Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
16/10/18 в 05:31
 raxit
у всех или только у меня сайт пакса не грузится? icon_confused.gif
цитата
16/10/18 в 05:51
 Northman
raxit писал:
у всех или только у меня сайт пакса не грузится?

Тоже не работает, ровно как и приложение.
цитата
16/10/18 в 05:59
 raxit
Ложная тревога, заработал smail54.gif
цитата
16/10/18 в 07:03
 Leonviza
перевел на карту $500. Снял 300 (больше банк не дает). Банк взял свой процент $3.75 На счету осталось $196.25 А сегодня смотрю - 192.25 Вопрос Пахум еще дополнительно взимает $4 icon_redface.gif
цитата
16/10/18 в 08:32
 billion
_DiMKiN_ писал:
Господа, а сюда кого-нибудь пускает paxum.trucash.com?

Бля... Система-нипель у них, жесть!
Ктож придумал логиниться по номеру карты и CVV?
Тут же забрутить простым перебором можно CVV код.
А экспирейшен почти у всех карт паксумовских одинаковый, они в одно время перевыпускались.

Теперь не удивительно, что данные карт спизданули.

Вот вам пример:

Человек себя скомпрометировал прямо на форуме!


трукэш идиоты конечно

100% что карты забрутили перебором свв при регистрации, соответсвенно спасет теперь только перевыпуск (((

да и все у кого карты с балансом тоже по всей видимости лучше не юзать
т.к. до сих пор тут https://paxum.trucash.com/default.aspx спокойно можно перебирать
цитата
16/10/18 в 08:38
 billion
если память не изменяет еще когда карта от трукэша пришла, то пинкод был по дефолту последние 4 цифры номера, если не путаю
цитата
16/10/18 в 08:55
 Zzianovich
billion писал:
если не путаю

Путаешь.
цитата
16/10/18 в 08:59
 Johnbonjov
billion писал:
трукэш идиоты конечно

100% что карты забрутили перебором свв при регистрации, соответсвенно спасет теперь только перевыпуск (((

да и все у кого карты с балансом тоже по всей видимости лучше не юзать
т.к. до сих пор тут https://paxum.trucash.com/default.aspx спокойно можно перебирать


ммм... ну так номер карты то всё равно надо знать, хотя если есть на руках карта, то скорее всего они все штамповались друг за другом, т.е. тупо увеличивай на единичку последний номер icon_rolleyes.gif ну либо спиздить номера карт надо было..

блин, вы бы хоть написали в трукэш или паксум, что есть такая дыра icon_eek.gif
цитата
16/10/18 в 09:49
 fil
Трукеш ответили. Прислали эксель файл, там попытка покупки в интернет-магазине. Не моя, естественно. Но т. к. на карте был 0, попытка была отклонена со списанием 2 баксов. Трукеш написали, что если я признаю транзакцию, они могли бы снова активировать карту, если нет - пиздуй в паксум заказывать новую карту. Вобщем, спиздили у них наши карты, будьте осторожны, коллеги. Как бы теперь вымутить бесплатный перевыпуск карты. Это ж не я виноват, что они проебали данные моей карты.
цитата
16/10/18 в 12:24
 Bross


это новые карты паксума, которые они рассылали недавно?
цитата
16/10/18 в 12:27
 Dikiy
Это конечно все интересно.
Т.е понять заранее ,блокнута карта или нет , не переведя туда деньги нельзя? Могли бы рассылку какую сделать или в админке паксума написать о ситуации. Отличный сервис. И странно gfy молчит.

Последний раз редактировалось: Dikiy (16/10/18 в 12:29), всего редактировалось 1 раз
цитата
16/10/18 в 12:28
 Dikiy
Bross писал:
это новые карты паксума, которые они рассылали недавно?


Да.
цитата
16/10/18 в 12:30
 Johnbonjov
Dikiy писал:
Это конечно все интересно.
Т.е понять заранее ,блокнута карта или нет , не переведя туда деньги нельзя? И странно gfy молчит.


ну так коснулось походу тока РУ\УА сегмент, т.е. скорее всего кто-то перебирает номера карт по своей карте, получивший её сам в РУ или УА icon_rolleyes.gif

щас подумалось, может всё таки базу спиздили - тех кого ломанули, вы до того вообще на сайте трукэша логинились??? я вот вообще не логинился нигде кроме паксума, вроде тьфутьфутьфу пока
цитата
16/10/18 в 12:42
 sanya
Подскажите плиз, сколько деньги от AFF до паксума идут?
цитата
16/10/18 в 12:46
 JM
Dikiy писал:
И странно gfy молчит.

Присоединяйся
https://gfy.com/fucking-around-and-program-discussion/1304695-issues-paxum-trucash.html
цитата
16/10/18 в 12:49
 JM
Johnbonjov писал:

щас подумалось, может всё таки базу спиздили - тех кого ломанули, вы до того вообще на сайте трукэша логинились??? я вот вообще не логинился нигде кроме паксума, вроде тьфутьфутьфу пока

Я логинился, но там номер+cvv+ПАРОЛЬ бабки пока на месте )
А вот подобрать номер+cvv - можно без проблем было оказывается )
Т.е. надо 100% знать можно с карты с этими данными (дата истечения бугага тоже считай у всех одинаковая была) снять бабосы или нет...
Хотя да по правилам мастера - после ряда неудачных попыток (неверная дата истечения например) - пизда блок карты - вот что мы и имеем в итоге походу )
цитата
16/10/18 в 12:50
 Dikiy
Я логинился на сайт Трукеша без проблем, а сейчас уже неделю не могу попасть.(не ру\юа) Там выше писали, что работы они какие то ведут. Может из за этого.
А так с картой в админке Паксума у меня все в порядке. Не пропадала и баланс показывает верный, но переводить что то сцыкотно на карту пока. Но скоро терпение закончится, попробую.

Пс. А куда paxum_anton делся? Не мог бы он дать нам информацию об этой ситуации?


UPD. Смог зайти на сайт Трукеша. Баланс показывает правильный. Левых транз не замечено.
цитата
16/10/18 в 13:28
 fil
У меня с самого начала не получалось залогиниться на трукеше. Но я и не парился особо. Просто зачислял на карту сколько надо и снимал в тот же день. И не светил её нигде. Ни в онлайне ни в оффлайне. Снимал в провереном банкомате в отделении банка. Вобщем, с моей стороны всё было суперсекьюрно. Всё происходит в РУ.
цитата
16/10/18 в 13:30
 kl541
я закинул на карту каким то образом вчера на баланс так и не увидел денег

остался такой же

при не удачном переводе с ошибкой показывает что вист в пенлинге 6 к плюс добавились мои, деньги что перевел тоже залетели в пендинг
цитата
16/10/18 в 14:00
 Jabar
У меня что-то на самом паксуме второй день при попытке перевода денег на карту пишет:
Errors :
Error 404
Funds were not transferred. Please try again later

А че такое Трукэш? я че о таком даже и не знал
цитата
16/10/18 в 14:06
 Sterx
трукеш - контора - реальный эмитент паксумоских временных карт
http://trucash.com/
цитата
16/10/18 в 14:34
 Jabar
Т.е. я правильно понимаю, что у трукэша сейчас какието проблемы с картами? А через это и из паксума хер что выведешь? Или к себе на банковскую карту своего банка можно?

И еще - а почему все логинятся в этот трукэш, а не в паксум? Что такое важное можно делать в админке трукэша и нельзя в админке паксума? Тем более что какойто вход странный - по карте и цвв icon_rolleyes.gif
цитата
16/10/18 в 14:46
 melon99


в паксуме только баланс карты показывает, а в трукэш все транзакции и комиссии видны, т.е. полная выписка
цитата
16/10/18 в 14:55
 FashionPoint
Update: в паксуме баланс по карте отобразился, банкомат дал снять. Но в трукэш не даёт зайти.
цитата
16/10/18 в 15:01
 _DiMKiN_
У меня карта сейчас тоже заблокирована.
В трукеш не пускает, хотя мне удалось зарегистрировать карту и получить пароль.
В паксуме баланс правильно отображается.
Жду второй день разблокировку карты, левых транзакций у меня не было в выписке.

Последний раз редактировалось: _DiMKiN_ (16/10/18 в 15:11), всего редактировалось 1 раз
Стр. « первая   <  306, 307, 308, 309, 310  >  последняя »


Эта страница в полной версии