Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
31/10/17 в 05:16
 mx-user
mazerunner: а когда стало понятно, что курьер будет в конкретный день? С ним можно как-нибудь договориться на какое-то определенное время?
цитата
31/10/17 в 22:02
 mazerunner
mx-user писал:
mazerunner: а когда стало понятно, что курьер будет в конкретный день? С ним можно как-нибудь договориться на какое-то определенное время?


да я мониторил каждый день статус в паксуме как только он сменился на выпущено то мне прям через пару дней парень позванил сказал что принес доставку и нужно встретится чтоб передать . и все . я проплачивал за доставку вроде 90 или 100 баксов не помню все вместе вроде вышло 150 баксов
цитата
01/11/17 в 16:04
 Unreal
У всех работает перевод на карту? Мне говорит попробуйте позже
цитата
02/11/17 в 13:55
 zorg55
Только что пополнил.
Your transfer funds between accounts request was successfully completed.
цитата
03/11/17 в 13:42
 coder-code
отправил деньги мошеннику 10 минут назад. можно ли как-то отозвать платеж?
цитата
03/11/17 в 13:57
 coder-code
Вот этот адрес указал получатель-мошенник: jukov.gerp@ya.ru

Можно ли как-то зарефундить перевод?
цитата
03/11/17 в 18:18
 Bross


врятли это надо доказать, что он мошенник. пиши саппорт , желательно оперативно.
цитата
03/11/17 в 18:32
 coder-code
ну скины со скайпа сделал. отписал сразу практически
цитата
04/11/17 в 09:17
 XXXtrailers
поменяли оперативно логин
думал будут бюррократничать, но справились за день. отличный сервис!
цитата
13/11/17 в 22:33
 Marichka
Читала этот форум и не нашла информацию. Я зарегистрировалась в Paxum и хотела бы попробовать эту систему. Видела их страничку с "fees", но мне все равно не все понятно. При снятии с их карты в банкомате, снимается ли какой то процент? Снимает ли сам паксум какой то процент с полученных средств или все чисто прозрачно-средства поступили и ту же самую сумму в $ я могу снять? Про плату 2$ за транзакцию я знаю. Меня интересуюи именно комиссии в %. Например, пионер снимает 3,5% комиссию за любую транзакцию отличную от USD и 1,8% за транзакцию в USD.
цитата
13/11/17 в 22:55
 Johnbonjov
Marichka писал:
Читала этот форум и не нашла информацию. Я зарегистрировалась в Paxum и хотела бы попробовать эту систему. Видела их страничку с "fees", но мне все равно не все понятно. При снятии с их карты в банкомате, снимается ли какой то процент? Снимает ли сам паксум какой то процент с полученных средств или все чисто прозрачно-средства поступили и ту же самую сумму в $ я могу снять? Про плату 2$ за транзакцию я знаю. Меня интересуюи именно комиссии в %. Например, пионер снимает 3,5% комиссию за любую транзакцию отличную от USD и 1,8% за транзакцию в USD.


Скажу только за снятие в ЮСД, в банкомате если нет доп комиссий, то паксум берет 2 бакса и все. Т.е. если хочешь снять 200 баксов, закидывай 202 на карту и снимай. Некоторые банкоматы могут брать свою комисию ещё 2 бакса. За транзакции внутри самого паксума, по-моему, 35 центов берет сам паксум надо точно посмотреть. Конвертации в другие валюты хз, не пользовался.
цитата
13/11/17 в 23:51
 S_Flash
coder-code: отрефандить p2p первод нельзя, кроме как по воле получателя. Пусть он трижды мошенник. Правил компании.
Исключения только для супер-важных и известных персон типа владельца порнхаба.
цитата
14/11/17 в 07:34
 msctraff
mx-user писал:
mazerunner: а когда стало понятно, что курьер будет в конкретный день? С ним можно как-нибудь договориться на какое-то определенное время?


мне курьер сам звонил на телефон указанный в рахите как контактный
цитата
21/11/17 в 08:42
 FriMan
снова не работает пополнение карты icon_twisted.gif
цитата
21/11/17 в 08:49
 Дольчик ххх

+1 точно так же:
Цитата:
Please try again later.
цитата
21/11/17 в 17:40
 Ashhbben
Блять, в мобильной версии тоже не работает
цитата
21/11/17 в 23:46
 unixanet
Сука, после отпуска не могу пополнить карту. Домены скоро в жопу уйдут.
Что за пиздец? Малику опять деньги нужны?

На гфи кто сидит? топик уже есть?
цитата
21/11/17 в 23:50
 unixanet
Funds were not transferred. Please try again later
цитата
21/11/17 в 23:53
 Nic
icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: Nic (22/08/19 в 09:27), всего редактировалось 1 раз
цитата
22/11/17 в 03:48
 VESTAL
заработало
цитата
22/11/17 в 11:13
 Ashhbben
С утра сегодня в мобильном приложении перекинул тоже
цитата
28/11/17 в 08:06
 alligator
Можноли привязать к пахуму карту стороннего банка,
если при этом на пахуме никогда не заказывал пахумовскую карту? Просто свою, чтобы их не заказывать.
цитата
28/11/17 в 08:58
 VESTAL
alligator писал:
Можноли привязать к пахуму карту стороннего банка,
если при этом на пахуме никогда не заказывал пахумовскую карту? Просто свою, чтобы их не заказывать.


да можно, я выводила на карту сша за 5 баксов комиссии (неважно сколько, хоть 10 тыщ баксов я так понимаю, все равно 5 баксов будет). русский банк тоже привязывается, но будет 8 вроде
цитата
28/11/17 в 09:50
 Eremite
Цитата:
Можноли привязать к пахуму карту стороннего банка,
если при этом на пахуме никогда не заказывал пахумовскую карту? Просто свою, чтобы их не заказывать.


Раньше у них линка была - типа как добавить карту - но пару месяцев она исчезла.
Я у саппорта спрашивал - говорят что якобы технические проблемы и они работают над этим. Но мне кажется гонят. просто не хотят бабло терять.
цитата
03/12/17 в 00:10
 alligator
45 баксов карта стоит, ну и грабёж!
Стр. « первая   <  242, 243, 244, 245, 246  >  последняя »


Эта страница в полной версии