Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
16/06/17 в 22:51
 msctraff
а у меня 1 числа появилась вторая карта, автоматически, но еще без номера, типа автозаказ на печать новой карты. приятно конечно что за два мес до окончания старой рахит мне автоматически печатает новую.

и еще я слышал что появился заказ карты вкредит, типа оплата её толкьо по факту получения на руки

АЛСО тем кто думает что заказывать карту экспресс почтой будет быстрее - на моей практике что заказ за 100 баксов экспресом, что без ускоренной доставки - оба варианта доставки по времени занимали одинаковое время. но это было ровно два года назад. мб теперь иначе
цитата
16/06/17 в 23:57
 VESTAL
Johnbonjov писал:
а при попытке неудачной - деньги на карте не лочили? просто отказывали в транзакции? а то не хочется, чтобы тупо зависли на пару недель icon_rolleyes.gif


нет деньги не лочили, просто не проходила вообще оплата. вообще не советую сильно картой паксума платить онлайн, только реально крупные проверенные сайты, потому что ждать ее потом 2 месяца придется, если данные спиздят
цитата
17/06/17 в 03:38
 Kuantanis
S_Flash писал:
Аж страшно такое слышать в 2017 году! Паксум должен тебе был выслать PDF документ с таблицей, где по строке A и колонке 7 будет спец код, который надо встввить туда.
Или отключи в настройках платежа Approval Code. Для отключения может понадобится всё та же таблица.
Можно по новой заказать отправку этой таблицы к себе на электронку, к которой привязан Паксум. Покопайся в закладке безопасности у себя в админке Паксума, там все найдешь.
цитата
20/06/17 в 10:47
 VESTAL
только напечатали карту (две недели печатали). я не понимаю они ее что там вручную рисуют? smail101.gif ну что там печатать 2 недели?? нафига вообще этот цирк со статусами, 10 дней бла бла.. если экономят, ждут месяц пока поднаберется карт побольше так и писали бы изготовление карты от 1 месяца
цитата
20/06/17 в 13:14
 S_Flash
VESTAL: Печатает CHOICE банк. Скорее всего для какой-то внутренней скидки паксум и другие пионеры собирают некий минимальный пакет из пары сотен карт и тогда отправляют пачкой на печать в банк.
цитата
23/06/17 в 08:35
 mazerunner
заказал карту прошла неделя submitted . заказывал експресом .100 плюс 50 покачто тихо . но я все равно думаю карта намного быстрее придет если ждать обычной доставкой
цитата
23/06/17 в 15:38
 msctraff
единственный плюс заказа экспрессом - это то что курьер тебе ее в руки привезет и даже паспорта не надо когда ее получаешь. буагага
цитата
24/06/17 в 06:33
 Kuantanis
mazerunner писал:
заказал карту прошла неделя submitted . заказывал експресом .100 плюс 50 покачто тихо . но я все равно думаю карта намного быстрее придет если ждать обычной доставкой
Стали долго карты печатать, мне целых полтора месяца делали, пришлось им даже пару раз писать.
цитата
25/06/17 в 14:36
 mazerunner
Kuantanis писал:
Стали долго карты печатать, мне целых полтора месяца делали, пришлось им даже пару раз писать.


ты имеешь виду саму печать ? полтора месяца ? это просто жесть . зачем они тогда пишут до 10 рабочих дней на сайте . полтора месяца на выпуск это очень долго . у меня так и висит сабмит я им писал но в ответ то что и на сайте написано до 10 рабочих дней . и не знаю как они и каим курьером достваляют . доставят к примеру а меня дома не будет .звонят ли они перед доставкой? . я у меня нет опыта заказов курьерами я вообще не представляю как это все выглядит
цитата
27/06/17 в 10:53
 EgorkaE
Случилась трабла, не пойму что пахом от меня хочет. Пытаюсь зайти в кабинет пишет: Errors : The Password is invalid. Please enter a valid value for this field. Пытаюсь сбросить пароль через ссыль "forgot your password?" Приходит письмо в нем временный пороль и длинный ключ при вводе которого в соответствующее поле на сайте и нажатии Энтер, меня кидает на главную, при попытке ввода временного пароля пишет: Errors : This E-mail is disable.В потдержке на сайте по ссылке "Contact Us". Пишет: Errors : Because of some server problems, the ticket was not created. Please try again later.
Сплошные Ерроры, не пойму меня взломали что-ли? Раз и емейл пишет сброшен, я его не сбрасывал он у меня 1 привязан к паксуму.
Что делать, кто посоветует, а то через недельку жду туда перевод, печально будет если ак не получится восстановить
цитата
27/06/17 в 11:51
 VESTAL
mazerunner писал:
ты имеешь виду саму печать ? полтора месяца ? это просто жесть . зачем они тогда пишут до 10 рабочих дней на сайте . полтора месяца на выпуск это очень долго . у меня так и висит сабмит я им писал но в ответ то что и на сайте написано до 10 рабочих дней . и не знаю как они и каим курьером достваляют . доставят к примеру а меня дома не будет .звонят ли они перед доставкой? . я у меня нет опыта заказов курьерами я вообще не представляю как это все выглядит


ага, полтора в лучшем случае, а то и дольше - подготовка 14 дней (10 плюс выхи), печать 14 дней, потом printed будет висеть тоже 14 дней, вот и считай. все это в лучшем случае, скорее всего дольше
цитата
27/06/17 в 11:52
 VESTAL
но я не поняла когда в сша заказывала мне все как то быстро напечатали и отослали (хотя тогда казалось долго, но все познается в сравнении), на все про все ушло где то месяц и неделя
цитата
27/06/17 в 21:39
 mazerunner
VESTAL писал:
ага, полтора в лучшем случае, а то и дольше - подготовка 14 дней (10 плюс выхи), печать 14 дней, потом printed будет висеть тоже 14 дней, вот и считай. все это в лучшем случае, скорее всего дольше


короче я так думаю наверн зазря наверн експресом заказал icon_smile.gif если так то и подождал бы я надеюсь к новому году придет . так и висит сабмитед
цитата
28/06/17 в 10:45
 Unreal
mazerunner писал:
ты имеешь виду саму печать ? полтора месяца ? это просто жесть . зачем они тогда пишут до 10 рабочих дней на сайте . полтора месяца на выпуск это очень долго . у меня так и висит сабмит я им писал но в ответ то что и на сайте написано до 10 рабочих дней . и не знаю как они и каим курьером достваляют . доставят к примеру а меня дома не будет .звонят ли они перед доставкой? . я у меня нет опыта заказов курьерами я вообще не представляю как это все выглядит


Заказывал курьером, после того как обычной почтой потеряли карту (в 2015 помоему). Доставка была компанией TNT, дают трек, все отслеживается, на самом сайте ориентировочное время доставки все время висит и обновляется. В день когда карта пришла в мой город, мне позвонили утром, согласовали время и место доставки. Попросили иметь паспорт. Показал паспорт, курьер очень внимательно сверил адрес, фио, меня рассматривал прям как следователь ))) Отдали конверт, расписался. Все просто icon_smile.gif
цитата
28/06/17 в 14:28
 FreeXXX
mazerunner писал:
короче я так думаю наверн зазря наверн експресом заказал icon_smile.gif если так то и подождал бы я надеюсь к новому году придет . так и висит сабмитед


Стандартом заказывал два раза, а дошло только на третий экспрессом. Недавно при снятии оставил карту в банкомате привата, при обращении сказали что карты утилизируются обращайтесь в свой банк для перевыпуска. Заказал новую опять доставкой стандарт посмотрю дойдет ли. Как то вообще не ладится у меня с паксумом.
цитата
28/06/17 в 14:48
 VESTAL
да блин карта их на вес золота, лишний раз страшно ее где то засветить или похерить просто, потом 2 месяца ждать, а если на отдыхе? ну сделали бы еще отдельно быструю печать за 50 баксов тогда, например четко неделя срок, а иначе какая то тягомотина просто получается
цитата
01/07/17 в 12:42
 alligator
Здравствуйте, подскажите пожалуйста (я просто н нашёл на первый взгляд на сайте)
пахум
сколько стоит выпуск карты
сколько стоит обслуживание в год
сколько берут за снятие в банкомате
цитата
01/07/17 в 16:29
 G.
alligator писал:
сколько стоит выпуск карты

49$


alligator писал:
сколько стоит обслуживание в год

0


alligator писал:
сколько берут за снятие в банкомате

2$
цитата
01/07/17 в 18:09
 Ganador
VESTAL писал:
да блин карта их на вес золота, лишний раз страшно ее где то засветить или похерить просто, потом 2 месяца ждать, а если на отдыхе? ну сделали бы еще отдельно быструю печать за 50 баксов тогда, например четко неделя срок, а иначе какая то тягомотина просто получается


хз так по моему с любыми картами кроме спец припейд - не стоит где попало светить

вообще не так уж и плохо на самом то деле, они ж не будут каждому холдеру по одной карте печатать (иначе помоему будет нифига не $50) - для карт не из страны локальной неплохо помоему..
цитата
01/07/17 в 22:32
 alligator
G. писал:
49$
0
2$



а на сколько лет карта выпускается?
цитата
02/07/17 в 12:16
 Ashhbben
А как это обслуживание в год 0 ? у меня списывают за обслуживание.
цитата
02/07/17 в 12:17
 JM
Ashhbben писал:
А как это обслуживание в год 0 ? у меня списывают за обслуживание.

+1 они попутали, там сорокет с чем то
цитата
02/07/17 в 12:31
 sx88
Что за новый сюрприз?

Status: Verified - Limited

Из-за этого Limited не могу отправить деньги никуда.

Раньше все нормально работало на протяжении многих лет, а тут че снова надо паспорт отправлять? Отправил, дня 3 назад, вроде заапрувили, а статус до сих пор Limited. Да и что за правила такие, что каждые несколько лет заново отправлять скан паспорта, будто я имя сменил внезапно? ))))

У кого такая-же тема, как долго ждать изменения статуса?
цитата
02/07/17 в 20:55
 mazerunner
прошло 10 рабочих дней статус поменялся на принтед . а так получается примерно около 15 дней с сабмит на принтед . icon_wink.gif
цитата
02/07/17 в 21:01
 mazerunner
можете подсказать я не пользовался картами припейд . если дапустим в сбер суну банкомат ни чего не будет? а то правда не охото лоханутся сунуть ее а ее закушает и не отдаст . может какие то другие способы есть снятия чтоб не сувать карты куда попало ) напугали меня постом выше . есть обменик но там курс вообще ужас . и вообще с чем связано заглот карты банкоматом ? вроде с неправильным пином ?
Стр. « первая   <  233, 234, 235, 236, 237  >  последняя »


Эта страница в полной версии