Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
25/09/18 в 20:04
 VESTAL
SAV писал:
комиссия за снятие есть?


нету, это же Сбер
цитата
25/09/18 в 22:04
 Johnbonjov
VESTAL писал:
Я указала в примечании финансовая помощь


вот интересно, если кому то вдруг припичёт все-таки, могут допрашивать типа с хуя ли помощь, за что помощь и проч, или направят запрос отправителю типа - была ли помощь госпоже Н, а он такой - была оплата за услуги и хуяк smail101.gif
цитата
25/09/18 в 22:37
 VESTAL
Johnbonjov писал:
вот интересно, если кому то вдруг припичёт все-таки, могут допрашивать типа с хуя ли помощь, за что помощь и проч, или направят запрос отправителю типа - была ли помощь госпоже Н, а он такой - была оплата за услуги и хуяк smail101.gif


а куда они отправят? у нее свой акк паксума, то есть она как бы сама себе деньги отправила на карту. но я так поняла там любую карту можно было вбить и хоть окму отправить. так что никак не подкопаться, помощь и все, родственники из сша шлют или из европы, а как они шлют я не знаю, я им карту дала свою и они прислали и точка
цитата
26/09/18 в 07:35
 SAV
Marichka писал:
P.S. цитирование на форуме не работает

уже давно
цитата
26/09/18 в 10:23
 Gromyko
Marichka писал:
У кого-нибудь получилось привязать карту к paypal? У меня пишет-неверный адрес(указываю адрес, который подтверждался в паксуме)
При этом пэйпал преавторизовал с карты 0,77$ дважды за две попытки привязать карту


Тоже самое, причем пытался по разному писать адреса (Украина), на русском, инглише. Могу ошибаться но тут проблема эта обсуждалась, я полистал не нашел. Если что выяснишь наши пож. тут, пайпалом никогда не пользовался может дело в самом аке пайпала.

Просьба! Пишите какая страна и каких банков карты вы подключаете/снимаете
цитата
26/09/18 в 11:22
 Marichka
Gromyko: Привязывала раньше карту чойза, все работало прекрасно с первого раза. А трукэш тоже пробовала по разному адрес написать и не получилось. Только 0,77 сняло за попытки icon_sad.gif
цитата
26/09/18 в 13:57
 melon99
если вы про привязку к пейпал, то эта карта (временная паксума) не привязывается icon_evil.gif

нас наебали, расходимся trollface.png
цитата
27/09/18 в 00:01
 LPyThon
Вы не поверите: дошла карта Paxum!
Заказывал в середине июля, уже отчаялся ждать и заглядывать в почтовый ящик.

А тут нате! Звонок в 8 утра. СДЭКом доставили (зря в почтовый ящик смотрел).

Что характерно: карта чОрная с лицевой стороны. Сзади урл trucash.com.

Это что означает?
цитата
27/09/18 в 00:41
 VESTAL
LPyThon писал:
Вы не поверите: дошла карта Paxum!
Заказывал в середине июля, уже отчаялся ждать и заглядывать в почтовый ящик.

А тут нате! Звонок в 8 утра. СДЭКом доставили (зря в почтовый ящик смотрел).

Что характерно: карта чОрная с лицевой стороны. Сзади урл trucash.com.

Это что означает?


везет же как я тебе завидую, береги ее
цитата
27/09/18 в 11:38
 RootMaster
Получила карту от 15-06, но! В августе поддалась всеобщей паник и заказала перевыпуск за 7$. После чего в аккаунте исчезла возможнность активации карты (прежде заказанную отлинковали, а прилинковали новую, вся с нулями и без ссылки на активацию).

Создала тикет, пришёл ответ:
Please provide us, in a reply to this ticket, with a photo of the Front and Back of the card received.


paxum_anton: Скажите, такая интимная просьба – это вообще нормально?
цитата
27/09/18 в 20:28
 mazerunner
LPyThon писал:
Вы не поверите: дошла карта Paxum!
Заказывал в середине июля, уже отчаялся ждать и заглядывать в почтовый ящик.

А тут нате! Звонок в 8 утра. СДЭКом доставили (зря в почтовый ящик смотрел).

Что характерно: карта чОрная с лицевой стороны. Сзади урл trucash.com.

Это что означает?


ну это временная карта и она с тру кеш . когда ее активируешь статистику вроде на трукеше смотреть можно . я ни разу там не смотрел но вроде как можно залогинится под своими данными с паксума . это не точно )
цитата
27/09/18 в 20:42
 FashionPoint
RootMaster писал:
Получила карту от 15-06, но! В августе поддалась всеобщей паник и заказала перевыпуск за 7$. После чего в аккаунте исчезла возможнность активации карты (прежде заказанную отлинковали, а прилинковали новую, вся с нулями и без ссылки на активацию).

Создала тикет, пришёл ответ:
Please provide us, in a reply to this ticket, with a photo of the Front and Back of the card received.


paxum_anton: Скажите, такая интимная просьба – это вообще нормально?


При активации, на сайте трукэш все равно эти данные надо вбивать. Ну или закрыть для фотки пару тройку циферок.
цитата
27/09/18 в 20:46
 XCupidon
In order for us to remove the limit of your account, you need to submit a photo of yourself holding the International Passport and a photo of yourself holding the Local Passport.

Please make sure that the photos are of high quality. All the text found on the documents must be clearly readable and your face in the overall pictures must be recognizable.

Also, you must tell us who will be sending you funds (you need to provide the name/business name of the sender and his email) and for what purpose.


получил от паксума

как быть?
цитата
27/09/18 в 23:23
 Lexikon
XCupidon писал:
In order for us to remove the limit of your account, you need to submit a photo of yourself holding the International Passport and a photo of yourself holding the Local Passport.

Please make sure that the photos are of high quality. All the text found on the documents must be clearly readable and your face in the overall pictures must be recognizable.

Also, you must tell us who will be sending you funds (you need to provide the name/business name of the sender and his email) and for what purpose.


получил от паксума

как быть?

Ограничили лимитом вывода через карту или вообще всякое передвижение средств?
цитата
27/09/18 в 23:44
 XCupidon
всякое передвижение средств
цитата
28/09/18 в 00:29
 Johnbonjov
XCupidon писал:
In order for us to remove the limit of your account, you need to submit a photo of yourself holding the International Passport and a photo of yourself holding the Local Passport.

Please make sure that the photos are of high quality. All the text found on the documents must be clearly readable and your face in the overall pictures must be recognizable.

Also, you must tell us who will be sending you funds (you need to provide the name/business name of the sender and his email) and for what purpose.


получил от паксума

как быть?


как быть - либо высылать, либо нет.

ваш кэп trollface.png

хз правда чё надо было сделать, чтоб локнули акк и так жёстко попросили icon_rolleyes.gif
цитата
28/09/18 в 05:57
 XCupidon
да вообще ничего не было такого обычный акк
цитата
28/09/18 в 05:58
 XCupidon
у меня один из загруженных документов истек вот может поэтому появилась новая практика запрашиваать новые попутно с селфиком
цитата
28/09/18 в 07:06
 Lexikon
XCupidon писал:
у меня один из загруженных документов истек вот может поэтому появилась новая практика запрашиваать новые попутно с селфиком

У меня тоже закончился срок действия одного документа (ВУ), сначала сообщили, что срок ВУ истекает, а потом прислали сообщения, чтоб я прислал свежий скан одно из документов из списка там ВУ / Паспор заверенный у нотариуса / Загран паспорт, еще что-то. Я отправил, но мне без селфи просили и у меня их карты нет.
цитата
28/09/18 в 14:52
 NewAroundHere
дубль

Последний раз редактировалось: NewAroundHere (28/09/18 в 14:53), всего редактировалось 1 раз
цитата
28/09/18 в 14:53
 NewAroundHere
NewAroundHere писал:
Нотариусы заверяют паспорта?
цитата
29/09/18 в 20:40
 Maggie
Котаны, подскажите, если при выводе на банковскую карту (Альфа если важно), которая раньше проходила нормально стало вылетать Unfortunately your card is not supported. Please try another card. это локальный временный глюк или окончательно прикрытая лавочка?
цитата
30/09/18 в 07:34
 freaked
У когонить пришла карта от 10.07? Поднимался вопрос несколько страниц назад, дак вот у меня досихпор актуально icon_cry.gif
цитата
30/09/18 в 08:55
 Unreal
Maggie писал:
Котаны, подскажите, если при выводе на банковскую карту (Альфа если важно), которая раньше проходила нормально стало вылетать Unfortunately your card is not supported. Please try another card. это локальный временный глюк или окончательно прикрытая лавочка?


Только что заслал для теста сотню, ушло нормально. Прада не пришло, но теперь это нормально, к среде дойдет. Какай в какой валюте карта у тебя? Сама карта нормальная или виртуалка?
цитата
30/09/18 в 12:01
 Maggie
Карта рублевая, не виртуалка, 27 числа еще выводила и все было нормально (с моментальным зачислением, кстати) поэтому несколько удивлена.
За тест и ответ спасибо! smail54.gif
Стр. « первая   <  300, 301, 302, 303, 304  >  последняя »


Эта страница в полной версии