Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
21/08/17 в 09:07
 msctraff
эти пидоры замутили теперь такую херню, что в дескрипшенах по транзакциям вообще не видать что это за транзакция, нет детализации

как ее теперь к палке привязывать ???
цитата
21/08/17 в 09:09
 S_Flash

Привязка к палке лет 5ть помоему была через вопрос сапорту по тому, что пришло от палки. ХЗ, о чём ты..
цитата
21/08/17 в 20:09
 mazerunner
всем привет карту жду уже третий месяц пошел ) эксперс доставка епти нахер платил за доставку непонятно facepalm.gif
цитата
21/08/17 в 21:01
 msctraff
S_Flash писал:
Привязка к палке лет 5ть помоему была через вопрос сапорту по тому, что пришло от палки. ХЗ, о чём ты..


я говорю про то что теперь вся инфа, с люой транзакции стала урезанной , без уточнений типа в каком магазине куплено, название его, и вообще любая доп инфа исчесзла
а к палке всегда сам привязываал , вводя просто эти цифры с дескрипшена к транзакции пэйпал
или это только у меня такой глюк ?
цитата
21/08/17 в 21:14
 VESTAL
msctraff писал:
эти пидоры замутили теперь такую херню, что в дескрипшенах по транзакциям вообще не видать что это за транзакция, нет детализации


качай pdf за нужный период, там все расшифровки есть. а вообще неудобно стало конечно(
цитата
21/08/17 в 21:15
 VESTAL
mazerunner писал:
всем привет карту жду уже третий месяц пошел ) эксперс доставка епти нахер платил за доставку непонятно facepalm.gif


лучше бы они вместо экспресс доставки сделали экспресс изготовление карты
цитата
21/08/17 в 21:18
 VESTAL
в общем райфайзен как давал по 300 там и дает, а мне затирали что 30 банкнот кровь из носу в баксах. также пиздят насчет в каком банкомате есть доллары, а в каком нету, раньше звонила и всегда совпадало..
цитата
21/08/17 в 22:35
 Johnbonjov
VESTAL писал:
в общем райфайзен как давал по 300 там и дает, а мне затирали что 30 банкнот кровь из носу в баксах. также пиздят насчет в каком банкомате есть доллары, а в каком нету, раньше звонила и всегда совпадало..


у меня самый стабильный всегда ситибанк - баксы есть всегда и даёт по 400, но правда теперь 2 бакса сверху берёт icon_cry.gif но всё равно удобнее, чем бегать по райфам и прочим, то есть баксы, то нету..
цитата
21/08/17 в 22:42
 S_Flash
msctraff писал:
я говорю про то что теперь вся инфа, с люой транзакции стала урезанной , без уточнений типа в каком магазине куплено, название его, и вообще любая доп инфа исчесзла
а к палке всегда сам привязываал , вводя просто эти цифры с дескрипшена к транзакции пэйпал
или это только у меня такой глюк ?


Две последние карты привязывал к пейпелу через расшифровку транзакции в тикете у сапорта ибо код не был виден в самой транзакции. В отличие от пионера, где код и так был виден.
Две карты - это точно больше года. ХЗ, может PDF надо было и тогда скачивать, но я о таком хаке не знал.
цитата
22/08/17 в 16:27
 msctraff
VESTAL писал:
в общем райфайзен как давал по 300 там и дает, а мне затирали что 30 банкнот кровь из носу в баксах. также пиздят насчет в каком банкомате есть доллары, а в каком нету, раньше звонила и всегда совпадало..


я сегодня на ленина в райфайзене видел 1000$-кратные цифры на выдачу.
такого еще ни в одном рафайзеновском не видел. не знаю дает ли он с рахита снимать такие суммы


VESTAL писал:
качай pdf за нужный период, там все расшифровки есть. а вообще неудобно стало конечно(


спасибо! в пдфе и правда всё видно =)
цитата
22/08/17 в 18:10
 Александрушка
Блин icon_rolleyes.gif мою карту печатают уже 3 месяца, была принтинг, стала принтед и пи*дец...Отправлять походу никто не собирается facepalm.gif
цитата
24/08/17 в 09:47
 FashionPoint
Сайт пакса коннектится у вас?
цитата
24/08/17 в 09:52
 Lexikon
FashionPoint писал:
Сайт пакса коннектится у вас?

да, всё норма
цитата
24/08/17 в 09:57
 Deyatel_Kyltyru
FashionPoint писал:
Сайт пакса коннектится у вас?

да
цитата
27/08/17 в 21:56
 resistant
Тут есть живые представители Paxum?
Система участвует в CRS (обмен налоговой информацией)? icon_cool.gif
цитата
28/08/17 в 12:09
 Fisherman
Александрушка писал:
Блин icon_rolleyes.gif мою карту печатают уже 3 месяца, была принтинг, стала принтед и пи*дец...Отправлять походу никто не собирается facepalm.gif


Это рандом icon_smile.gif Моя примерно через 4 месяца пришла, на четвертом месяце я заказал экспрессом, через месяц нихера нет экспрессовой - и тут приходит старая карта от 5 апреля принтед)))

Написал с сапп - мне вернули 95 баксов за новую icon_smile.gif Скорость поражает конечно trollface.png



msctraff писал:
я сегодня на ленина в райфайзене видел 1000$-кратные цифры на выдачу.


Не даст нихера. Я пробовал в банкоматах при отделениях. Только 300
цитата
06/09/17 в 23:36
 mazerunner
карту получил . после обновления статуса карту доставили компанией DHL за пару дней . пришел парень расписался даже паспорт не спросил . кончно единственый минус это выпуск карты - больше двух месяцев . а доставка моментальная яб сказал я такого еще не видел ) ни какой трек код мне не присылали как сказали в сапорте что вышлют трек код для отслеживания
цитата
06/09/17 в 23:38
 mazerunner
я заметил такую фигню что в любом банкомате если снимаю в рубля болше 10 к руб не выдает . у нас просто нет банкоматов баксовых и снимал в альфе в рублях напрягает конечно по десят раз сувать народ напряжно сморит что я вообще мож мошеник какой то банкомат ломаю ) smail54.gif
цитата
07/09/17 в 09:03
 Lexikon
какие сейчас доки нужны для получения карты?
Помню первую карту заказал отправив сканы Паспорта РФ и ВУ. Потом, перед перевыпуском попросили либо загран паспорт, либо РФ но заверенный у нотариуса и переведенный на английский.
Что нужно сейчас?
цитата
07/09/17 в 09:55
 msctraff


как в 2013 один раз отправил русский паспорт и чек за электричество, так уже третью карту выпускают всё по тем же докам
цитата
07/09/17 в 14:21
 pvp
Приветствую! Русский супорт сейчас есть у них?
цитата
08/09/17 в 11:40
 mazerunner


вроде нету хотя я не знаю все время отвечают на английском если они видят реально что я из россии моглибы есиб был русс сапорт писать на русском )
цитата
08/09/17 в 11:42
 mazerunner
Lexikon писал:
какие сейчас доки нужны для получения карты?
Помню первую карту заказал отправив сканы Паспорта РФ и ВУ. Потом, перед перевыпуском попросили либо загран паспорт, либо РФ но заверенный у нотариуса и переведенный на английский.
Что нужно сейчас?


отправлял обычный паспорт с нотариальным переводом и военник долго голову жували но все же заапрувили очень долго тягямотятся постоянно сапорт очень вялый напишешь и сидишь ждешь по часу по два
цитата
08/09/17 в 13:13
 WASP
Сделал акк на паксуме, отправил доки для верификации, акк верифицировали, но функция заказа карты так и не появилась. Перевел с персонального акка 50 долларов для заказа, но тишина.. icon_sad.gif Кто подскажет в чем может быть проблема?

Статус аккаунта - верифицированный и адрес тоже.
цитата
08/09/17 в 14:12
 Johnbonjov
WASP писал:
Сделал акк на паксуме, отправил доки для верификации, акк верифицировали, но функция заказа карты так и не появилась. Перевел с персонального акка 50 долларов для заказа, но тишина.. icon_sad.gif Кто подскажет в чем может быть проблема?

Статус аккаунта - верифицированный и адрес тоже.


Ну так напиши в супорт - ваш кэп епта smail101.gif
Стр. « первая   <  237, 238, 239, 240, 241  >  последняя »


Эта страница в полной версии