Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
31/01/18 в 01:04
 IrinaV
ужас! месяц я извините трахалась с документами, то этим не нравится или то, теперь месяц у меня карта в printing, это нормально вообще?
цитата
31/01/18 в 09:45
 mazerunner


у меня грубо вместе с документами все вместе вышло около трех с чем то месяцев . это нормально . я очень долго ждал карту . больше двух месяцев . заказывал экспрес доставкой после смены статуса -выпущено доставили за пару дней . и верификацию мне тоже очень долго делали .я уже совсем растроился когда документы не принимали - заказывал переводы нотариальные но они им тоже не понравилсь . потом правда все таки заапрувили .
цитата
01/02/18 в 19:06
 Pashich
доки приняли сразу но вот карта в printing с декабря... старая уже кончилась... долбил тикетами, ответили: We are in constant communication with the bank and we have reasons to believe this will be resolved shortly; however we can not interfere with their policy. Please be advised there was an entire batch delayed, not only your card and they are aware of the issue.
цитата
03/02/18 в 22:00
 IrinaV
Pashich: тоже самое icon_confused.gif и с декабря
цитата
06/02/18 в 20:20
 gavrila
Pashich писал:
доки приняли сразу но вот карта в printing с декабря... старая уже кончилась... долбил тикетами, ответили: We are in constant communication with the bank and we have reasons to believe this will be resolved shortly; however we can not interfere with their policy. Please be advised there was an entire batch delayed, not only your card and they are aware of the issue.

Тоже длилось это всё два месяца. Потом начались вопросы в тикетах. От куда деньги? Кто шлёт? За что шлют деньги? Явки, пароли? Закончилось всё сегодня, возвратом на счёт денег за перевыпуск и доставку карты. Хотя это уже был бы 2 или 3 перевыпуск карты у них.
Вот такая ситуация с Рахитом )))
цитата
07/02/18 в 17:40
 bigimotina
А можно привязать PAXUM к PayPal!? Рассчитываться на Али экспресс?
цитата
07/02/18 в 17:51
 wgroove
bigimotina писал:
А можно привязать PAXUM к PayPal!?Рассчитываться на Али экспресс?

Думаю, идея не очень, если палка русская. Паксум какой-то геморный стал в последнее время, не знаешь, чего ожидать от них. Полагаю, легче всего сберовскую визу привязать и не париться.
цитата
07/02/18 в 18:04
 bigimotina
wgroove писал:
Думаю, идея не очень, если палка русская. Паксум какой-то геморный стал в последнее время, не знаешь, чего ожидать от них. Полагаю, легче всего сберовскую визу привязать и не париться.


Да у меня карта ВТБ привязана. Но платежи на Палку в долларах. И расчет на Али Экспрессе тоже в долларах. А промежуточная карта в этом случае в рублях. Два раза за конвертацию платить?
цитата
08/02/18 в 07:05
 VESTAL
вот интересно. я им сканы паспорта выслала, тикет этот они закрыли, ничего не ответив. на почту пришло письмо мол будет рассматривать документы. акк вирифицирован, активный, но это так и было у меня, не менялось. так вот могу я деньги на акк завести и с карты снять или нет? и как я пойму что они посмотели паспорт, они напишут мне?
цитата
08/02/18 в 09:06
 Securom
VESTAL: Они бы тебе сказали что нужны доп доки
цитата
09/02/18 в 10:56
 Pashich
Не уж то разродились! Статус "Shipped" теперь.
gavrila: Ни разу не просили явки - спонсоры шлют и всё норм. Ты там аккуратнее с партнёрами. icon_smile.gif
VESTAL: Обычно тикет не закрывают и там же и отвечают что мол всё окай. Сделай Reopen.
цитата
10/02/18 в 12:06
 VESTAL
очень странный ситуйшн, я боюсь деньги туда заводить, и смогу ли если что вывести и что делать хз. тикет я переоткрывала и сканы паспорта прикрепила, опять закрыли. молчок. акк как был актив и верифицирован, так и сейчас, но как по факту будет хз
цитата
12/02/18 в 17:38
 JM
PIN карты не меняеться давно это у них?
И народ сегодня их карты ктонить пополнял?
цитата
12/02/18 в 17:39
 JM
Pashich: сколько времени от сабмитед ушло?
цитата
12/02/18 в 17:47
 Johnbonjov
JM писал:
PIN карты не меняеться давно это у них?
И народ сегодня их карты ктонить пополнял?


тока что пополнял и на али расплатился icon_rolleyes.gif
цитата
13/02/18 в 14:39
 Pashich
JM писал:
сколько времени от сабмитед ушло?

Сабмиттед чего именно? доки числа 20го дек. выслал, через пару дней появилось "принтед" и тока дней 5 назад появилось "шиппед". Сёдня пришла карта.
JM писал:
PIN карты не меняеться давно это у них?

Тоже не смог поменять ПИН на новой карте. Написал им тикет-ждём.
цитата
13/02/18 в 14:55
 JM
Pashich писал:
Сабмиттед чего именно? доки числа 20го дек. выслал, через пару дней появилось "принтед" и тока дней 5 назад появилось "шиппед". Сёдня пришла карта.

У тебя очень оперативно!
цитата
13/02/18 в 15:11
 Pashich
Наоборот первый раз так долго. Раньше новая карта уже до окончания старой приходила. И вроде всё к тому шло, но вот в банке затык был.
цитата
13/02/18 в 16:54
 JM
Pashich писал:
Наоборот первый раз так долго.

летом по 4-6 месяцев ждали
а так да до окончания приходила, но это походу уже из другой жизни icon_smile.gif
лан посмотрим как у меня перевыпуск пройдет...
цитата
13/02/18 в 22:27
 sema
gavrila писал:
Тоже длилось это всё два месяца. Потом начались вопросы в тикетах. От куда деньги? Кто шлёт? За что шлют деньги? Явки, пароли? Закончилось всё сегодня, возвратом на счёт денег за перевыпуск и доставку карты. Хотя это уже был бы 2 или 3 перевыпуск карты у них.
Вот такая ситуация с Рахитом )))




Так же беда. только денег не вернули.

Сапорт написал мол Цитата:
"For us to be able to send you the Paxum MasterCard, please re-open this ticket and notify us once you receive a payment from a Company (Business Account Holder)."


Ну ок - не вопрос. Только вот они заблокировали в этот момент аккаунт и партнерки больше не могут делать перевод

Цитата:
We tried processing your withdrawal now and it gives us an error that your account is not verified. Please confirm that everything is in order with your Paxum account, before you request another withdrawal.


На мои запросы сапорт отмалчивается уже не первый день. И на счетах повисло не мало. Хз как вытащить
цитата
23/02/18 в 23:00
 noddie
Прошу не кидать ссаными тряпками))) Хочу с паксума оплатить домен, не понимаю где взять код аппрува перевода, Ну вот хоть убей!
цитата
23/02/18 в 23:23
 sersol

на почту списком коды приходили при регистрации. там ищи
цитата
24/02/18 в 11:34
 noddie
sersol писал:
на почту списком коды приходили при регистрации. там ищи


спасибо за ответ, но код не при регистрации, я зарегистрирован и счет активен, код подтверждения платежа, банки обычно шлют на телфон от паксума ничего не приходит, Вот и где его брать - ввести то требуют(((
цитата
24/02/18 в 11:51
 sersol
noddie писал:
спасибо за ответ, но код не при регистрации, я зарегистрирован и счет активен, код подтверждения платежа, банки обычно шлют на телфон от паксума ничего не приходит, Вот и где его брать - ввести то требуют(((

я ж тебе говорю при регистрации тебе были высланы КОДЫ СПИСКОМ для дальнейшего подтверждения транз. список найдешь на почте.в пдф файле
цитата
24/02/18 в 13:03
 noddie
sersol писал:
я ж тебе говорю при регистрации тебе были высланы КОДЫ СПИСКОМ для дальнейшего подтверждения транз. список найдешь на почте.в пдф файле



ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Разобрался теперь!
Стр. « первая   <  246, 247, 248, 249, 250  >  последняя »


Эта страница в полной версии