоли постоянно сидите ?
цитата
20/10/18 в 15:16
 Johnbonjov
Кто-нить в курсе, в банкомате райфа минималка для съёма сотка баксов? Хочется карту чекнуть, но онлайн платить совсем не хочется icon_rolleyes.gif
цитата
20/10/18 в 19:23
 Milla007
Да сотка.

Теперь письмо присылают,что карта пополнилась. mailer@dcrstrategies.com Your Prepaid card has been loaded with $00000

Ну мне кажется,если ты в акк трукэш войти можешь,то все с ней нормально.
цитата
20/10/18 в 19:59
 Sterx
Johnbonjov писал:
Кто-нить в курсе, в банкомате райфа минималка для съёма сотка баксов? Хочется карту чекнуть, но онлайн платить совсем не хочется icon_rolleyes.gif

300
цитата
20/10/18 в 20:13
 msctraff
Sterx писал:
300


это максималка
цитата
20/10/18 в 20:14
 Sterx
попутал
цитата
21/10/18 в 21:28
 atio
Mushr00m писал:
Подскажите, у кого карту локнули, ваш аккаунт так же переведен на паксуме в "Limited Account"?


У меня заблокировали, тоже перевели на limited account. Ничего ни снять, ни отправить. Требуют селфи с правами и.. militаry ID. Очевидно военный билет, который вообще хз где.

Карта залочена, по ней были левые транзакции. При этом я сам её только редко в банкомате использовал, онлайн нигде совсем не светил. И вся инфа только от трукеша, паксум в тикетах или копипастит одно и тоже, либо просто тупо молчит уже неделю.
цитата
21/10/18 в 21:32
 atio
Johnbonjov писал:
Кто-нить в курсе, в банкомате райфа минималка для съёма сотка баксов? Хочется карту чекнуть, но онлайн платить совсем не хочется icon_rolleyes.gif


В некоторых атм юникредита бывают 50usd
цитата
21/10/18 в 23:01
 Gene
atio писал:
либо просто тупо молчит уже неделю.

Я, помнится, им в тикетах больше полугода назад несколько вопросов задал, ради интереса зашел посмотреть, а там до сих пор ответа нет icon_smile.gif У них обосраться и молчать — это фирменный стиль работы.
цитата
22/10/18 в 15:01
 Alt76
а ограничения по карте так и есть два снятия в день?
и по сути если банкомат выдает 300- то 600 баксов в сутки?

и вот момент с блокировками карт непонятен. Что теперь каждый раз проверять снятие мелкой суммы теряя деньги, чтобы загнать эти 600. А то заблокируют и зависнут там до выпуска новой...
цитата
22/10/18 в 15:13
 atio
Gene писал:
Я, помнится, им в тикетах больше полугода назад несколько вопросов задал, ради интереса зашел посмотреть, а там до сих пор ответа нет icon_smile.gif У них обосраться и молчать — это фирменный стиль работы.


И тут они проснулись icon_smile.gif Ответили:

In this situation, we can issue a replacement card for $18.72 fee. If you wish to submit the request for a replacement card please post a reply (in this ticket) in which you confirm the request and authorize us to deduct the replacement fee.

Ну в общем хоть что-то. Хотя деньги там зависли теперь надолго.
цитата
22/10/18 в 15:23
 bell
atio писал:
У меня заблокировали, тоже перевели на limited account. Ничего ни снять, ни отправить. Требуют селфи с правами и.. militаry ID. Очевидно военный билет, который вообще хз где.

Карта залочена, по ней были левые транзакции. При этом я сам её только редко в банкомате использовал, онлайн нигде совсем не светил. И вся инфа только от трукеша, паксум в тикетах или копипастит одно и тоже, либо просто тупо молчит уже неделю.


Такая же ситуация, а если уже не призывного возраста что делать то? У них все документы есть уже лет 5 мои, зачем им селфи с этими же документами? И еще добавили нужно прислать список всех от кого деньги получаешь и за что, с названием компании и мейлом компании, кому такое требование было?
цитата
22/10/18 в 15:29
 Milla007
Цитата:
Alt76 писал:
а ограничения по карте так и есть два снятия в день?
и по сути если банкомат выдает 300- то 600 баксов в сутки?

и вот момент с блокировками карт непонятен. Что теперь каждый раз проверять снятие мелкой суммы теряя деньги, чтобы загнать эти 600. А то заблокируют и зависнут там до выпуска новой...

Да два снятия в день.
Если в акк на новом сайте заходить можешь,то карта должна работать. Сайт тут выше давали-новый от трукэш.
Если заблочат с левыми транзами ,ничего не поделаешь уже.Закидывай по 300 значит ,чтоб не сильно больно было))) trollface.png

А мне паксум так и не ответил,на тикет от 18го числа.Вообще уже,одно разочарование.Не хорошо так делать. icon_evil.gif
цитата
22/10/18 в 15:32
 Milla007
bell писал:
Такая же ситуация, а если уже не призывного возраста что делать то?

Договариваться о том,чем заменить документ которого у тебя нет . smail54.gif
цитата
22/10/18 в 16:32
 bell
Вчера отправил деньги на внешнюю карту, сегодня до сих пор нет, возможно они зависли потому что аккаунт перевели на limited account вчера ? Вообще ситуация сложилась тяжелая для меня, уже второй раз безуспешно пытаюсь получить свои деньги.
Стр. « первая   <  311, 312, 313, 314, 315  >  последняя »


Эта страница в полной версии