Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
10/08/18 в 08:28
 paxum_anton
mazerunner писал:
я извиняюсь за то что написал что не получалось вывести на карту .была ошибка Transaction terms not accepted. оказалось я сам нуб галочку не поставил . все нормально работает



Давайте обязательно подождем комментарий от Уважаемого Геннадия о том что мы Вас заставили так написать и что на самом деле у нас проблемы с ликвидностью icon_smile.gif
цитата
10/08/18 в 08:29
 paxum_anton
FashionPoint писал:
Долларовые карты будут?


Да конечно!
цитата
10/08/18 в 08:39
 Marichka
paxum_anton: Ответьте , пожалуйста, на пост Black#1 о ситуации по доставке карт отшипленных 15.06? Почему саппорт сначала всем писал, что карты будут доставляться курьером местной службы доставки, а теперь людям были разосланы сообщение о том, что их карты, вероятно, потерялись в почте и им нужно заказать карту снова?
цитата
10/08/18 в 08:59
 Sterx
paxum_anton:
карты от
Shipped 2018-07-10
ждать вообще?
цитата
10/08/18 в 11:25
 Maggie
Также очень жду официального ответа насчет карт, "отправленных" 15.06

Разумеется, получила стандартную отписку, но потом в процессе переписки также узнала, что карты были, конечно, отправлены, но какой курьерской службой - не скажем, за ваши говнопочты не отвечаем, оплатите 7$ и помните, что вообще-то перевыпуск карт стоит дороже, не выеживайтесь, а про 95$ за экспресс доставку в прошлом письме мы случайно написали, вам такое не положено.

Цитата:
The costs involved in issuing a New Card are higher than the $7 fee that will be deducted from your account

Express shipping is not required for your country, since we are using a local courier to deliver the cards


Последний раз редактировалось: Maggie (10/08/18 в 11:37), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
10/08/18 в 11:26
 mazerunner
paxum_anton писал:
Давайте обязательно подождем комментарий от Уважаемого Геннадия о том что мы Вас заставили так написать и что на самом деле у нас проблемы с ликвидностью icon_smile.gif


paxum_anton я вчера грубо написал из за того что психанул а на деле всему виной оказалась моя невнимательность еще раз извиняюсь все работает нормально зачисление моментальное . в следующий раз буду внимательнее )
цитата
10/08/18 в 11:57
 Johnbonjov
Gene: Гена, а вы то за что попу рвёте? Понятно, Антон на з\п, а у вас какой резон? Лично Антон обидел или весь паксум сразу?

У вас есть доступ к данным ЦБ по паксуму? Или вы так же как все гадаете на кофейной гуще?

Мы тоже тут не первый день замужем и пережили и фетхард, и епасс, и проч, и то что все эти конторки в один прекрасный день кончаются вкурсе - вы нам то, что донести пытаетесь, какая смысловая нагрузка этой истерики "шеф всё пропало"??? icon_rolleyes.gif
цитата
10/08/18 в 12:23
 akaAlex
Marichka писал:
paxum_anton: а теперь людям были разосланы сообщение о том, что их карты, вероятно, потерялись в почте и им нужно заказать карту снова?

Вам куда такое сообещние пришло?
Тоже шиппед с 15 числа и тишина.
цитата
10/08/18 в 12:35
 Marichka
akaAlex: мне не пришло. Это Black#1 писал:
Те самые карты, про которые примерно паре сотен людей ответили под копирку нижеследующее:
Dear username,

Unfortunately we don't have any control over the post office and, since your card was shipped on 2018-06-15 we can assume it has been lost.

In this situation, we can issue a replacement card for a $7 fee. If you wish to submit the request for a replacement card please post a reply (in this ticket) in which you confirm the request and authorize us to deduct the replacement fee.

Или отсутствие в природе карт от трукеш и есть известная вам проблема?

Лично я не видела на форумах пару сотен сообщений о таком письме. Но мне ответили в саппорте паксума, что через неделю можно и мою карту считать потерянной. Просто это странно, что наша почта "теряет" столько карт. Такое невозможно. Очень похоже на затягивание времени. Но саппорт как робот только отвечает: мы печатаем, мы отправляем... и никто ничего, кроме стандартных отписок не дает. Я написала на почту chris@paxum.com жду более адекватного ответа. С другой стороны более терпеливые пользователи просто ждали три месяца с 10.05 и получили свои карты. Хотелось бы понять, что делать в такой ситуации
цитата
10/08/18 в 12:40
 akaAlex
Marichka писал:
akaAlex: мне не пришло. Это
Лично я не видела на форумах пару сотен сообщений о таком письме. Но мне ответили в саппорте паксума, что через неделю можно и мою карту считать потерянной. Просто это странно, что наша почта "теряет" столько карт. Такое невозможно. Очень похоже на затягивание времени. Но саппорт как робот только отвечает: мы печатаем, мы отправляем... и никто ничего, кроме стандартных отписок не дает. Я написала на почту chris@paxum.com жду более адекватного ответа. С другой стороны более терпеливые пользователи просто ждали три месяца с 10.05 и получили свои карты. Хотелось бы понять, что делать в такой ситуации

я могу предположить что 15 это дата передачи карт в отдел доставки. А когда отдел доставки отправил - может и спустя месяц, карт то много
цитата
10/08/18 в 13:36
 Marichka
akaAlex: Да, согласна
цитата
11/08/18 в 14:59
 Marichka
paxum_anton писал:
Не вижу смысла комментировать Гену icon_smile.gif

Но по сабжекту скажу следующие:

1. Мы в курсе проблем с картами от TRUCASH и начнем всем клиентам вне SEPA высылать новые карты от другого банка.
2. Все клиенты проживающие в EU получат брендированные карты выпущенные WIRECARD. Так же появится возможность выпуска виртуальных карт
3. В самое ближайшее время подключим EFT в рублях и гривнах

На счет виртуальных карт. Ими можно будет оплачивать покупки в интернет магазинах? Как скоро появится такая возможность(виртуальные карты)?
цитата
11/08/18 в 16:05
 RootMaster
Так я не поняла, хоть кому-нибудь пришла карта из партии "отправленных" 15 июня?
Я имею в виду, есть здесь хоть один человек (не со свежей регистрацией), кто может подтвердить получение карты из этой партии?
У меня тоже отправка от 15-06. Надеюсь и жду.
цитата
11/08/18 в 16:23
 Marichka
В другой ветке человек отписался, что получил. Отправленную карту 26.06
ник vladvit
цитата
11/08/18 в 19:13
 RootMaster
Marichka писал:
Отправленную карту 26.06 ник vladvit


зависли, похоже, именно наши. Более ранние приходят, более поздние тоже. А об этой партии ни слуху ни духу.
цитата
11/08/18 в 19:43
 Marichka
Пока это было единственное сообщение о том, что доставили карту со второй волны
цитата
13/08/18 в 15:28
 Alt76
Так а снятие так и есть- два снятия в день только?
какая сумма в день? но по сути если снимаешь в баксах, то ограничен тем, что выдают банки те 300*2 или 400*2 (в банкомаитах)
цитата
14/08/18 в 11:18
 RootMaster
paxum_anton: куда написать, чтоб перевыпустили карту за 7 долларов? Открыла тикет в месседж-центре, но он же будет без ответа висеть, пока сама не закрою (плавали, знаем, как паксум тикеты обрабатывает).
Дайте связь по вопросу перевыпуска в более сжатые сроки, чем через тикеты.
Или если я сообщу вам номер тикета, начнется ли его обработка?
цитата
16/08/18 в 11:24
 Marichka
Народ, почему вы ведетесь на перевыпуск карт? Неужели вы думаете, что все наши карты правда потерялись по дороге? Нас лишь пытаются засунуть в конец очереди, чтоб не возникали сильно с тикетах
цитата
20/08/18 в 00:40
 shwed
А кто-нибудь последнее время выводил себе ваером на личный счет в РФ или не в РФ? Отпишитесь хотя бы личку, как там... Откуда приходит, как банк получатель реагирует? Долго ли паксум рожает.
цитата
20/08/18 в 04:04
 bell
У кого были сегодня ночью проблемы с зачислением на External Credit Card ? Деньги не поступили, хотя на эту карту поступали мгновенно.
цитата
20/08/18 в 09:27
 Marichka
Вчера днем все зачислилось за 5 сек
цитата
20/08/18 в 11:30
 sx88
Maggie писал:
что карты были, конечно, отправлены, но какой курьерской службой - не скажем,

Мне пришла карта, хотя я вообще ее не заказывал и за перевыпуск не платил, и пришла она через СДЭК - курьерская служба.
цитата
20/08/18 в 16:17
 bell
Деньги так и не зачислились на External credit card и на паксумовскую карту от трукеша сообщение Error 404
Funds were not transferred. Please try again later.
Что происходит? Саппорт молчит.
цитата
20/08/18 в 16:18
 Sterx
sx88 писал:
Мне пришла карта, хотя я вообще ее не заказывал и за перевыпуск не платил, и пришла она через СДЭК - курьерская служба.

какого числа отправили?
Стр. « первая   <  294, 295, 296, 297, 298  >  последняя »


Эта страница в полной версии