Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
03/08/17 в 07:48
 msctraff
интересно скока обычной почтой будет идти в сибирь
у меня в прошлый раз ДХЛем шла месяц
цитата
04/08/17 в 03:22
 Johnbonjov
Хм, а это как то связано с прошедшим мантейнсом - карта паксума перестала проходить на алиэкспрессе icon_cry.gif Кто-нить оплачивал недавно?
цитата
04/08/17 в 11:05
 Crimea
Кто-то вкурсе, Паксум банк уже заработал?
Это же из-за него, как я понял, они стряхнули крымчан. Точнее из-за лицензии на него.
цитата
04/08/17 в 11:58
 JM
Johnbonjov писал:
Хм, а это как то связано с прошедшим мантейнсом - карта паксума перестала проходить на алиэкспрессе icon_cry.gif Кто-нить оплачивал недавно?

сумма больше чем надо на карте?
поищи писали чето про это и про кол-во транзакции в сутки
цитата
04/08/17 в 14:09
 Johnbonjov
JM писал:
сумма больше чем надо на карте?
поищи писали чето про это и про кол-во транзакции в сутки


да всё норм, пошел снять с банкомата 300 баксов - тоже деклайн

в стейтменте - типа "фрауд саспект" блять... написал в саппорт

было у кого такое?

апдейт.. это блять из за того самого рефанда тупого, как то послали его криво, типа директ перевод от мерчанта, а на карту паксума такое низя, теперь хотят подтверждения этого рефанда от чужого мерчанта, при том, что операция входящая, когда я покупал продукт - видна блять в стейтменте самого паксума!!! а они мне фрауд саспект влепили, мол "No Matching Purchase Transaction in Last 30 Days".... ну не дебилы ли... facepalm.gif
цитата
04/08/17 в 17:03
 dimetrio
у вас работают переводы на карту?
цитата
04/08/17 в 19:48
 Unreal

Только что отправил - все ок.
цитата
04/08/17 в 19:56
 Mit
Johnbonjov писал:
да всё норм, пошел снять с банкомата 300 баксов - тоже деклайн

в стейтменте - типа "фрауд саспект" блять... написал в саппорт

было у кого такое?

апдейт.. это блять из за того самого рефанда тупого, как то послали его криво, типа директ перевод от мерчанта, а на карту паксума такое низя, теперь хотят подтверждения этого рефанда от чужого мерчанта, при том, что операция входящая, когда я покупал продукт - видна блять в стейтменте самого паксума!!! а они мне фрауд саспект влепили, мол "No Matching Purchase Transaction in Last 30 Days".... ну не дебилы ли... facepalm.gif

Скриншот той самой покупки посылай в паксум, а они твои оправдания вместе со скриншотом в свой типа-банк на кипре отправят. Должны карту разблокировать и снова можешь рефунды на нее получать trollface.png
цитата
04/08/17 в 23:43
 Johnbonjov
Mit писал:
Скриншот той самой покупки посылай в паксум, а они твои оправдания вместе со скриншотом в свой типа-банк на кипре отправят. Должны карту разблокировать и снова можешь рефунды на нее получать trollface.png


Да хрентам, они хотят именно подтверждение рефанда, а не покупки получить, ну на скока я понял со своим англицким

Цитата:
As mentioned, for the bank to unblock your card you need to provide a proof from the merchant, namely one in which it's shown that the transaction in question represents a refund, made for a previously made purchase.


Написал этим утыркам, которые рефанд сделали, целый день тишина.. прикол в том, что от них и не требовал рефанда, хотя сервис, за который заплатил, оказался полным гавном, что я им и писал, но про рефанд речи не шло. А потом в конце месяца - бац, выслали обратно деньги, без всяких писем и предупреждений. Ну ок, подумал я, совесть может у людей есть... самое смешное что вся херня из-за 39$ блеать... тока теперь ни оплатить ничего, ни денег снять, пздц, ещё и выходные впереди...
цитата
06/08/17 в 10:10
 mazerunner
прошел месяц карта так и висит в печати и того уже больше двух месяцев данная процедура длица если все вместе посчитать
цитата
07/08/17 в 17:42
 freaked
Я когда пионер заказывал за 3 недели пришло-банк там тот же, так что маза,что они минималку там набирают или с банком проблемы пиздешь полный. У самого месяц уже printing висит.
цитата
08/08/17 в 07:01
 Damas
Походу карта пришла от 2017-04-05. Со старого адреса фотку письма от паксума скинули. smail101.gif Уже хотел на днях новую заказывать.
цитата
08/08/17 в 11:00
 JM
Damas писал:
Походу карта пришла от 2017-04-05. Со старого адреса фотку письма от паксума скинули. smail101.gif Уже хотел на днях новую заказывать.

Обязательно на штампе глянь когда её рил выслали и до какого карта... можно будет прикинуть что у них там происходит!
цитата
08/08/17 в 13:01
 Damas
На каком штампе?) Карта до 03/19
цитата
08/08/17 в 21:26
 JM
Damas писал:
На каком штампе?) Карта до 03/19

на конверте красненький с надписью Canada если я правильно помню ))
цитата
09/08/17 в 13:36
 Fisherman
говорят людям 5 апрельные карты доходят сейчас, уже не от первого чела слышу..
Сам пока в ожидании - одна с апреля - вторая экспрессом от 17го июля - хз какую активировать - если обе придут?
цитата
09/08/17 в 14:35
 msctraff
ура! в сибирь пришла за 10 дней =)
причем обычной почтой, не экспрессом.
в 2015 экспресс ждал месяц
цитата
09/08/17 в 22:12
 FreeXXX
У меня тоже практически месяц висит в статусе печатается, надеюсь хоть дойдет, а то с такими темпами печати как то печаль находит.
цитата
10/08/17 в 06:05
 Damas
JM писал:
на конверте красненький с надписью Canada если я правильно помню ))


На конверте только черненькие: 1704062310 3883 H4T
цитата
10/08/17 в 16:15
 JM
Damas писал:
На конверте только черненькие: 1704062310 3883 H4T

хм были красненькие )
17 - год
04 - месяц
06 - число

Этож сколько оно сюда ехало? icon_sad.gif
цитата
12/08/17 в 22:23
 VESTAL
у райфайзена какая то новая тема? можно вроде снимать до 30 купюр за раз, а не по 300 баксов как раньше?
цитата
12/08/17 в 22:25
 VESTAL
msctraff писал:
ура! в сибирь пришла за 10 дней =)
причем обычной почтой, не экспрессом.
в 2015 экспресс ждал месяц


в Новосиб пришла быстрее, чем карту делали. 14 июля отправлена 5 августа получена
цитата
15/08/17 в 06:33
 pashtet
Докладываю.

Через 10 дней после заказа повторной карты пришла первая. На конверте 1704062304 3885 H4T. На конверте кроме канадской марки отметок нашей почты нет вообще. Т.е. походу канадцы хоть и тормоза изрядные, но конверт недопроебала именно наша говнопочта.

Печать новой отменил, вернули ссылку на активацию старой, активировал, все работает. Деньги за экспресс-пересылку повторной карты через пару часов вернули на счет.

Нормальная у меня карма icon_smile.gif
цитата
15/08/17 в 18:48
 Johnbonjov
Что то ни разу не пробовал - а с карты то обратно можно на счет закинуть? Боюсь опять натыкать, чтоб карту снова не локнули из-за хуйни какой-нить icon_rolleyes.gif
цитата
21/08/17 в 09:05
 msctraff
VESTAL писал:
в Новосиб пришла быстрее, чем карту делали. 14 июля отправлена 5 августа получена

мне в нск оправили 26 июля, а 8 авг она валялась уже в ящике у меня
а делали ровно 2 мес
Стр. « первая   <  236, 237, 238, 239, 240  >  последняя »


Эта страница в полной версии