Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
23/05/18 в 19:09
 Milla007
А где про новые комиссии прочитать-желательно чтобы оригинал.У себя не вижу ничего,термсы старые висят.Где ознакомиться можно или это влезет ,когда карта активируется?Просто до меня уже всякая разная дичь долетает -ничем не подкреплено.Спасибо!
цитата
23/05/18 в 20:42
 JM
Milla007: когда карта придёт - там всё будет написано и еще RuthB на соседнем форуме писала...
цитата
24/05/18 в 00:12
 Bristol
Мне тут сказали, что новая карта будет не долларовая, а евровая. Не уже ли?
цитата
24/05/18 в 04:22
 Securom

Бабушки возле подъезда сказали? smail101.gif
цитата
24/05/18 в 08:01
 Gene
shwed писал:
Вот у меня застряло на проэкспаренной карте больше 5 тысяч и мне теперь предлагают разбираться с чойсом напрямую. Нормально?


Слушай, а чего ты ждешь-то? Свяжись с FINTRAC, это их регулятор канадский, объясни ситуацию, что тебя канадский MSB кинул вот таким образом, и не хочет отвечать за свои белизские карты. Ты деньги заводил в Паксум, а не в Чойс Банк, ты клиент Паксума, тебя проблемы между ними и Чойсом вообще не ебут.

Спроси у них, как конкретно оформить официальную претензию, кому конкретно ее направить, со всеми своими документами, картой этой, скриншотами транзакций, скриншотами того, что тебя послали напрямую в Чойс разбираться..

То, что Паксум продолжают деятельность при застрявших деньгах клиентов в Чойсе, это вообще возможно уголовка по канадским законам, в зависимости от обстоятельств, я по канадским законам не спец, только по US. Но свяжись с ними, и пусть они этот Паксум выебут по-полной.

Регулирующие органы даже в банановых республиках нормально работают часто, у меня был опыт в паре стран, жаловался на большие компании, и в результате их выебали и решили вопрос в мою пользу.... что уж о Канаде говорить. Просто за тебя это никто не сделает, я бы на твоем месте запустил бы официальный процесс против Паксума через регулирующие органы. Я не думаю, что для этого обязательно в Канаде самому физически присутствовать, тем более на этапе инициирования дела через регулирующие органы. Ты там по договору с Паксумом и не обязан присутствовать, а вот они обязаны всем правилам и законам Канады подчиняться.

Пытаться выебать подобные компании через суд обычно совершенно неэффективно, а вот через регулирующие их деятельность органы может вполне и получиться. Иногда достаточно одной грамотно оформленной жалобы от одного клиента, чтобы всю шарашку прикрыли вообще. Попробуй.
цитата
24/05/18 в 10:21
 old_garik
а каким боком рахит к тому что человек проебал срок действия карты ?
они обратно с карты на счет никогда не переносили бабло - максимум на следующую карту.
Хотя контора гнилая, по первому трбованию ментов из РБ выдали всю инфу, и даже на тех кто по делу не проходил, 2 года в топку и иски на весь оборот, суки icon_sad.gif
цитата
24/05/18 в 11:01
 Gene
old_garik писал:
а каким боком рахит к тому что человек проебал срок действия карты ?

К тому, что когда срок действия карты, выпущенной финансовой организацией, истекает, то карта перевыпускается, а баланс переносится на новую карту, при этом берется комиссия за перевыпуск и пересылку. Это же не одноразовая гифт-карта, правильно? Если организация не сама выпускает карту, а перекладывает это на какой-то банк или еще на кого-то, то это не проблема пользователя, что там у того банка случилось.

Если какая-то из ситуаций не предусмотрена в Terms and Conditions на сайте Паксума, значит она должна решаться в соответствии с законами страны, в которой Паксум зарегистрирован. Я бы обратился к регулятору с вопросами о написании официальной претензии.

old_garik писал:
по первому трбованию ментов из РБ выдали всю инфу


Напишите поподробнее, я думаю, тут многим будет интересно, как и кому в случае чего их данные по всем транзакциям выдадут.
цитата
24/05/18 в 11:18
 Salexage
Кто подскажет, по какой месяц и число будут работать старые карты от Сhoice?
цитата
24/05/18 в 11:25
 wonger7
Перевожу деньги со своего ака пахум на свою карту пахум (MasterCard (issued by Choice Bank Limited))
мне пишет
Errors :
Funds were not transferred. Please try again later

пробовал сегодня ночью и днем

в чем проблема ?
карта до июля действует, на аке уже выслали новую
у суппорта как пишут временные трудности, он еще на старый тикет который неск дней назад создал не ответил
цитата
24/05/18 в 11:41
 Milla007
Ваша карта активна только для трат денег с нее.Никакие пополнения карты-больше невозможны!Именно в этом стоит глобальная проблема.Вы хоть читайте,прежде чем спрашиваете.
цитата
24/05/18 в 11:43
 Salexage
wonger7 писал:
Перевожу деньги со своего ака пахум на свою карту пахум (MasterCard (issued by Choice Bank Limited))
мне пишет
Errors :
Funds were not transferred. Please try again later

пробовал сегодня ночью и днем

в чем проблема ?


Ты с луны свалился? facepalm.gif Уже как полтора месяца карта паксум от чойса не работает на пополнение.
цитата
24/05/18 в 11:47
 Milla007
Salexage писал:
Ты с луны свалился?

да есть такие люди,чего удивительного?не все на форумах сидят,не все часто пользуются картой,кто то раз в полгода открывает паксум сайт или фч trollface.png Не удивляйся подобным вопросам через полгода icon_lol.gif они будут -100%
цитата
24/05/18 в 16:01
 wonger7
Понятно теперь прочитал что это уже давно
А по новой карте от пахум правильно понимаю лимит снятия в день снизили до 1000$, а общий лимит снятия в месяц повысили до 20k$ вместо 10k$ ?
цитата
24/05/18 в 16:47
 Johnbonjov
wonger7 писал:
Понятно теперь прочитал что это уже давно
А по новой карте от пахум правильно понимаю лимит снятия в день снизили до 1000$, а общий лимит снятия в месяц повысили до 20k$ вместо 10k$ ?


Вроде как, из русскоязычного сегмента, я так понял, никто ещё карту не получал, кроме того - это карта временная, то есть хз что будет в итоге вообще.
цитата
24/05/18 в 19:35
 wonger7
На старой карте было 80$ попробовал снять 50$ в банкомате который есть купюры по 50$, написано невозможно выполнить операцию
а тут пишут что можно снимать ?
или только в онлайне можно потратить ?
цитата
24/05/18 в 19:43
 wonger7
Johnbonjov писал:
кроме того - это карта временная

про временную мне супорт ответил

Dear Mr Fantastic,
Please note that It is not a temporary card; we named it this way in order to make the difference between the new cards and the ones issued by the former processor.
цитата
24/05/18 в 21:49
 inception
Johnbonjov писал:
Вроде как, из русскоязычного сегмента, я так понял, никто ещё карту не получал, кроме того - это карта временная, то есть хз что будет в итоге вообще.


т.е. нет смысла регаться в паксуме для получения выплат от clips4sale?
цитата
24/05/18 в 22:28
 Johnbonjov
inception писал:
т.е. нет смысла регаться в паксуме для получения выплат от clips4sale?


Моё личное мнение, что паксум норм вырулит.

По картам изначально была инфа от представителя на гфу, что сейчас рассылают временные карты, которые резко распечатали в связи со случившемся пиздецом, но потом обещали другие карты. Насчет лимитов, процентов и проч плюшек речи не шло от слова совсем, всё узнаем по ходу пьесы.

В связи с отсутствием альтернатив, сидим и ждём-с карты.
цитата
25/05/18 в 00:08
 Друг
Имхо. Маллик вам новые карты выслал. А в сентябре у него новый фильм. Обязательно сходить не забудьте facepalm.gif
цитата
25/05/18 в 00:56
 Друг
paxum_anton писал:
Мы наверное единственные кто получит все деньги в Чойс Банке. Мы не держали там балансы уже много лет а только переводили деньги для пополнения клиентских карт. Все наши деньги в Чойс Банке находятся не в Чойсе а у нашего партнера через который мы и будем их возвращать.

Хочу напомнить что можно поливать нас говном сколько угодно, но мы продолжаем работать как и прежде включая в USD что многие уже не способны делать. Даже когда Чойс накрылся мы дали клиентам альтернативные методы и скоро добавим еще больше. Просто многие не понимают что заменить карточную программу, тем более для АDULT и к тому же с клиентами из России и Украины не так то просто. Иногда занимает от года но мы нашли вариант для всех в самые сжатые сроки.

Скоро будет уже 10 лет как мы работаем и будем только расти.


Антох, ты им только не говори, что ваш партнер - Крис Маллик icon_smile.gif
цитата
25/05/18 в 09:46
 Bristol
Сколько берет система за перевод с долларов в евро? 25 центов?
В тарифах говорится, что за снятие в банкомате в евро будет сниаться $2.00 + Conversion Rate applied by the Bank
А в баксах 2+1.25%
Как вы думаете, если в Райффайзене выводить в евриках, то может будет выгоднее? Банк комиссию не берет, как сказал оператор по телефону
Т е тогда за каждую транзакцию в евро будет браться 2 бакса и все?
цитата
25/05/18 в 10:10
 Гроссмейстер
Bristol: на курсе будут потери ощутимые
цитата
25/05/18 в 14:19
 grapaman
Антон, а ты не тот самый антон? DEK-CO (UK) LTD
beta.companieshouse.gov.uk/company/06865246/persons-with-significant-control
цитата
25/05/18 в 14:37
 Друг
Давайте разберём:

Vaultpaymentsystems.com и TheVaultapp.com - Маллик

И, к примеру, trucash.com и cardprograms.trucash.com, чьи карты шлёт Паксум paxum.com

Может Маллик одолжил дизайнеров-верстальщиков у TruCash? icon_smile.gif

Что скажешь, Антоха?
цитата
25/05/18 в 14:50
 Milla007
Bristol писал:
Сколько берет система за перевод с долларов в евро? 25 центов?
В тарифах говорится, что за снятие в банкомате в евро будет сниаться $2.00 + Conversion Rate applied by the Bank
А в баксах 2+1.25%
Как вы думаете, если в Райффайзене выводить в евриках, то может будет выгоднее? Банк комиссию не берет, как сказал оператор по телефону
Т е тогда за каждую транзакцию в евро будет браться 2 бакса и все?

Судя по тарифам , любая другая валюта кроме ЮСД ,это уже- any other currency,что логично евро под это определение попадает.
Оператор райфа вам сказал по телефону*РАйф никакого отношения не имеет к процентам с карты. Ни райф,никто либо другой.Проценты устанавливает банк карты и сам Паксум.
Вот есть тарифы на сайте Пакса nt’l ATM W/D* $2 + 2.50% Charged for each ATM withdrawal made in any other currency

Вот по поводу долларов
Domestic ATM W/D* $2 + 1.25% Charged for each ATM withdrawal made in US currency

Считайте сами,что выгоднее.
Conversion Rate applied by the Bank - Я не вижу,то что вы написали про 2бакса.У меня тарифах этого нет.Покажите где это есть.Спасибо

International POS $1 + 2.50% Charged for each POS transaction made in any other currency Меня это больше всего убило- icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Стр. « первая   <  272, 273, 274, 275, 276  >  последняя »


Эта страница в полной версии