Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
03/12/17 в 19:53
 Marichka
А где дешевле?
цитата
03/12/17 в 20:22
 alligator
Marichka:

Дебетовые карты ничего не стоят. Их бесплатно к счёту дают обычно. тотже payoneer. Просто как пример. Без всяких верификаций идиотских.
цитата
03/12/17 в 22:42
 JM
alligator: угу бесплатно у пионера icon_smile.gif
3$ каждый месяц + комиссия шо пипец за нал...
цитата
04/12/17 в 00:07
 sonata
Ashhbben писал:
С утра сегодня в мобильном приложении перекинул тоже

а это приложение оно вообще официальное? На сайте не удалось найти упоминаний о нем...
цитата
04/12/17 в 07:38
 VESTAL
не гоните на паксум, охуенная карта. и главное за границей не берет никакх процентов, что вообще то редкость
цитата
04/12/17 в 11:48
 msctraff
карта самая наиобычная, даже не чипованая, ниче в ней охуенного не заметил за 6 лет пользования. а вот сервис обслуживающий эту карту еще какой убогий. что карту лучше точно не делает.
цитата
04/12/17 в 12:58
 Marichka
VESTAL писал:
не гоните на паксум, охуенная карта. и главное за границей не берет никакх процентов, что вообще то редкость

За границей не берет %. А дома? какой %?
цитата
04/12/17 в 14:03
 FashionPoint
JM писал:
alligator: угу бесплатно у пионера icon_smile.gif
3$ каждый месяц + комиссия шо пипец за нал...


Видимо зависит от того, через кого получал пионер карту. У меня нет ежемесячных платежей, только снятие фиксированное и все. Удобно, т.к. не часто пользуюсь, лежит и жрать не просит.
цитата
04/12/17 в 14:05
 VESTAL
Marichka писал:
За границей не берет %. А дома? какой %?


было бы странно, если бы за границей не брал, а дома брал не находишь?
цитата
04/12/17 в 14:07
 Mr.Hatner
sonata: да, официальное, инфу не помню где нашел о нем, но тоже пользуюсь
цитата
04/12/17 в 14:10
 Ashhbben
sonata писал:
а это приложение оно вообще официальное? На сайте не удалось найти упоминаний о нем...
Ну вообще в эпсторе создатель эпса указан как Paxum inc. поэтому официальное как я понимаю...
цитата
04/12/17 в 17:17
 Neverland
подскажите контакты live support паксума
цитата
04/12/17 в 20:18
 sonata
Ashhbben писал:
Ну вообще в эпсторе создатель эпса указан как Paxum inc. поэтому официальное как я понимаю...


В аппсторе разработчиком написан не "Paxum Inc" а некий "Gestion Paxum Inc" - вы уверены что это одно и то же а не очередные скаммеры?

Mr.Hatner писал:
sonata: да, официальное, инфу не помню где нашел о нем, но тоже пользуюсь


а я вот помню - из емайл-рассылки. С адреса паксума, да. Только вот адрес отправителя письма никогда не было проблемой написать любой.

А вот то что на сайте о приложении нет никаких упоминаний это странно. А давать доступ к своим деньгам приложению с рекламной рассылки - ну смело, че...
цитата
04/12/17 в 22:32
 Ashhbben
sonata: ну кстати интересная тема... проблем пока с эпсом небыло, пользуюсь давно, попробую завтра стукнуть кому-нить из паксума на счет эпса
цитата
04/12/17 в 23:11
 dimetrio
Что вы тут паранойю развели. Было письмо от 13 июня 2017 года от paxum. Они сами приложение свое проспамили.

цитата
04/12/17 в 23:17
 Ashhbben
dimetrio: ну в том плане , что на сайте нигде инфы реально нет... либо мы вдвоем ее не нашли
цитата
05/12/17 в 07:39
 msctraff
VESTAL писал:
было бы странно, если бы за границей не брал, а дома брал не находишь?

а заграница это где ? всё что за пределами белиза ?
цитата
05/12/17 в 07:42
 VESTAL
msctraff писал:
а заграница это где ? всё что за пределами белиза ?


я думаю за пределами страны биллинга, то есть куда тебе карту присылали
цитата
05/12/17 в 12:10
 sonata
dimetrio писал:
Что вы тут паранойю развели. Было письмо от 13 июня 2017 года от paxum. Они сами приложение свое проспамили.

О том и речь - приложение из емайл-рассылки. О котором на официальном сайте компании нет ни слова.

А еще у меня рядом куча писем из всевозможных банков о том что "ваша карта требует подтверждения, введите её данные чтобы разблокировать" и т.п., тоже типа с официального адреса, с логотипами и т.п. Думаю никому не надо рассказывать что бывает если действительно данные указать?

Я параноик конечно, но вполне допускаю что приложение могло быть сделано левыми людьми просто как обертка для сайта с целью собрать логины и кодовую таблицу с кучи пользователей.

И да, я никогда не ставлю приложения по ссылке из письма, а всегда иду на официальный сайт и ставлю именно оттуда.
цитата
05/12/17 в 12:24
 VESTAL
никогда не используя приложения для банков
цитата
06/12/17 в 11:30
 Marichka
msctraff писал:
а заграница это где ? всё что за пределами белиза ?

Так какой процент Паксум берет при обналичивание в России?
цитата
06/12/17 в 11:47
 VESTAL
Marichka писал:
Так какой процент Паксум берет при обналичивание в России?


папа а где море? smail101.gif
цитата
06/12/17 в 11:58
 Ashhbben
sonata: Кстати да... на счет кодов, приложению не нужна кодовая таблица
цитата
06/12/17 в 12:48
 alligator
Marichka писал:
Так какой процент Паксум берет при обналичивание в России?


ищи банк которого банкоматы не берут комиссию за снятие нала с посторонних карт. Таких полно. Это можно спросить у менеджера на стойке банка.
А комиссию пахум если она есть будет брать согласно их правилам которые на главной странице пахума.
цитата
07/12/17 в 06:46
 msctraff
Marichka писал:
Так какой процент Паксум берет при обналичивание в России?


в рф вообще немногие банкоматы дают доллары, в моем городе остался только райфайзен (300 за раз) и альфабанк (100 за раз). комиссии не берут.
Стр. « первая   <  243, 244, 245, 246, 247  >  последняя »


Эта страница в полной версии