Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
12/07/18 в 12:11
 Mushr00m
Ashhbben писал:
Mushr00m: Так старые вроде до какого-то момента только работали, я в срок успел, в магазине затарился, 2 бакса оставил паксуму trollface.png

The cards are issued from 2 different sources so the funds cannot be transferred to the new card. You can either withdraw your funds at an ATM or use it for purchases.
от 27 июня сообщения поддержки.
цитата
12/07/18 в 13:43
 shwed
А давайте дружно наедем на пакс за остатки на старых картах. Тут кто-то предлагал написать их регулятору. Кто сможет написать толковую жалобу?
цитата
12/07/18 в 14:25
 Milla007
wmboxx писал:
Милочка, вашего мнения можно мне тут это писать или нет я не спрашивал.
Учитесь с людьми культурно общаться.
Не надо в каждой теме писать одно и то же.Эта тема про паксум,какого хрена ты сюда несешь этот мусор?! Тут обсуждается работа платежной системы,а всякие страшилки это в другую тему-которая тут есть.Достали уже налоговые эксперты мля.Нафиг в каждую тему пихать?!
Я из бандитского Петербурга-не умею культурно когда печет. trollface.png
цитата
12/07/18 в 14:34
 Milla007
Johnbonjov писал:
хотя в целом разделяю опасения и лучше с паксумовской картой десять раз по 300 сниму, чем лишний раз получать бабки из хуйпойми какого банка

Это еще и дешевле выходит. smail54.gif Не очень удобный,но самый экономный и безопасный для параноиков вариант.
Карта у меня вот таким банком отображается кстати -ICUL SERVICE CORPORATION
цитата
12/07/18 в 17:55
 Securom
Milla007 писал:
Достали уже налоговые эксперты мля.Нафиг в каждую тему пихать?!
Я из бандитского Петербурга-не умею культурно когда печет.

Прям растешь на глазах smail54.gif жги напалмом нечисть всякую ! trollface.png
цитата
12/07/18 в 23:38
 Marichka
Кто-нибудь из второй партии отправки уже получил карту? Моя была отправлена 21.06 Народ из Европы на другом форуме уже начал отписываться о получении еще 3.07 быстро в этот раз. Только я пока ничего не получила
цитата
13/07/18 в 01:23
 Milla007
Не дают оплатить на али К сожалению, банк, выпустивший вашу карту, отклонил платёж в USD.
Одну транзу дал,а второй раз вот это выдает. Предлагают, чтобы я в рублях оплатила,щаз trollface.png Пиздюки! icon_cry.gif Попробую завтра.
цитата
13/07/18 в 18:47
 Black#1
Я думаю, к Европе можно смело плюсовать 2-4 недели. Мне отшипили 15.06, разумеется, ничего еще не пришло. И слабо верю, что придет раньше конца июля.
цитата
13/07/18 в 20:34
 roger.b
removed
цитата
18/07/18 в 02:54
 bell
Пытаюсь перевести на паксумовскую карту и получаю Error 404
Funds were not transferred. Please try again later. Уже час так.
цитата
18/07/18 в 18:33
 vaal
А кто-то снимал с новой карты через кассу в банке? В долларах. Какие тарифы на снятие? Лимит/процент?
цитата
18/07/18 в 18:49
 sx88
Я вообще не заказывал карту, а мне ее прислали. Я даже удивился когда позвонили из курьерской службы.

Вопрос другой у меня: не так давно у паксума появилась функция моментального вывода денег на карту ВИЗА или Мастеркард, я привязал свою Мастеркард и благополучно выводил последнее время, но щас не дает перевести, говорит: "Карта не поддерживается". Работало же раньше, щас что случилось и почему вдруг перестала поддерживаться, кто-то может в курсе? В тех.поддержке пока молчат.

Последний раз редактировалось: sx88 (21/07/18 в 23:50), всего редактировалось 1 раз
цитата
18/07/18 в 19:00
 Securom
sx88 писал:
я привязал свою Мастеркард и благополучно выводил последнее время, но щас не дает перевести, говорит: "Карта не поддерживается"

Экстрасенсы в отпуске smail101.gif что за карта?Страна?Валюта?Банк?
цитата
19/07/18 в 00:18
 Maggie
sx88 писал:
В тех.поддержке пока молчат.


В тех.поддержке отвечают под копирку примерно следующее

The processor informed us that the transaction was rejected by the card issuer.
It can be a variety of reasons, from a limit the bank has, to the transaction raising flags to a policy the bank has.
Basically, if you can't get a clear reason and resolution from your bank you need to use a different card.
Best Regards.

При этом у кого-то через несколько часов система начинает снова поддерживать карту, а у кого-то нет
цитата
19/07/18 в 03:58
 Magicum
Я сколько ни пытался свои mastercard привязывать, ни одна не сработала.
А вот виза - ок.

Хз почему и даже разбираться лень.

Не РФ.
цитата
19/07/18 в 04:04
 dolls
bell писал:
Пытаюсь перевести на паксумовскую карту и получаю Error 404
Funds were not transferred. Please try again later. Уже час так.



подожди пока пройдет 24 часа ...Раз в сутки не более $500 пускает
цитата
19/07/18 в 10:39
 sx88
Securom писал:
Экстрасенсы в отпуске smail101.gif что за карта?Страна?Валюта?Банк?


Страна Россия, карта от Яндекс.Денег. Так суть то в том, что она вначале работала стабильно, месяца 2 на нее выводил, а тут внезапно "не поддерживается", если бы с самого начала так было, я бы и не удивлялся.

Последний раз редактировалось: sx88 (21/07/18 в 23:50), всего редактировалось 1 раз
цитата
19/07/18 в 11:47
 melon99
кто-нибудь оплачивал паксум-картой онлайн в последнее время? или к палке у кого-нибудь получилось привязать ее? у меня не прокатывает ни первое ни второе
цитата
19/07/18 в 14:07
 Milla007
dolls писал:
подожди пока пройдет 24 часа ...Раз в сутки не более $500 пускает
Не поэтому.В ту ночь действительно был сбой в системе и не давало перевести на карту.Но на утро все вылечили. Как тут уже писали-себе только стирки добавили icon_lol.gif
sx88 писал:
Страна Россия, карта от Яндекс.Денег.

Это ЯД тебе козлит,надо с ними разбираться имхо. Паксум переводы нормально переводит.
цитата
19/07/18 в 15:55
 Securom
sx88 писал:
Страна Россия, карта от Яндекс.Денег

Месье знает толк в извращениях smail101.gif это я про карту от Яндекс Денег icon_razz.gif а если попробовать хотя бы сберыч или тинькоф хуерлыжный открыть ?
цитата
19/07/18 в 16:35
 Black#1
Magicum писал:
Я сколько ни пытался свои mastercard привязывать, ни одна не сработала.
А вот виза - ок.

Тиньковский мастеркард нормально себя ведет. Инфа суточной свежести.
цитата
19/07/18 в 20:24
 Neverland
Получил новую карту. Первый раз закинул для теста 200. Вроде работает.

Спустя 28 часов, пробую закинуть 500 и вот что мне пишет:

Errors :
Error 404
Funds were not transferred. Please try again later

в выписке появилась строка возврата:
Reverse: Transfer Funds from checking to card

кто-нибудь в курсе почему не пополняет карту?
цитата
19/07/18 в 22:37
 Bristol
аналогичная фигня, деньги со счета на карту не переводятся
ждем утро
может починят
цитата
20/07/18 в 01:49
 bell
Как итог третий день не могу загрузить на новую паксумоскую карту, неделю назал все выводилось, приходится понемногу палиться на внешнюю карту сбера, на тикет не отвечают.
цитата
20/07/18 в 02:56
 Johnbonjov
Попробуйте меньше 500 грузить, три недели по 300 в день вывожу и всё ок icon_rolleyes.gif
Стр. « первая   <  290, 291, 292, 293, 294  >  последняя »


Эта страница в полной версии