Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
20/09/18 в 10:28
 Гроссмейстер
Heat: да, возможности принимать usd-wire на паксум от третьих лиц/компаний нет.
цитата
20/09/18 в 13:56
 iMediaCrew
Вывод на внешние карты сломался ?

Цитата:
Errors :
Service temporary restricted. Please try again later.
цитата
20/09/18 в 14:32
 bell
Такая же проблема с вчерашнего вечера Service temporary restricted. Please try again later на карту сбера. На паксумовскую карту выводится норм,до вчера не мог вывести несколько дней. У них работает или одно или другое, может совпадение?
цитата
21/09/18 в 12:54
 avip2
LPyThon: Таже хуйня.
Прошлую ждал около 3х месяцев. Плюнул заказал новую с доставкой. Еще месяца полтора ушло, пока сделали, пока привезли.И, блять где то через неделю дошла первая trollface.png
Пока рано беспокоится trollface.png
цитата
21/09/18 в 14:17
 Sterx
похоже где то сидит курьер и относит на почту по конверту в день icon_smile.gif
цитата
21/09/18 в 15:41
 paranoya
чё там у временных карт паксума какие лимиты нынче на снятие? мне почему то больше 10к рублей сегодня не дало, прробовал в разных банкоматах.
цитата
21/09/18 в 16:33
 Marichka
У кого-нибудь получилось привязать карту к paypal? У меня пишет-неверный адрес(указываю адрес, который подтверждался в паксуме)
При этом пэйпал преавторизовал с карты 0,77$ дважды за две попытки привязать карту
цитата
22/09/18 в 03:51
 mazerunner
paranoya писал:
чё там у временных карт паксума какие лимиты нынче на снятие? мне почему то больше 10к рублей сегодня не дало, прробовал в разных банкоматах.


как я знаю (это не точно) два снятия в сутки одно пополнение карты 500 в сутки. мксимум на снятие 1000 но у меня не получалось - максимум получалось снять в сутки 500 (на снятие тут писали что две операции в сутки с новой карты) . скажу то что сам пробовал я редко снимаю раз в недел. пару раз были проблемы с пополнением ошибка 404 . не знаю как сейчас пару дней назад снимал проблем небыло . на привязаную карту вывод моментальный но курс убогий - можно сказать совсем убогий . по мне самое выгодное снятие с карты новой временной по курсу получается почьти как цб . снимаю с конвертацией и в расчет беру курс именно центорбанка разница можно сказать совсем минимальная . а если через привязаную карту то курс рубля на 3-4 ниже вообщем не выгодно для меня )

а то что не дало больше 10 тыс возможно денег небыло в банкомате как вариант у меня было разок так на старой карте паксума )
цитата
22/09/18 в 10:45
 paranoya
mazerunner писал:
как я знаю (это не точно) два снятия в сутки одно пополнение карты 500 в сутки. мксимум на снятие 1000 но у меня не получалось - максимум получалось снять в сутки 500 (на снятие тут писали что две операции в сутки с новой карты) . скажу то что сам пробовал я редко снимаю раз в недел. пару раз были проблемы с пополнением ошибка 404 . не знаю как сейчас пару дней назад снимал проблем небыло . на привязаную карту вывод моментальный но курс убогий - можно сказать совсем убогий . по мне самое выгодное снятие с карты новой временной по курсу получается почьти как цб . снимаю с конвертацией и в расчет беру курс именно центорбанка разница можно сказать совсем минимальная . а если через привязаную карту то курс рубля на 3-4 ниже вообщем не выгодно для меня )

а то что не дало больше 10 тыс возможно денег небыло в банкомате как вариант у меня было разок так на старой карте паксума )


спасиб, да так и есть похоже, вчера снял 2 транзакции в сбере по 5к руб, т.к. больше не даёт по чужим картам. Сегодня ещё 10к снял норм.
цитата
22/09/18 в 23:26
 mazerunner
paranoya писал:
спасиб, да так и есть похоже, вчера снял 2 транзакции в сбере по 5к руб, т.к. больше не даёт по чужим картам. Сегодня ещё 10к снял норм.


сбер не самая хорошая идея на сьем с карты icon_wink.gif я думаю вы и без меня это знали . не плохо дает снимать втб пока что у меня за одно снятие дает примерно 300 баксов . альфа банк дает 150 баксов . это в нашем городе так в москве или других городах лимиты может выше не знаю . я тоже спрашивал здесь кто в каких банках снимает райфазен я не нашел в своем городе .
цитата
24/09/18 в 00:47
 VESTAL
в общем привязала я сбер моментум, это которая без имени долларовая карта. вообще никаких проблем! во первых понравилось что туда сюда в рубли баксы ничего не переводилось, на карту четко упала сумма в долларахкоторая была указана в паксуме. во вторых женьги поступили моментально. в общем альтернатива. из минусов 6 баксов + 3%. 6 баксов норм, а 3% многовато, хотя бы 1 сделали
цитата
24/09/18 в 12:12
 Marichka
Что то трукэш снимает непонятно какие комиссии, непонятно как. За покупку на американском амазоне в долларах сняли 2,5% как за конвертацию валюты, за покупки в других онлайн магазинах (тоже американских, тоже в usd) трижды из трех покупок сняли ATM transaction fee 2$. У кого такая же картина с онлайн покупками?

Написала на мыло в трукэш. Посмотрим, что ответят

Добавлено. Ответили стандартной отпиской (никто мое письмо не читал, похоже, как будто бот автоматом ответ отправил) Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими комиссиями. И список комиссий, в которых, кстати, не предусмотрено снятие 2$ за POS транзакции(покупки в интерне магазин-это же не atm withdrawal) А так же покупки в usd предполагают отсутствие комиссий вовсе. Даже не знаю, стоит ли биться головой об стену дальше или просто не платить этой картой онлайн больше. Ведь со снятием кэша в банкоматах проблем нет, лишнего не снимают.
цитата
24/09/18 в 22:23
 Johnbonjov
VESTAL писал:
в общем привязала я сбер моментум, это которая без имени долларовая карта. вообще никаких проблем! во первых понравилось что туда сюда в рубли баксы ничего не переводилось, на карту четко упала сумма в долларахкоторая была указана в паксуме. во вторых женьги поступили моментально. в общем альтернатива. из минусов 6 баксов + 3%. 6 баксов норм, а 3% многовато, хотя бы 1 сделали


это ты в РФ делала моментум долларовую?
цитата
24/09/18 в 22:29
 VESTAL
Johnbonjov писал:
это ты в РФ делала моментум долларовую?


это мама моя, пошла в Сбер ей сразу выдали, вроде она даже бесплатная вообще.
да в России в Новосибе. я также делала себе баксовую только именную, ну она стоит вроде 15 баксов в год
цитата
24/09/18 в 23:09
 Johnbonjov
VESTAL писал:
это мама моя, пошла в Сбер ей сразу выдали, вроде она даже бесплатная вообще.
да в России в Новосибе. я также делала себе баксовую только именную, ну она стоит вроде 15 баксов в год


ну да бесплатная, тока меня прям как на допросе - а нахуя она вам, говорю в инете хочу платить, чтобы не основной, так ей же типа нельзя платить, лол блять, я говорю можно платить, ну ладно, сделали... и это рублёвая была, а оказывается и баксовую можно сделать, вот только она хоть и без имени кардхолдера, но привязана к тебе всё равно, то есть если начнет налоговая ебать - то всё равно попадалово будет
цитата
24/09/18 в 23:46
 SAV
сбер в банкоматах баксы дает? или как с нее банкоматить без конвертации? )
цитата
24/09/18 в 23:54
 VESTAL
SAV писал:
сбер в банкоматах баксы дает? или как с нее банкоматить без конвертации? )


У оператора, потом поменять в банке с хорошим курсом на рубли. У сбера курс гавно
цитата
24/09/18 в 23:55
 VESTAL
Я указала в примечании финансовая помощь
цитата
25/09/18 в 06:05
 SAV
VESTAL писал:
У оператора

комиссия за снятие есть?
цитата
25/09/18 в 14:14
 Eremite
iMediaCrew писал:
Вывод на внешние карты сломался ?

Сегодня без проблем перевел - пришло моментально smail54.gif
цитата
25/09/18 в 14:47
 akaAlex
итак, РФ, shipped 15.06 сегодня доставили СДЭКС. Хорошо я взял трубку - номер был совсем странный +7380 ...
цитата
25/09/18 в 14:58
 akaAlex
тарифы:
цитата
25/09/18 в 15:37
 EvGenius
а добавь ка ее теперь в paypal попробуй. прокатит/нет интересно
цитата
25/09/18 в 15:50
 Marichka

У кого то получилось? На мой вопрос никто не ответил

P.S. цитирование на форуме не работает
цитата
25/09/18 в 16:53
 Evilin
в асспорте сказали что пополнять паксумовские карты из других систем запрещено.
в общем, могут акк залочить
Но тоже интересно, пробовал кто?
Стр. « первая   <  299, 300, 301, 302, 303  >  последняя »


Эта страница в полной версии