Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
08/07/18 в 19:39
 Wetall2
inception писал:

Что же произошло за ночь с Сбере?


Раскаялись, волшебная сила мастера smail54.gif
цитата
09/07/18 в 16:06
 wgroove
а кто-нибудь заходит в админку трукэш?
ввожу номер карты, свв, и пароль, который придумал при активации карты, и не пускает.
или нужно сначала на сайте трукэш эту же карту регистрировать, а не входить как уже существующий кардхолдер? подскажите, плиз
и в паксуме не поменять пароль для этой карты никак.
цитата
10/07/18 в 16:04
 inception
Paxum is currently down for maintenance.

We will be back shortly.

Ничего страшного или ахтунгчик?
цитата
10/07/18 в 16:13
 Quarantine

Присоединяюсь к вопросу.
цитата
10/07/18 в 17:18
 Lexikon
Ага, карты получили и всё, пиздец?! icon_lol.gif
Давайте не будем обсираться от каждого:

Paxum is currently down for maintenance.
We will be back shortly.

Да! Неприятно! Но не нужно паниковать!
Ждемс!
цитата
10/07/18 в 17:20
 sk://ed
Работает уже.
цитата
10/07/18 в 17:40
 Lexikon
Подтверждаю! Всё переводит всё работает! smail54.gif
Только стирки себе добавили!!! icon_lol.gif
цитата
10/07/18 в 18:06
 Milla007
Lexikon писал:
Только стирки себе добавили!!!

icon_cry.gif реву от смеха.
Полностью поддерживаю. Ну бывает,ну и чо?!Сайт ночью лежал,даже мысли не возникло бежать и писать на форум.Бред. facepalm.gif
Все пофиксили,все работает.
цитата
11/07/18 в 06:11
 Tagir
У меня уже пару дней нулевой баланс по новой карте показывает! У всех так?
цитата
11/07/18 в 12:11
 wmboxx


Деньги на неё не пробовал перекидывать ?

icon_smile.gif
цитата
11/07/18 в 12:17
 wmboxx
Я что то не пойму, никого не волнует нововведения в законодательстве ?
Вроде как с 1-го июля все поступления на локальную карту налоговая рассматривает как доход и облагает налогом, если не можешь доказать обратное. Как бы в такой ситуации не очень выгодно выводить на альфы/сберы и прочие....
цитата
11/07/18 в 15:14
 shwed
Каждый счет на счету
ФНС запросила доступ к финансовым данным физлиц вне проверок

https://www.kommersant.ru/doc/3682555
цитата
11/07/18 в 15:32
 Milla007
wmboxx: Не надо нормальную тему засорять этим говном. Брысь отсюда!
цитата
11/07/18 в 16:16
 melon99
что у этой временной паксум-карты с палкой? привязывается? платежи проходят через палку без привязки? кто пробовал отпишите свой опыт плиз.

я вчера пробовал через палку оплатить этой картой (не привязывал к палке) - не прошло, написала сама палка что-то типа "эмитент карты запретил операцию". у кого какой опыт?
цитата
11/07/18 в 16:50
 Lexikon
wmboxx писал:
Я что то не пойму, никого не волнует нововведения в законодательстве ?
Вроде как с 1-го июля все поступления на локальную карту налоговая рассматривает как доход и облагает налогом, если не можешь доказать обратное. Как бы в такой ситуации не очень выгодно выводить на альфы/сберы и прочие....

Ты представь сколько операций в сутки проходит, и по каждой операции клиент должен будет доказывать, что это ему мама перевела на обед?
Вот я к примеру перевожу бабло своему ребенку, либо родителям, да даже другу. И всё это нужно будет доказывать? Где в суде или где?
При этом ранее у налоговой был доступ к счетам клиентов банков (поправьте меня если я не прав).
Думаю когда ты начнешь перекидывать бабло в несколько лямов ежедневно, возможно там и заинтересуются.

Найди ИПЭШНИКА, пусть ему твое бабло переводят, а ты у него забирай. И как бы ИПЭШНИК налоги платит вот и хуй на всех trollface.png
цитата
11/07/18 в 17:04
 Rpk
inception, при переводе с паксума, в сбере, у меня пишет сумму отправленную в баксах. А на счёте добавляются рубли, причём когда курс официальный бакса сильно прыгает, в это время (допустим за сутки) баланс то же прыгает icon_sad.gif
Так что со сбером у Тебя всё нормально.
цитата
11/07/18 в 20:46
 shwed
Lexikon писал:
Ты представь сколько операций в сутки проходит, и по каждой операции клиент должен будет доказывать, что это ему мама перевела на обед?

Вот я к примеру перевожу бабло своему ребенку, либо родителям, да даже другу. И всё это нужно будет доказывать? Где в суде или где?


Может в это и сложно поверить в очередной раз, но доступ к системе ЗАГС они уже получили и круг ближайших родственников у них в системе есть. Напомню что дарить без налога могут только ближайшие родственники, по семейному кодексу РФ - это родители-дети и супруги. Подарок от родного брата уже через подоходный. Отследить это - не вижу в этом ничего фантастического. С такой задачей справится весьма примитивная система. А уж с международными переводами - тут к гадалке не ходи. У кого тут родная мама в Канаде? )) А дальше налоговой очень просто - презумпции невиновности у нее нет, она одной кнопкой доначисляет налог как считает нужно, а если кто не согласен - иди в суд, но там уже ТЫ должен доказывать свою правду и приводить доказательства. А мы тут не на форуме канадская-мама.ру, тут у всех самые настоящие доходы от предпринимательской деятельности. Короче ничего не докажешь. А копнуть могут и назад запросто и даже скорее всего так и сделают, денег в бюджете нет, так что я бы 100 раз подумал прежде чем себе на счет выводить.

Lexikon писал:

При этом ранее у налоговой был доступ к счетам клиентов банков (поправьте меня если я не прав). trollface.png


Не прав.
цитата
11/07/18 в 21:59
 Johnbonjov
shwed писал:
иди в суд, но там уже ТЫ должен доказывать свою правду


ну и первый же суд дойдет до конституционного и признает это неконституционным - потому что презумпция невиновности она как бы одна для всех, а то интересно получается, чем это ФНС блеать таким выделяется, что может без доказательств ебать людей icon_rolleyes.gif

хотя в целом разделяю опасения и лучше с паксумовской картой десять раз по 300 сниму, чем лишний раз получать бабки из хуйпойми какого банка
цитата
11/07/18 в 22:32
 Black#1
Johnbonjov писал:
ну и первый же суд дойдет до конституционного и признает это неконституционным - потому что презумпция невиновности она как бы одна для всех

Речь точно о России?
цитата
12/07/18 в 00:38
 JM
Black#1: о ней...
Johnbonjov: да этого не понадобится при первом же кипеше народ пойдет и закроет 20% вкладов/счетов, уйдя в налик и всё - пиздец всей банковской системе... и все это прекрасно понимают )))
Я первый кто порежет все карты чем я пользуюсь и мне похую будет на все кешбеки и прочие плюшки...
цитата
12/07/18 в 07:04
 Securom
JM писал:
да этого не понадобится при первом же кипеше народ пойдет и закроет 20% вкладов/счетов, уйдя в налик и всё - пиздец всей банковской системе... и все это прекрасно понимают )))

Кто же вам даст это сделать icon_lol.gif
цитата
12/07/18 в 08:30
 Johnbonjov
JM писал:
Black#1: о ней...
Johnbonjov: да этого не понадобится при первом же кипеше народ пойдет и закроет 20% вкладов/счетов, уйдя в налик и всё - пиздец всей банковской системе... и все это прекрасно понимают )))
Я первый кто порежет все карты чем я пользуюсь и мне похую будет на все кешбеки и прочие плюшки...


кстати, да... показательно, например, как они(правительство) повысили отчисления для ИП в 2 раза, и через месяц почти половина закрылась нахуй и получили они ЪУЙ вместо взносов в ПФР, например, потом сопли жевали, льготные периоды для ИП вводили.... дебилы блять...
цитата
12/07/18 в 10:56
 Mushr00m
У кого то получилось снять остатки денег со старой карты, пытался в магазине оплатить. Не проходит. Сапорт молчит. Можно на них забить или есть щас заналить?
цитата
12/07/18 в 11:24
 Ashhbben
Mushr00m: Так старые вроде до какого-то момента только работали, я в срок успел, в магазине затарился, 2 бакса оставил паксуму trollface.png
цитата
12/07/18 в 11:25
 wmboxx
Milla007 писал:
wmboxx: Не надо нормальную тему засорять этим говном. Брысь отсюда!


Милочка, вашего мнения можно мне тут это писать или нет я не спрашивал.
Учитесь с людьми культурно общаться.
Стр. « первая   <  289, 290, 291, 292, 293  >  последняя »


Эта страница в полной версии