Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
02/07/17 в 21:02
 mazerunner
и еще у нас в городе вообще не нашел ни одного банкомата с баксами только рублевые ) я смотрел вроде там как то по курсу банка меняет автоматом в руб
цитата
02/07/17 в 21:50
 Ashhbben
mazerunner: по курсу мастеркарда , а не по курсу банка
цитата
02/07/17 в 22:00
 alligator
mazerunner писал:
можете подсказать я не пользовался картами припейд . если дапустим в сбер суну банкомат ни чего не будет? а то правда не охото лоханутся сунуть ее а ее закушает и не отдаст . может какие то другие способы есть снятия чтоб не сувать карты куда попало ) напугали меня постом выше . есть обменик но там курс вообще ужас . и вообще с чем связано заглот карты банкоматом ? вроде с неправильным пином ?


препейд это ебетовая карта значит, боишься в сбер? сунь в другой
цитата
02/07/17 в 22:03
 alligator
Никто не ответил, повторю вопрос:
на сколько лет карта выпускается пахумом?
цитата
02/07/17 в 22:17
 FTS
alligator писал:
на сколько лет карта выпускается пахумом?

2 года.
цитата
03/07/17 в 06:56
 FTS
Выпускается карта бесплатно, но годовое обслуживание $44.95, соответственно эти деньги должны быть на счёте для выпуска карты. И насколько я помню, чтобы появилась опция заказа карты, должен быть получен хотя бы 1 платёж с бизнес акка.
цитата
03/07/17 в 09:15
 JM
FTS писал:
получен хотя бы 1 платёж с бизнес акка.

Да иначе карту не выпустят!!!
цитата
04/07/17 в 00:51
 msctraff
Printing (Printing 2017-06-13
This process can take up to 10 business days

уже 20 дней печатают блять. чито за говноконтора такая, посмотреть бы на фотки тех кто ею заправляет. хуже рахита только пэйпал
цитата
04/07/17 в 12:25
 JM
msctraff: тикет напиши, интересно, что ответят...
цитата
04/07/17 в 13:25
 VESTAL
msctraff писал:
Printing (Printing 2017-06-13
This process can take up to 10 business days

уже 20 дней печатают блять. чито за говноконтора такая, посмотреть бы на фотки тех кто ею заправляет. хуже рахита только пэйпал


а потом еще 20 дней будет висеть - Printed, у меня с 19 июня висит и еще неизвестно сколько ждать
цитата
05/07/17 в 21:16
 mazerunner
я так понимаю 10 рабочих дней это двенедели . и того сабмит две недели принтед еще две . и того месяц плюс доставка . и так получается наверное около двух месяцев если експресом facepalm.gif
цитата
05/07/17 в 21:19
 mazerunner
del
цитата
08/07/17 в 04:42
 Kuantanis
Заказывал первую карту обычным письмом, и она потерялась где-то при пересылке. Пришлось еще $7 отдать за перевыпуск. Теперь еще ждать месяц-полтора ее выпуска и отправки, и не известно дойдет она в этот раз или нет. С другими платежками таких косяков не было.
цитата
08/07/17 в 08:42
 andreich
работаю с пахомом с начала образования, ничего не терялось, новая карта = 2 месяца, все пучком

ни разу ничего не банилось, карту не съедало и т.д. хуй знает что у вас за гнилая карма такая
цитата
08/07/17 в 11:22
 JM
Kuantanis писал:
С другими платежками таких косяков не было.

я хз может период такой на почте России, но ко мне карта epayservices так и не дошла, пришлось курьером новую заказывать, а рахит доходит постоянно в срок, правда я в массовый период (сентябрь-ноябрь) её заказывал...
цитата
08/07/17 в 13:00
 VESTAL
пока до почты дойдет 3 месяца наверное надо. 12 мая я подала заявку на карту, сейчас 8 июля и карта все еще printed, даже не отправлена
цитата
08/07/17 в 15:38
 msctraff
JM писал:
msctraff: тикет напиши, интересно, что ответят...


написал, пока unassigned.
как бы у этих придурков с воспаленным мозгом не пришла идея перепроверить документы, с заверенной у нотариуса пропиской и чеком за электричество. тогда еще пол года можно воевать. а они то могут такую подлянку закинуть
цитата
09/07/17 в 13:13
 Damas
Есть кому пришла из Shipped 2017-04-05?
цитата
09/07/17 в 20:06
 JM
Damas: msctraff: народ напишите на GFY про свои проблемы, там Ruth должна разъяснить че происходит думаю быстрее, а то правда тема не здоровая icon_sad.gif
цитата
10/07/17 в 01:01
 mazerunner
у меня уже неделю может чуть более принтед висит. а так уже больше месяца прошло заказывал експресом все равно тягомотина какая то . мне пионер вообще пришел за пару недель обычной почтой
цитата
11/07/17 в 14:36
 GarryBarry
кто в курсе, когда у паксума обновляются лимиты? в какое время по мск?
цитата
11/07/17 в 14:53
 S_Flash
GarryBarry: раньше было в 3 ночи
цитата
11/07/17 в 15:39
 msctraff
msctraff писал:
написал, пока unassigned.
как бы у этих придурков с воспаленным мозгом не пришла идея перепроверить документы, с заверенной у нотариуса пропиской и чеком за электричество. тогда еще пол года можно воевать. а они то могут такую подлянку закинуть


короче написали что у них там с банком какойто косяк, и поэтому такой делэй. пообещали что как тока с банком ситуация наладится, они отправят карточку. и это минимум 6+ недель. такая херня

всвязи с этим, какие варианты есть по поводу вывода бабок с внутреннего счета рахита? на адвакеш закидывать ?
цитата
12/07/17 в 00:40
 mazerunner
msctraff писал:
короче написали что у них там с банком какойто косяк, и поэтому такой делэй. пообещали что как тока с банком ситуация наладится, они отправят карточку. и это минимум 6+ недель. такая херня

всвязи с этим, какие варианты есть по поводу вывода бабок с внутреннего счета рахита? на адвакеш закидывать ?


есть обменик! пока нет карты снимал через них на bestchange курс не выгодный . жаба душит но деватся пока карты нет некуда .так и висит принтед. обменик можешь найти в гугле если в bestchange не найдешь . paxum advcash . снимал пару раз по 1000 без проблем и кидалова ( очень переживал сначала ) там надо чтоб оператор был он лайн и через сайт связываешься меняешь . лимит вроде 3000 в месяц
цитата
12/07/17 в 00:48
 JM
GarryBarry писал:
кто в курсе, когда у паксума обновляются лимиты? в какое время по мск?

теперь у них раз в 24 часа... т.е. пополнил карту в 11-30 по мск в след. раз можешь в 11-31 на след. день icon_sad.gif
Стр. « первая   <  234, 235, 236, 237, 238  >  последняя »


Эта страница в полной версии