Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
22/06/18 в 22:57
 Milla007
Unreal: Да реальная.

Снять в день 1000 можно. То есть все путем - 20 дней. А вот каким образом загрузить 20К при условии что только 500 закинуть на карту можно и 5К лимит баланс- интересная математика icon_razz.gif Тарифы писали какие то чукчи.
mazerunner писал:
ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ОГРАНИЧЕНИЕ НА СЬЕМ ДЕНЕГ .

Ну видимо,для фриков trollface.png Извините,ничего личного.
Все люди,как люди выводят не таким методом. Вообще не понимаю,как некоторые еще в сбере по 5000 рублей снимать умудряются в больших городах-реально,крэйзи пипл. icon_surprised.gif
цитата
22/06/18 в 23:21
 S_Flash
Milla007 писал:
Снять в день 1000 можно. То есть все путем - 20 дней. А вот каким образом загрузить 20К при условии что только 500 закинуть на карту можно и 5К лимит баланс- интересная математика Тарифы писали какие то чукчи.


Нищета на мастер-х !! icon_smile.gif
цитата
23/06/18 в 00:21
 slowpoke
wonger7 писал:
Ну то есть установка пина даже в первый раз это платно и стоит 1$ ?
за первую карту я вроде не платил ничего


При активации мне написало пин.
цитата
23/06/18 в 06:57
 Securom
dmmcash писал:
Я так понимаю вывод на карту стороннего банка и то дешевле будет.

Я несколько страниц назад это озвучил icon_lol.gif но народ упрямо ждет новые карты от паксума smail54.gif
2500 ограничение на вывод на стороннюю карту в сутки (ограничение от Master Card и Visa)
Стало быть в месяц можно 75К вывести.Или я что то не так посчитал ?
цитата
23/06/18 в 14:39
 Milla007
Securom писал:
Я несколько страниц назад это озвучил но народ упрямо ждет новые карты от паксума

smail54.gif
Ну так то да.Но для бедных нормально.Я жду,хочу попробовать картой выводить.Если не даст так выводить,то нафиг эту карту. По сути она и не нужна,все верно.Налить в банкоматах это ваще не адекватно.
цитата
23/06/18 в 17:10
 Дрон
Вопрос такой: я успел заказать новую карту ещё до проблем с банком. Сняли $44.95. Сейчас приехала временная карта, согласно их тарифам получается $57/год. Это мне опять платить придётся получается? По-идее те 44.95 должны вернуть, ведь картой я другой пользоваться буду, на которой другие тарифы... Кто-нибудь озадачивался таким вопросом, в поддержку писать?
цитата
23/06/18 в 17:34
 Magistrator
Milla007 писал:
Налить в банкоматах это ваще не адекватно.

как раз покамись самое адекватное. и то, не на долго.
цитата
23/06/18 в 19:07
 Milla007
Magistrator писал:
как раз покамись самое адекватное. и то, не на долго.
Вы сейчас троллите или серьезно?
цитата
23/06/18 в 19:22
 Magistrator
более чем серьезно.
цитата
23/06/18 в 21:58
 mazerunner
Milla007 писал:
Unreal: Да реальная.

Снять в день 1000 можно. То есть все путем - 20 дней. А вот каким образом загрузить 20К при условии что только 500 закинуть на карту можно и 5К лимит баланс- интересная математика icon_razz.gif Тарифы писали какие то чукчи.

Ну видимо,для фриков trollface.png Извините,ничего личного.
Все люди,как люди выводят не таким методом. Вообще не понимаю,как некоторые еще в сбере по 5000 рублей снимать умудряются в больших городах-реально,крэйзи пипл. icon_surprised.gif


я не снимаю в сбербанке пробовал и посмотрел лимиты . в моей деревне нет банков про которые тут писали. официально имеем только сбербанк альфа втб - звонил во все банки вы не поверите в нашем городе нет ни одного банкомата с валютой так вот icon_biggrin.gif

про сбербанк это у них общий такой подход любую карту сунь сторонюю и везде лимит либо 5 либо 7 к

Последний раз редактировалось: mazerunner (23/06/18 в 23:33), всего редактировалось 1 раз
цитата
23/06/18 в 22:36
 Milla007
mazerunner писал:
вы не поверите в нашем городе нет ни одного банкомата с валютой так вот

Поверю.Речь не об этом.
Сто раз уже пережевано все.
Если кому то религия не позволяет выводить на другую карту,это не отменяет комичность всей ситуации . icon_razz.gif

Полистайте ,что пишут люди и просто поверьте - что даже валютный банкомат вас не спасет trollface.png Возьмите калькулятор в руки.Тарифы на карте-это маразм.Да хрен с ними,вот лимиты-это просто плевок. Цитата:
про сбербанк это у них общий такой подход любую карту сунь сторонюю и везде лимит либо 5 либо 7 к
Я в курсе,поэтому и угораю по поводу сбера. Есть тут птицы,которые писали что снимают в банкомате сбера,да и вебмодели некоторые так налят.5000 потолок у них там. icon_mad.gif
цитата
24/06/18 в 23:11
 shwed
За все переводы на свои карты отчитаться придется рано или поздно и заплатить подоходный со штрафами.
цитата
25/06/18 в 00:12
 Milla007

А вы откуда знаете,это инфа 100% ?
Ничего страшного.Подадимся на банкротство значит.
цитата
25/06/18 в 00:37
 unionnet
ну смотря сколько ты переводил если свои 6000 рублей тор тифы никому нахер ненужен !
Всегда можно написать расписки задним числом ! - вот тебе и отчет. Бред нести ненужно. Не пугай народ!
Если ты перевел три копейки то ничего тут страшного нет. Пока еще все нормально! Практики нет! Как только начнут штрафовать и вычитать налог вот тогда и будите песни петь! Сейчас панику наводить нет смысла!

shwed писал:
За все переводы на свои карты отчитаться придется рано или поздно и заплатить подоходный со штрафами.
цитата
25/06/18 в 00:41
 unionnet
Milla007 писал:
А вы откуда знаете,это инфа 100% ?
Ничего страшного.Подадимся на банкротство значит.


Вы хоть знаете что такое банкротство физ лица ?
Практику судебную почитайте! Если оно вам надо то вперед банкротиться!

ограничения после банкротства физ лица :
Занимать руководящие должности в коммерческих организациях в течение 3-х лет после окончания процедуры.
Заниматься бизнесом в течение 5 лет после завершения реализации имущества должника и расчета с кредиторами.
Повторно подавать заявление о банкротстве в течение 5 лет после расчета с прежними контрагентами (кредиторами).
Выезжать за границу в течение 5 лет после завершения процедуры финансовой несостоятельности.
свободно получать или выдавать займы, покупать или продавать имущество, отчуждается его по безвозмездным (бесплатным) сделкам или передавать в залог;
открывать банковские счета и вклады, в том числе вклады на несовершеннолетних детей, взносы на которые будут делаться из личных денег должника;
распоряжаться деньгами в банке, снимать средства с банковских карт, счетов в потребительских кооперативах и кредитных организациях;
выезжать за границу без согласия финансового управляющего и конкурсных кредиторов.

Мало того банкротить вас бесплатно никто не будет! Вы денег в это банкротство сольете мама не горюй!
цитата
25/06/18 в 01:13
 Milla007
unionnet писал:
Вы денег в это банкротство сольете мама не горюй!

100 +- 20 тыр рублей,в рассрочку . smail54.gif
цитата
25/06/18 в 12:43
 unionnet
Это смотря какой долг!
И смотря какой арбитражник попадется! Попадется наглый будите ему год башлять а он будет продлевать дело постоянно)
За 100 рублей долги не списывают ты где таких сказок начиталась?

Milla007 писал:
100 +- 20 тыр рублей,в рассрочку . smail54.gif


Ладно если даже за эти деньги списала ты себе! А дальше получила ПАКЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ!
цитата
25/06/18 в 13:23
 -BeeR-
shwed писал:
За все переводы на свои карты отчитаться придется рано или поздно и заплатить подоходный со штрафами.


ФНС не будет контролировать переводы денег на карты и брать с них налог

Цитата:
Федеральная налоговая служба опровергла информацию о том, что с 1 июля начнет контролировать все операции по счетам граждан и облагать налогом невыясненные поступления, включая переводы на пластиковые карты.


https://rg.ru/2018/06/22/fns-ne-budet-kontrolirovat-perevody-deneg-n…nalog.html
цитата
25/06/18 в 16:09
 Milla007
unionnet писал:
Это смотря какой долг!
И смотря какой арбитражник попадется! Попадется наглый будите ему год башлять а он будет продлевать дело постоянно)
За 100 рублей долги не списывают ты где таких сказок начиталась?

Ладно если даже за эти деньги списала ты себе! А дальше получила ПАКЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ!

Да не гони! Это не сказки,а реальность. У тебя инфа не верная.
Пакет ограничений не настолько строг,чтобы его боятся,а вот проблемы с налоговой или другими органами-страшнее.У меня инфа их первых рук,а не от "мне рассказали бабки у подъезда".Если нужно подробнее,обращайся в лс или го на форумы людей читать.Сейчас популярно подавать на банкрота,тк стоит разумно.
цитата
25/06/18 в 16:21
 shwed
Пишут дети или инфанты бессмертные которые еще ни разу на допрос к следователю не ходили. Все автоматизируется очень быстро и экономика в стране лучше не становится, отмотают все на 3 года назад запросто, это минимум, а если у следователя будет плохое настроение, то и "незаконное предпринимательство" или еще чего поприкольнее прилепят и 7 и 10 лет назад могут глянуть. И больше чем два платежа в год вменямо объяснить сложно. Но некоторые тут похоже думают что скажу - в долг давал и мне сразу все поверят. Ага, они там такие добрые в любые сказки верят сразу. А когда практика будет - поздно будет думать, думать надо вперед и по пессимистичному сценарию, а не по сказочному.
Особенно забавляют те кто готов себе смолоду всю жизнь испортить банкротсвом. Детский понт какой-то.
цитата
25/06/18 в 16:24
 Milla007
shwed: Слушай блин.Ну ты пишешь вот тут,а инфу никак не подкрепляешь.Ты из личного опыта пишешь или как? На каком основании ты уверен ,что будет именно так-как ты говоришь?Или типа,твое мнение априори правое?Детский сад какой то.

Хоть у кого то тут были проблемы?Аууу,интересно же послушать.

По поводу банкротства.Ну если ком уто принципиально важно-занимать руководящие должности,то не стоит конечно.А кредиты и так не дадут нормальные банки,если человек в чс.
цитата
25/06/18 в 16:47
 SweetM
slowpoke писал:

максимум 2 транзакции в день банкомате


а откуда такая информация? Это точно?
цитата
26/06/18 в 08:47
 slowpoke
SweetM писал:
а откуда такая информация? Это точно?


Почитай тему, ещё никто не отписался что дало 3 транзакции и больше. Я ещё не пробовал
цитата
26/06/18 в 09:23
 mazerunner
я тоже не пробовал снимать. денег пока нет icon_rolleyes.gif
цитата
26/06/18 в 12:19
 bbm
Действительно только 2 транзакции в сутки - при съеме денег в банкомате. Обидно.
Стр. « первая   <  285, 286, 287, 288, 289  >  последняя »


Эта страница в полной версии