Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
14/09/18 в 08:59
 Johnbonjov
Gene писал:
Это шарашка по типу сдувшегося Чойс Банка, зарегистрированная в Доминике и существующая, походу, только на бумажке.

Чтобы понять, какой это "банк", достаточно того факта, что они не в состоянии выпустить карты даже для самого Паксума.


вроде ж это спешл фор ЮС ситизенз сделано, чтоб они могли дальше через паксум бабки гонять icon_rolleyes.gif
цитата
14/09/18 в 10:23
 Marichka
Kosmos писал:
Подскажите плз, когда была отправлена ваша карта если не секрет? И какая страна получения?

Отправлена 21.06 Украина
цитата
14/09/18 в 10:28
 Marichka
Совершила покупку на американском амазоне. Оплатила картой паксум. Сняли еще дополнительно 2,5% комиссии. Вопрос: почему 2,5%, а не 1,25%? Транзакция ведь была в валюте карты USD.
цитата
14/09/18 в 12:08
 Dikiy
К пейпал кто нибудь пробовал прикручивать новую карту? Получается? У меня нет (
цитата
14/09/18 в 14:37
 Gene
Johnbonjov писал:
вроде ж это спешл фор ЮС ситизенз сделано, чтоб они могли дальше через паксум бабки гонять icon_rolleyes.gif


ЮС ситизенз при всем желании не смогут гонять бабки через банк в Доминике, так как все данные об их транзакциях по закону FATCA этот банк будет обязан сливать в IRS (американская налоговая). А что бывает, когда забывают сливать, тут в соседнем топике описано smail101.gif

Если бы этот их "банк" вообще функционировал, сейчас бы не стоял вопрос с этими временными картами, они б сами выпустили карты от своего банка. А пока что там есть сайт банка и юридический адрес банка, и ничего более.
цитата
17/09/18 в 10:29
 Goodnies
Товарищи паксоводы, верно ли, что на данный момент можно оформить карту Paxum и получить её в РФ? И нет ли других подводных камней? Работает ли снятие наличных в банкоматах? Слышал, что сейчас выпускаются карты только временные, действующие до конца этого года. Так ли это? Расскажите пожалуйста текущую ситуацию по Paxum.
цитата
17/09/18 в 13:46
 Leming

Можно оформить. Вот только получить - это не факт )
И нет ничего более постоянного, чем временные карты. smail101.gif
цитата
17/09/18 в 15:06
 Goodwin_a
del
цитата
17/09/18 в 15:13
 Goodnies
Leming писал:
Можно оформить. Вот только получить - это не факт )
И нет ничего более постоянного, чем временные карты. smail101.gif

Временная карта какой будет иметь срок действия? Если сейчас заказывать, то не окажется ли, что она будет действовать только до конца 2018 года?
цитата
17/09/18 в 18:14
 Heat
Подскажите плиз где взять реквизиты в паксуме для приема ваеров ?
цитата
17/09/18 в 20:33
 Marichka
Marichka писал:
Совершила покупку на американском амазоне. Оплатила картой паксум. Сняли еще дополнительно 2,5% комиссии. Вопрос: почему 2,5%, а не 1,25%? Транзакция ведь была в валюте карты USD.

Поддержка паксума в ответе на этот вопрос предложила самой разобраться с трукэш, позвонив им на номер, указанный на карте icon_eek.gif smail54.gif
цитата
18/09/18 в 06:32
 sk://ed
Goodnies писал:
Временная карта какой будет иметь срок действия? Если сейчас заказывать, то не окажется ли, что она будет действовать только до конца 2018 года?

На карте написан срок действия 3 года, как будет на самом деле хз.
цитата
18/09/18 в 08:54
 Гроссмейстер
Heat:
инструкция по получению реквизитов по EUR переводы:

1. Завести счет под EUR в паксуме
2. Рядом с названием счета EUR Accounts будет ссылка на файл Funding Instructions
3. По этой ссылке скачивается PDF с банковскими реквизитами
цитата
18/09/18 в 17:27
 Heat
Гроссмейстер писал:
Heat:
инструкция по получению реквизитов по EUR переводы:

1. Завести счет под EUR в паксуме
2. Рядом с названием счета EUR Accounts будет ссылка на файл Funding Instructions
3. По этой ссылке скачивается PDF с банковскими реквизитами


Сори за глупый может вопрос но не разу не сталкивался, а если у меня партнерка ваеры в usd отправляет, то паксум сам по курсу перевод в usd сконвектирует в eur ? Или нельзя на счет в eur принимать платежи в usd ?
цитата
19/09/18 в 00:48
 Jet D.
Heat писал:
Сори за глупый может вопрос но не разу не сталкивался, а если у меня партнерка ваеры в usd отправляет, то паксум сам по курсу перевод в usd сконвектирует в eur ? Или нельзя на счет в eur принимать платежи в usd ?

Нельзя.
цитата
19/09/18 в 07:25
 Гроссмейстер
Heat: возможно дойдет и будет конверирован в евро ( с большими курсовыми потерями ), а возможно обратно вернется к партнерке. Можно проэксперементировать если не пугает потеря времени и денег на разнице курсов при конвертации.
цитата
19/09/18 в 08:00
 burs
Кто то сталкивался с такой траблой?
Вчера вечером переводил $500 с внутреннего счета на карту паксума.
Первый раз выдало сообщение – сервис временно не доступен, попробуйте позже…
Попробовал снова через пару мин, долго грузилась страничка процессинга, в итоге просто выдало ошибку, Page Not Found……
Обновляю страничку, захожу в My Account, с внутреннего счета $500 снялись, а на карте как было $3 бакса, так и осталось(
Не поленился сходить в банкомат, думал может глючит сайт…
Но нет, на карту деньги не поступали(
Вот уже 8 часов прошло, ситуация не поменялась.

Открыл тикет, пока что-то тишина(

(Good afternoon
I tried to transfer $ 500 from my account to my Temporary MasterCard.
I was given an error.
Money from my account was written off.
But on Temporary MasterCard money did not appear.

Please correct the error)

Может посоветуете, что делать?
цитата
19/09/18 в 08:14
 Lexikon
Решил закинуть денюшку для оплаты, тоже долго грузилась страница, потом появилась чистая страница. Бабло куда переводил не пришло, в аккаунт не пустил, выдал

Цитата:
Errors :
mysqli_query(): (HY000/1205): Lock wait timeout exceeded; try restarting transaction
mysqli_query(): (HY000/1205): Lock wait timeout exceeded; try restarting transaction


Думаю тоже бабло спишут, такое уже бывало и не раз, но потом правда приходило туда куда отправлял.

Подождем.

PS: в аккаунт пустил, бабло НЕ списал.

PS2: у меня всё заработало.
цитата
19/09/18 в 08:28
 burs
Lexikon писал:
PS2: у меня всё заработало.

У меня к сожалению нечего не поменялось. icon_sad.gif
цитата
19/09/18 в 08:34
 Marichka
У меня все работает. И вход в аккаунт, и пополнение их карты
цитата
19/09/18 в 09:19
 indent
+1, it works

Последний раз редактировалось: indent (19/09/18 в 11:44), всего редактировалось 1 раз
цитата
19/09/18 в 09:57
 Heat
Гроссмейстер писал:
Heat: возможно дойдет и будет конверирован в евро ( с большими курсовыми потерями ), а возможно обратно вернется к партнерке. Можно проэксперементировать если не пугает потеря времени и денег на разнице курсов при конвертации.


Как я понимаю а просто в usd принимать ваеры в паксуме возможности нет ?
цитата
20/09/18 в 01:45
 LPyThon
Господа, поделитесь опытом: если заказывал карту в июле, а она до сих пор не пришла, то надо повторно заказывать или что делать?

Или сидеть и ждать, надеяться и верить? icon_smile.gif
цитата
20/09/18 в 02:43
 FatMike

Вот что мне на днях ответили на вопрос по карте которая висит в статусе submitted с 16 июля:

"Since we had to issue a large number of cards, we're depending on the new processor's workflow, which is why we're experiencing delays. However, we expect processing of your card to be completed within a few days, after which we'll send it to printing, then to your location in the shortest time possible."

Так что.. надеемся и верим.
цитата
20/09/18 в 05:43
 sotiris
коллеги, первая карта так и не пришла. заказал 2ю, на этот раз уже с платной быстрой доставкой(сняли 95$ за это). Но вот уже 3 недели висит такой статус:
Submitted (Submitted on 2018-08-28 11:13:46) This process can take up to 10 business days. Что за херня? это у всех оперативность с выпуском карт, или я один такой везучий? icon_twisted.gif
Стр. « первая   <  298, 299, 300, 301, 302  >  последняя »


Эта страница в полной версии