Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
21/08/18 в 12:11
 Unreal
Только что скинул деньги с паксуна на альфу, ничего не пришло
цитата
21/08/18 в 12:19
 Unreal
Ребят, кто скидывал сегодня - приходило или нет? Для теста еще раз отправил 10 баксов и тоже ничего. Первый платеж 1к был.
цитата
21/08/18 в 12:20
 Sterx
на втб скидывал час назад, смс упала
цитата
21/08/18 в 12:29
 Bobs
тоже на альфу не пришло ничего (
цитата
21/08/18 в 12:52
 Marichka
Sterx писал:
на втб скидывал час назад, смс упала

Не совсем понятно. Деньги дошли вам?
цитата
21/08/18 в 13:47
 Sterx
Marichka писал:
Не совсем понятно. Деньги дошли вам?

на втб зачисление осуществляется сутки-двое, смс падает сразу
цитата
21/08/18 в 13:51
 Unreal
Bobs писал:
тоже на альфу не пришло ничего (


Звонил в альфу? Если да, что сказали? Мне по ушам проехали что до 7ми рабочих дней идет и все. Паксум пока на тикет ничего не ответил.
цитата
21/08/18 в 14:21
 Bobs
Unreal писал:
Звонил в альфу? Если да, что сказали? Мне по ушам проехали что до 7ми рабочих дней идет и все. Паксум пока на тикет ничего не ответил.


да смысл звонить, пока неясно где трабла, рахита или альфы.
надо чтоб ктото на тинькоф или сбер закинул чтоли и отписался.
рахит сапорт молчит.
цитата
21/08/18 в 14:27
 iMediaCrew
На райф перевел пару часов назад - пусто, до этого райфом не пользовался.
Вчера вечером переводил в сбер - дошло моментально.
До этого альфа и тинькоф - тоже моментально.
цитата
21/08/18 в 15:10
 iMediaCrew
Тинькоф - только что отправил, дошли моментально
цитата
21/08/18 в 15:38
 Bobs
ясно, значит с альфой чет не то...... (
цитата
21/08/18 в 16:48
 WorldTraffic
позвонили 17 из глобалпоста и сказали что привезут карту, сверив данные, по сей день везут, у кого так было, сами звонили?
цитата
21/08/18 в 19:25
 iMediaCrew
iMediaCrew писал:
На райф перевел пару часов назад - пусто, до этого райфом не пользовался.


Пришли деньги в райф smail54.gif
цитата
21/08/18 в 22:21
 Kosmos
WorldTraffic писал:
позвонили 17 из глобалпоста и сказали что привезут карту, сверив данные, по сей день везут, у кого так было, сами звонили?


Ру? И какая дата отправки Паксумом?
цитата
22/08/18 в 01:15
 LPyThon
Тоже карта отправлена 10 июля. До сих пор едет. Может её пешком несут?
цитата
22/08/18 в 16:29
 Unreal
Паксум ответил что у них все успешно, деньги должны были поступить сразу. Связывайтесь с банком узнавайте не придержали ли они деньги. Если ничего не получится - шлите выписку с карты куда отправляли, будем разбираться. Пиздец короч, похоже это надолго.

Кто-то со вчерашнего дня на альфу засылал чего?
цитата
22/08/18 в 20:14
 insulted
paxum_anton: какие сроки зачисления SEPA переводов?

Например ССбилл отправил в понедельник, когда в акке Паксуме появятся?
цитата
23/08/18 в 07:35
 Diablo
Unreal писал:
Кто-то со вчерашнего дня на альфу засылал чего?


слал тоже - не пришло =\
цитата
23/08/18 в 10:58
 iMediaCrew
Unreal писал:
Паксум ответил что у них все успешно, деньги должны были поступить сразу. Связывайтесь с банком узнавайте не придержали ли они деньги. Если ничего не получится - шлите выписку с карты куда отправляли, будем разбираться. Пиздец короч, похоже это надолго.

Кто-то со вчерашнего дня на альфу засылал чего?


Запросить у Paxum ARN номер транзакции и ебать мозг альфе. Было такое с переводом ePay->альфа.
цитата
23/08/18 в 11:37
 denim_sake
insulted писал:
paxum_anton: какие сроки зачисления SEPA переводов?

Например ССбилл отправил в понедельник, когда в акке Паксуме появятся?

Мне 2 раза прихоло в четверг вечером.
цитата
23/08/18 в 18:21
 Unreal
Все пришло два часа назад. Я заебал Альфу по самое немогу. Причем деньги проведены 21ым числом, по тому курсу и в выписке значатся за то время. Короче так дело не пойдет, похоже надо искать альтернативу альфе.
цитата
23/08/18 в 22:44
 lucky_devil
Какой % берет паксум за перевод денег на внешнюю карту с аккаунта? Вывод на внешнюю карту.
цитата
24/08/18 в 07:34
 Magicum
lucky_devil:

вывод: $1190
комиссии взяли сверху: $41.11

стало быть комиссия ~3.45%
цитата
24/08/18 в 14:59
 Diablo
Unreal писал:
Все пришло два часа назад. Я заебал Альфу по самое немогу. Причем деньги проведены 21ым числом, по тому курсу и в выписке значатся за то время. Короче так дело не пойдет, похоже надо искать альтернативу альфе.


а как именно добился результата? что показывал альфе в качестве пруфа, что деньги переведены?
цитата
25/08/18 в 06:25
 Unreal
Diablo писал:
а как именно добился результата? что показывал альфе в качестве пруфа, что деньги переведены?


Просто звонил им и говорил что какого хрена, где деньги? Говорил что засылал с платежной системы типа пейпал, только другой. Сказал что ранее уже получал оттуда, приводил даты и суммы как доказательство. Говорил что все мгновенно, а сейчас денег нет второй день. Оформил обращение по данному вопросу. Просил чтобы переключали на отдел который занимается переводвами с карту на карту если они не могут решить вопрос. Звонил каждые два часа и интересовался как продвигается решение моего вопроса, уточнял принято решение по моему обращение или нет, почему нет, когда будет и т.д. Короче тупо выносил им мозг.

P.S. У меня подозрение в итоге, что альфа придержала наши баксы, чтобы продать их на пару рублей дороже. Это очень не красиво с их стороны icon_sad.gif Уверен что в итоге деньги получат все, даже без жести, однако работать с альфой "как раньше" меня больше не прет.
Стр. « первая   <  295, 296, 297, 298, 299  >  последняя »


Эта страница в полной версии