Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
14/10/18 в 13:22
 _DiMKiN_
_DiMKiN_ писал:
Да, всё верно, у меня карта отваливалась от админки и сейчас не работает.
К тому же я не советую проверять работоспособность в банкоматах, так как некоторые банкоматы, например ВТБшные просто изымают лоченые карты для уничтожения. Лучше онлайном проверять.

Трукеш на моё письмо пока не ответил, видимо из-за выходных и учитывая массовость залочки скорого ответа не ожидаю...


Wesstyle писал:

После долгой переписки карту разблокировали чтобы снять остаток.

А вернуть остаток с карты обратно на счёт паксума не получилось через админку?
цитата
14/10/18 в 13:24
 nicename
cyberdream3 писал:
Я правильно понимаю - у кого карта вернулась в админку, у тех она всё равно не работает и снять с неё нельзя? icon_rolleyes.gif
Отпишитесь плз
А то у меня тоже появилась обратно, но стрёмно на неё бабки переводить, разве что попробую баксов 10-20 перекинуть и посмотреть что будет

зы. trucash.com всё так же посылает с картой подальше
We apologize, you are not able to log in with this card number!


У меня врнулась карта в админку и деньги (более 500$) остались, но снимать не получается.
цитата
14/10/18 в 13:29
 Wesstyle
_DiMKiN_ писал:
А вернуть остаток с карты обратно на счёт паксума не получилось через админку?


нет. да и не уверен что оно вообще работало.
цитата
14/10/18 в 14:11
 Johnbonjov
EvGenius писал:
а минус за что?
речь не про козлов, а про удобство.
смотришь и спрашиваешь "зачем"? зачем оно туда залезло? удобства ноль и в любой момент можно вниз сорваться.

по пол года получить не могут, потом пополнить через раз, снять через раз, локнуть в любой момент... отлично smail54.gif


уже сто раз обсосано - по проценту потерь и по безопасности съёма - карта паксума сейчас всё равно выигрывает

альтернативы тупо нету

все другие методы - вм, напрямую на карту другого банка - дороже и гораздо палевнее

если помрёт карточная программа паксума - то да, придется через вм, другие карты и проч, просто от безысходности

с учетом того, что паксум похоже заранее подсуетился, чтобы выкатить хотя бы временные карты, надеюсь в этом плане у них ведётся работа и сама карточная система для них тоже важна, а как оно там будет... поживём, поглядим
цитата
14/10/18 в 14:26
 EvGenius
ну вот недавно мне чуть капнуло на паксум, поменял тут же на мастере на wm можно сказать 1:1
потом через обменку wm на яндекс (+1.3% мне доплатили еще)

не считал точно свой процент потерь icon_rolleyes.gif но думаю меньше, чем у вас с их картой
цитата
14/10/18 в 14:51
 cappa
всё работает, пополнил и снял только что
Европа
цитата
14/10/18 в 16:49
 Johnbonjov
EvGenius писал:
ну вот недавно мне чуть капнуло на паксум, поменял тут же на мастере на wm можно сказать 1:1
потом через обменку wm на яндекс (+1.3% мне доплатили еще)

не считал точно свой процент потерь icon_rolleyes.gif но думаю меньше, чем у вас с их картой


если карточную программу прикроют, то я могу поспорить, что на вм будет 1:10 епта trollface.png
цитата
14/10/18 в 16:53
 Qum
Старопакс и новопакс smail101.gif
цитата
14/10/18 в 22:03
 fil
Мне тоже пришло письмо счастья, что карта заблочена. Написал письмо в трукеш, пока нет ответа. Картой пользовался мало, 5 раз пополнил, 4 раза снял, никаких онлайн или оффлайн покупок.
цитата
15/10/18 в 09:46
 sotiris
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
15/10/18 в 16:47
 thursday
Оказывается ошибочка вышла) Вот что Paxum отписал недавно:

We kindly ask you to disregard the previous message regarding your Paxum MasterCard, as it was posted due to a misunderstanding.

Your card is active and the status in your account was updated to reflect this. You can use the card, under normal conditions, just like before.
цитата
15/10/18 в 18:39
 FashionPoint
cappa писал:
всё работает, пополнил и снял только что
Европа


Везёт некоторым.
Нифига не работает, ни пополнить, ни зайти в трукэш.
Европа. trollface.png
цитата
15/10/18 в 18:39
 Molkin
кто то закидывал на карту после того как она исчезала из мемберки и приходило письмо счастья, а потом снова её стало видно , успешно было снятие после этого у кого нибудь?

Последний раз редактировалось: Molkin (15/10/18 в 19:01), всего редактировалось 1 раз
цитата
15/10/18 в 18:40
 Barkley
Видно только одному мне не повезло!
Карта вернулась в админку, но с нулевым балансом!
цитата
15/10/18 в 18:45
 _DiMKiN_
Сегодня мне ответил трукеш на моё письмо.

Прислали экселевский файл с транзакциями и попросили подтвердить,
что все транзакции были мною авторизованы.
Если всё нормально, обещают карту разблокировать.

Я это дело просмотрел и отписался, что всё в порядке.

Жду теперь, когда разблокируют.
цитата
15/10/18 в 18:49
 _DiMKiN_
Barkley писал:
Видно только одному мне не повезло!
Карта вернулась в админку, но с нулевым балансом!


Пиши в трукеш, возможно твоя карта скомпрометирована, если баланс у тебя нулевой.
Они присылают бланк заявления, если увидишь левые списания, заполнишь и возможно вернут назад средства на баланс.
цитата
15/10/18 в 18:58
 mazerunner
я так понял что у них реконструкция в трукеш ? . у меня карта кажет с нулевым балансом . хотя несколько баксов на ней было
цитата
15/10/18 в 19:01
 -m
На стороннюю карту кто то выводил сегодня с паксума? Обычно на тинькофф мгновенно приходит, а сегодня после вывода ничего не пришло...
цитата
15/10/18 в 19:07
 Unreal
Ахах пиздец. Баланс на карте трукэш обнулился, еще пару часов назад все было ок. При попытке заслать тестовые писят на карту - они списались, но на карте не появились. Работает или нет сама карта узнаю завтра. Чтобы время не терять - сразу в трукэш писать?


P.S. Сайт трукэша не работает. Все, сейф вынесли?
цитата
15/10/18 в 19:54
 _DiMKiN_
Господа, а сюда кого-нибудь пускает paxum.trucash.com?

Бля... Система-нипель у них, жесть!
Ктож придумал логиниться по номеру карты и CVV?
Тут же забрутить простым перебором можно CVV код.
А экспирейшен почти у всех карт паксумовских одинаковый, они в одно время перевыпускались.

Теперь не удивительно, что данные карт спизданули.

Вот вам пример:
raxit писал:
карта есть в акке


Человек себя скомпрометировал прямо на форуме!

Последний раз редактировалось: _DiMKiN_ (15/10/18 в 23:43), всего редактировалось 3 раз(а)
цитата
15/10/18 в 20:06
 melon99
закинул днем деньги на карту, снять не смог, обошел несколько банкоматов. На почту ничего не приходило, сама карта в паксуме активна, баланс правильный, с виду все ок, но денег не дало.

Снимал кто-нибудь в кеш сегодня?

ПС: в trucash.com залогиниться не могу, раньше пускало
цитата
15/10/18 в 21:14
 trafflo
melon99 писал:
закинул днем деньги на карту, снять не смог, обошел несколько банкоматов. На почту ничего не приходило, сама карта в паксуме активна, баланс правильный, с виду все ок, но денег не дало.

Снимал кто-нибудь в кеш сегодня?

ПС: в trucash.com залогиниться не могу, раньше пускало

оплата онлайн не прошла сегодня, два банкомата не выдали денег
деньги закинулись на карту норм, баланс правильный

в трукэш зашёл, до этого никогда не ходил
баланс такой же как рахит показывает, всё норм с виду
цитата
15/10/18 в 21:35
 zhorik
а на сторонние карты в какой валюте можно получать? только в местной или доллары на долларовую карту тоже можно?
цитата
15/10/18 в 22:33
 AMD
Unreal писал:
Ахах пиздец. Баланс на карте трукэш обнулился, еще пару часов назад все было ок. При попытке заслать тестовые писят на карту - они списались, но на карте не появились. Работает или нет сама карта узнаю завтра. Чтобы время не терять - сразу в трукэш писать?
P.S. Сайт трукэша не работает. Все, сейф вынесли?

Такая-же ситуация. icon_mad.gif Закинул 300 долларов - с основного счета списались, на счет карты не зачислились. Показывало нули там. Через минут 10 баланс карты вернулся (без перечисленных 300 icon_confused.gif ). Попробовал пополнить еще на 200 - прошло успешно. Поехал в банкомат и снял их. А вот 300 так и не появились. Надеюсь завтра исправят.

Сайт trucash заработал, хотя в аккаунт там не пускает меня. Раньше авторизировался без проблем.
цитата
16/10/18 в 03:13
 traktor
AMD писал:
Такая-же ситуация. icon_mad.gif Закинул 300 долларов - с основного счета списались, на счет карты не зачислились. Показывало нули там. Через минут 10 баланс карты вернулся (без перечисленных 300 icon_confused.gif ). Попробовал пополнить еще на 200 - прошло успешно. Поехал в банкомат и снял их. А вот 300 так и не появились. Надеюсь завтра исправят.

Сайт trucash заработал, хотя в аккаунт там не пускает меня. Раньше авторизировался без проблем.

хм у меня та же беда.сумма 500. на баллансе так и не появилось. icon_evil.gif
Стр. « первая   <  305, 306, 307, 308, 309  >  последняя »


Эта страница в полной версии