Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
26/06/18 в 15:51
 shwed
Milla007 писал:
shwed: Слушай блин.Ну ты пишешь вот тут,а инфу никак не подкрепляешь.Ты из личного опыта пишешь или как? На каком основании ты уверен ,что будет именно так-как ты говоришь?Или типа,твое мнение априори правое?


Будет не именно так, но как-то похоже, кому нужны гарантии - это в церковь )) Я не могу научить мыслить здраво. Если хочешь верить что все будет легко и безнаказанно всю жизнь - значит детский сад для кого-то еще не закончился. Но если почитать новости, то видно с какой скоростью закручивают гайки на контроле, проэкстраполировать этот тренд в будущее - задача сложная, я вижу не все могут справиться. Ну наверно такой вот новый естественный отбор. icon_wink.gif
цитата
27/06/18 в 13:21
 -BeeR-
shwed писал:
Но если почитать новости, то видно с какой скоростью закручивают гайки на контроле


А ты не читай советских российских газет. Почти 15 лет прошло, а на мастере ничего не меняется... icon_mrgreen.gif


14/12/04

Понятие банковской тайны становится в РФ все эфемернее
цитата
27/06/18 в 13:30
 unionnet
Да две транзакции ! Но зачем использовать две транзакции когда можно снять одной в банкомате !
Снял в ВТБ одной транзакцией 500 баксов

bbm писал:
Действительно только 2 транзакции в сутки - при съеме денег в банкомате. Обидно.
цитата
27/06/18 в 14:59
 wonger7
наверно уже было много раз но подскажите
какой дневной лимит на снятие в банкомате с новой карты ?
было 2500$ а сейчас сколько ?
цитата
27/06/18 в 15:29
 Milla007
Да было,много раз. Две страницы назад покрутите.
Я вот вас таких не понимаю.Вам нужен ответ на вопрос,но вы не ищете сами - вас что устраивает ждать ,пока вам кто то через день ответит?Вы же можете сами за 2 минуты удовлетворить свой интерес.
цитата
27/06/18 в 16:46
 nikita2007
А кто-нибудь снимал в Украине в Привате с новой карты? Они берут еще дополнительно свои 2% плюс к этим 2,5% или нет?
цитата
27/06/18 в 16:52
 shwed
Они берут или доп. комиссию в гривнах или навязывают свой курс, чтобы снять в долларах с карты.
цитата
27/06/18 в 17:02
 nikita2007

Это ты про приват? банкоматы давно же уже в Украине только гривны дают. Раньше приватовцы брали 2% за конвертацию + 2 бакса паксум. А теперь будет 2,5% за конвертацию + 2 бакса паксум и плюс еще 2% своих Приват или нет?
цитата
27/06/18 в 17:59
 shwed
Читай вдумчиво icon_wink.gif
А еще раньше я тут подробно расписывал свои пробы в привате с новыми картами.
цитата
28/06/18 в 12:47
 Unreal
Парни, мож кто знает - паксум пишет что это временные карты тра-тата. А есть хоть какая-то инфа когда будет более нормальное карточное решение (и будет ли)? Мож кто тикет писал? Я вот написал с вопросом, но что-то тишина четвертый день.
цитата
28/06/18 в 13:26
 unionnet
Я походу что то пропустил icon_rolleyes.gif
Как посмотреть статистику по карте по этой ? в паксуме непонятно где! Подскажите плиз
странно, как то все списалось с нее при снятии, а статистику не догоняю как посмотреть ?
цитата
28/06/18 в 14:18
 vaal

Где-то в этом топике или соседнем писали про админку https://trucash.com/. логин-пароль-те же, что и на паксе.
цитата
28/06/18 в 15:10
 nikita2007
vaal писал:
Где-то в этом топике или соседнем писали про админку https://trucash.com/. логин-пароль-те же, что и на паксе.


А у меня туда не заходит с паролем от пакса. Пишут Invalid password. Было у кого такое?
цитата
28/06/18 в 16:17
 Quutamo
nikita2007 писал:
А у меня туда не заходит с паролем от пакса. Пишут Invalid password. Было у кого такое?


логин и пароль тот который вводил при активации карты
цитата
28/06/18 в 21:04
 nikita2007
Quutamo писал:
логин и пароль тот который вводил при активации карты

Да, я в курсе. Не заходит и всё. Пытаюсь "восстановить" через их ссылку "Забыли пароль" - вообще, выдаёт ошибку. Хотя карта в Паксуме вроде нормально активировалась.
цитата
28/06/18 в 22:56
 mazerunner
как я понял нужно вводить номер карты cvv и пароль который при активации был ?
цитата
29/06/18 в 05:15
 twentyone
Errors :

Error 404
Funds were not transferred. Please try again later


че это за гавнише?
цитата
29/06/18 в 11:06
 unionnet
nikita2007 писал:
Да, я в курсе. Не заходит и всё. Пытаюсь "восстановить" через их ссылку "Забыли пароль" - вообще, выдаёт ошибку. Хотя карта в Паксуме вроде нормально активировалась.



не работает не могу попасть никаким образом !
цитата
29/06/18 в 13:43
 shwed
Аналогично, причем вообще не помню пароля при активации карты! Кто-нибудь помнит хоть как выглядела эта форма?
цитата
29/06/18 в 14:05
 nikita2007

Да, там надо было вбить номер карты,cvv, контрольный вопрос\ответ и пароль. На сто процентов я ввожу пароль правильный, но не работает.

А по карте-то снимали без доступа на этот трукэш? всё нормально же работает, верно?
цитата
29/06/18 в 17:15
 shwed
Вот я тоже помню ответ-вопрос, но не помню пароля.
цитата
30/06/18 в 10:53
 Alt76
Кто знает как долго можно не активировать карту? мне просто не к спеху. а они ж снимать начинают еще почти 5 баксов в месяц за пользование.

И как быть если перевыпустили в январе карту и сняли 45 долларов за год? вернут?
цитата
30/06/18 в 10:59
 Alt76
реальный лимит- это две транзакции в сутки. те в зависимости от банкомата от 600 до 1000 долларов (у меня максимум получалось снять 400 за раз раньше)?!
цитата
01/07/18 в 21:39
 estelle
мою карту все бакноматы выплевывают, при попытке расчета - пишет ошибку "error pin"/ Кто нибудь сталкивался с таким?
цитата
02/07/18 в 12:34
 Gromyko
Получил сразу две карты, Украина, доставили Новой Почтой, перед доставкой звонили из Киева. Номерв карт не совпадали с теми что в админке, но все активировались.
Вопрос: Хотел оплатить хостинг vps2day, не получилось два раза, не завершается транзакция, на паксуме никаких записей нет. В чем проблема, может кто сталкивался с подобным? У хостера оплата в евро а у меня бакинские, может быть причина в этом?
Стр. « первая   <  286, 287, 288, 289, 290  >  последняя »


Эта страница в полной версии