Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
09/08/18 в 01:14
 mazerunner
кто знает в чем прикол снимал сегодня 100 баксов потом пишет Transaction terms not accepted.
цитата
09/08/18 в 01:36
 mazerunner
кто знает что твроится с этой конторой . на счете 3000 баксов вывожу на привязаную карту пишет операция невозможна . до этого снимал вчера 100 баксов все пахало .

Последний раз редактировалось: mazerunner (09/08/18 в 09:06), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
09/08/18 в 02:54
 Gene
mazerunner писал:
кто знает что твроится с этой конторой


У этой конторы огромная дыра в клиентских средствах, потерянных в Choice Bank. Поэтому вывод денег динамится всеми возможными способами — по две недели и больше (а то и месяцами) люди ждут исходящих ваеров и EFT, затягивается вывод на карты из-за типа ошибок, затягивается отсылка новых карт, и т.д. Потому что если все сразу захотят вывести, денег на всех просто не хватит. Покрыть дыру в клиентских средствах нечем, с мизерных комиссий такие деньги не заработать. Поэтому все работает по принципу пирамиды, до тех пор, пока окончательно не наебнется, или пока регулятор не прикроет (что уже, по-видимому, скоро случится).
цитата
09/08/18 в 05:18
 VESTAL
чет вообще пиздец, я сейчас вывожу на палку за 4.5 процента, была надежда на эту карту что пришлют когда нибудь. но по 100 баксов в день это пиздец попадосик будет
цитата
09/08/18 в 09:13
 mazerunner


мне кажется у них лимит на снятие . одна операция в сутки . снимал утром для пробы без проблем моментально зачислилось . вечером уже пишет ошибку Transaction terms not accepted.
цитата
09/08/18 в 09:28
 Securom
Gene писал:
затягивается вывод на карты из-за типа ошибок

Ты несешь хуйню,мне кажется icon_mrgreen.gif вот уже раз 10 выводил по 2500$ на карту сберыча долларовую - ни разу не было паузы больше 10 секунд icon_rolleyes.gifТакже выводил на долларовую мастер кард от чешского Unicredit - тоже без проблем
У меня другие лимиты у Паксума,персональные?Зачем обобщать то сразу?
Если у Паксума дела были бы плохо шли то мы бы это все увидели сразу.
А в топике орут в основном люди которые привязывают левые карты и не могут на них вывести бабло facepalm.gif
цитата
09/08/18 в 10:45
 inception
Securom писал:
Ты несешь хуйню,мне кажется icon_mrgreen.gif вот уже раз 10 выводил по 2500$ на карту сберыча долларовую - ни разу не было паузы больше 10 секунд icon_rolleyes.gifТакже выводил на долларовую мастер кард от чешского Unicredit - тоже без проблем
У меня другие лимиты у Паксума,персональные?Зачем обобщать то сразу?
Если у Паксума дела были бы плохо шли то мы бы это все увидели сразу.
А в топике орут в основном люди которые привязывают левые карты и не могут на них вывести бабло facepalm.gif


Как им показать фото именной карты Сбера? Есть такое меню?
цитата
09/08/18 в 11:53
 Black#1
Где антон паксум, сдох? Судя по поведению, вся контора сидит в бункере: антон, рут, крис, все официальные представители морозятся, на тикеты отвечают после скандала, и то выборочно.
цитата
09/08/18 в 12:36
 paranoya
mazerunner писал:
кто знает что твроится с этой конторой . на счете 3000 баксов вывожу на привязаную карту пишет операция невозможна . до этого снимал вчера 100 баксов все пахало .


С конторой вроде всё норм, просто мелкие технические ошибочки. Из-за которых пришлось с дачи уехать ) Вывел сегодня на паксум карту деньги норм, в момент отгрузки с юсд счёта на карту, баланс карты отображался как ноль(неверно), только после снятия бабла в банкомате баланс карты обновился. Так что всё пашет, тока с мелкими косяками. На рублёвый мастеркарт сбера раньше выводил, теперь фиг, саппорт пишет стандартные отмазы, не вникая в суть вопроса. На долларовые карты сбера выше народ писал,что выводит норм.
цитата
09/08/18 в 14:22
 akaAlex
Gene писал:
У этой конторы огромная дыра в клиентских средствах, потерянных в Choice Bank. Поэтому вывод денег динамится всеми возможными способами

именно по этому загрузка на карты сторонних банков происходит моментально icon_smile.gif
цитата
09/08/18 в 19:00
 paxum_anton
Black#1 писал:
Где антон паксум, сдох? Судя по поведению, вся контора сидит в бункере: антон, рут, крис, все официальные представители морозятся, на тикеты отвечают после скандала, и то выборочно.


Не вижу смысла комментировать Гену icon_smile.gif

Но по сабжекту скажу следующие:

1. Мы в курсе проблем с картами от TRUCASH и начнем всем клиентам вне SEPA высылать новые карты от другого банка.
2. Все клиенты проживающие в EU получат брендированные карты выпущенные WIRECARD. Так же появится возможность выпуска виртуальных карт
3. В самое ближайшее время подключим EFT в рублях и гривнах

Последний раз редактировалось: paxum_anton (09/08/18 в 19:03), всего редактировалось 1 раз
цитата
09/08/18 в 19:02
 paxum_anton
paranoya писал:
С конторой вроде всё норм, просто мелкие технические ошибочки. Из-за которых пришлось с дачи уехать ) Вывел сегодня на паксум карту деньги норм, в момент отгрузки с юсд счёта на карту, баланс карты отображался как ноль(неверно), только после снятия бабла в банкомате баланс карты обновился. Так что всё пашет, тока с мелкими косяками. На рублёвый мастеркарт сбера раньше выводил, теперь фиг, саппорт пишет стандартные отмазы, не вникая в суть вопроса. На долларовые карты сбера выше народ писал,что выводит норм.



Мы заметили что иногда внешняя карта перестает принимать переводы и банк выдает ошибку. Через несколько дней может пройти. Попробуйте позвонить в банк и уточнить причину отказа.
цитата
09/08/18 в 22:34
 Black#1
А, ну понятно, почему мое сообщение в личке было проигнорировано. Зачем отвечать пользователям, если можно вести себя по принципу "пришел, пернул в лужу и ушел".
Вы уж не надорвитесь, ответьте, где карты, ЯКОБЫ высланные 15.06, за которые мы заплатили еще в мае? Те самые карты, про которые примерно паре сотен людей ответили под копирку нижеследующее:
Dear username,

Unfortunately we don't have any control over the post office and, since your card was shipped on 2018-06-15 we can assume it has been lost.

In this situation, we can issue a replacement card for a $7 fee. If you wish to submit the request for a replacement card please post a reply (in this ticket) in which you confirm the request and authorize us to deduct the replacement fee.

Или отсутствие в природе карт от трукеш и есть известная вам проблема?
цитата
09/08/18 в 23:02
 Gene
Securom писал:
Ты несешь хуйню,мне кажется icon_mrgreen.gif вот уже раз 10 выводил по 2500$ на карту сберыча долларовую - ни разу не было паузы больше 10 секунд icon_rolleyes.gifТакже выводил на долларовую мастер кард от чешского Unicredit - тоже без проблем
У меня другие лимиты у Паксума,персональные?Зачем обобщать то сразу?
Если у Паксума дела были бы плохо шли то мы бы это все увидели сразу.
А в топике орут в основном люди которые привязывают левые карты и не могут на них вывести бабло facepalm.gif


Даже у Кэпитал Коллекта до последнего были клиенты, у которых все выводилось нормально, и они об этом кричали на форумах, в том числе и на этом же. Правда, в конце концов и их с на последнем вводе-выводе кинули.

Ты же в курсе насчет ситуации с Чойсом, да? Что никаких денег там уже никому никто не вернет. Сколько Паксум там потерял, выявит разве что аудит от FINTRAC, который, я думаю, не за горами, так как несколько особо недовольных клиентов туда уже грамотно оформленные жалобы отправили и их приняли, насколько я знаю. Но и ежу понятно, что с такой дырой в клиентских средствах конторка пока что работает по типу пирамиды. Кто-то выводит, кого-то динамят, кого-то динамят так, что пока на GFY с акка года так 2000 не нагавкаешь публично, ничего не происходит, а потом резко все решается за день. А кому-то с того же GFY образцово-показательно выводят все моментально, а он там об этом бодро рапортует. Короче, все идет как и должно быть в таких случаях. А в твоем случае, ты можешь и 10 раз, и 100 раз вывести по 2500, а на 101й раз будет ой. Если тебя это устраивает, так и отлично.
цитата
09/08/18 в 23:31
 S_Flash
Gene: Хуйню несёшь. Ваером выводят они без проблем.
То , что карточки корму-то не дошли, кому-то заглючили, это именно проблемы с Чёзом. Но как видишь, вместо того, чтоб всех сразу на хую прокрутить праксум хоть временные карты да и добавил. Сделал возможность вывода на сторонние. Выеры входят и выходят.
Что не так?
цитата
09/08/18 в 23:46
 Gene
S_Flash писал:

Что не так?
Что было не так, расскажет регулятор в пресс-релизе, когда контору прикроют. Примерно такой же стейтмент выпустят, как Центробанк Белиза насчет Чойс Банка. Может, даже какая-нибудь тетка-чиновник интервью тоже даст, с лицом полным скорби. Одна беда, Антона, как говоруна-саппорта на зарплате, к кормушке не подпустят владельцы, которые тихо раздербанят остатки на счетах. Вот будет ему обидно, столько впрягаться за них и нихера в итоге не получить.
цитата
09/08/18 в 23:48
 akaAlex
paxum_anton писал:
Не вижу смысла комментировать Гену icon_smile.gif

Но по сабжекту скажу следующие:

1. Мы в курсе проблем с картами от TRUCASH и начнем всем клиентам вне SEPA высылать новые карты от другого банка.
2. Все клиенты проживающие в EU получат брендированные карты выпущенные WIRECARD. Так же появится возможность выпуска виртуальных карт
3. В самое ближайшее время подключим EFT в рублях и гривнах


Антон, лимиты на выдачу кэша по картам планируется повысить ?
цитата
10/08/18 в 00:59
 lucky_devil
paxum_anton писал:
Не вижу смысла комментировать Гену icon_smile.gif

Но по сабжекту скажу следующие:

1. Мы в курсе проблем с картами от TRUCASH и начнем всем клиентам вне SEPA высылать новые карты от другого банка.
2. Все клиенты проживающие в EU получат брендированные карты выпущенные WIRECARD. Так же появится возможность выпуска виртуальных карт
3. В самое ближайшее время подключим EFT в рублях и гривнах


Мыло есть, вам написать, как у Криса было?
цитата
10/08/18 в 01:47
 Gene
lucky_devil писал:
Мыло есть, вам написать, как у Криса было?


Лучше напиши сразу ruth@paxum.com и в теме письма напиши GFY, она письма с такой темой в первую очередь просматривает и отвечает, чтобы вонь на том форуме не поднималась. Мне отвечала в течение дня в тот период, когда они вообще морозились месяца два-три назад.
цитата
10/08/18 в 03:46
 paxum_anton
akaAlex писал:
Антон, лимиты на выдачу кэша по картам планируется повысить ?


Да конечно!
цитата
10/08/18 в 03:50
 paxum_anton
Gene писал:
Что было не так, расскажет регулятор в пресс-релизе, когда контору прикроют. Примерно такой же стейтмент выпустят, как Центробанк Белиза насчет Чойс Банка. Может, даже какая-нибудь тетка-чиновник интервью тоже даст, с лицом полным скорби. Одна беда, Антона, как говоруна-саппорта на зарплате, к кормушке не подпустят владельцы, которые тихо раздербанят остатки на счетах. Вот будет ему обидно, столько впрягаться за них и нихера в итоге не получить.



Геннадий,

Со всей ответственностью могу сообщить всем что на данный момент Choice Bank должен нам сумму менее 5,000 USD. Я думаю мы справимся если не получим эти деньги. Можете сами спросить у ЦБ Белиза если не верите.
цитата
10/08/18 в 03:52
 VESTAL
а сбербанк долларовая нужна виза классик или можно на ту что сразу выдают, моментальную? но она без имени вроде бы, но тоже виза
цитата
10/08/18 в 05:09
 Gene
paxum_anton писал:

Со всей ответственностью могу сообщить всем что на данный момент Choice Bank должен нам сумму менее 5,000 USD. Я думаю мы справимся если не получим эти деньги. Можете сами спросить у ЦБ Белиза если не верите.
Было бы странно ожидать, что тебе поручили говорить что-то иное, ибо проебав в Чойсе клиентские деньги, вы по канадским законам вообще не имеете права деятельность продолжать icon_smile.gif Поэтому, естественно что вы будете делать вид, что все нормально, кто бы сомневался. Только вот насчет 5 тысяч смешно, ибо для таких как вы там только депозит/неснижаемый остаток на порядок больше был, и это были деньги ваших клиентов, плюс еще средства для текущих пополнений карт на момент приостановки деятельности банка, плюс … у начальства своего спроси, в общем, сколько всего. И пока Центробанк не вмешался, у вас была надежда хоть 70% от всей суммы выторговать, только не срослось.
цитата
10/08/18 в 08:09
 mazerunner
я извиняюсь за то что написал что не получалось вывести на карту .была ошибка Transaction terms not accepted. оказалось я сам нуб галочку не поставил . все нормально работает
цитата
10/08/18 в 08:20
 FashionPoint
paxum_anton писал:


2. Все клиенты проживающие в EU получат брендированные карты выпущенные WIRECARD. Так же появится возможность выпуска виртуальных карт


Долларовые карты будут?
Стр. « первая   <  293, 294, 295, 296, 297  >  последняя »


Эта страница в полной версии