Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
11/05/17 в 17:23
 FTS
Отбой, сразу же заработало, хотя до этого минут 10 висело.
цитата
11/05/17 в 20:31
 Fisherman
Карта идет уже второй месяц..(
цитата
20/05/17 в 02:37
 Johnbonjov
Крымчане, подскажите такой момент, если еду в Крым, то лучше не пользоваться местными айпи, я правильно понял? Могут забанить, даже если просто зашел оттуда и не резидент Крыма?
цитата
20/05/17 в 14:15
 JM

лучше вообще юзать впн/ssh и настроить пакс на вход с ip своего сервера
цитата
20/05/17 в 15:00
 mx-user
JM писал:
лучше вообще юзать впн/ssh и настроить пакс на вход с ip своего сервера

А разве на паксуме не запрещено использование впн? Кажись, где-то в правилах я видел такой пункт.
цитата
20/05/17 в 16:38
 Crimea
Johnbonjov писал:
Крымчане, подскажите такой момент, если еду в Крым, то лучше не пользоваться местными айпи, я правильно понял? Могут забанить, даже если просто зашел оттуда и не резидент Крыма?


Не рекомендую. Что-то подобное тут уже обсуждалось.
цитата
24/05/17 в 19:00
 Damas
получил карту кто-нибудь в недавние месяцы?
цитата
24/05/17 в 19:27
 VESTAL
Damas писал:
получил карту кто-нибудь в недавние месяцы?


лучше скажи ближайшие годы.. даже в сша дней 12-13 на сабмите висела, потом еще печатали столько же и шла недели 3. сейчас вот с 12 на сабимите..
цитата
24/05/17 в 19:37
 Damas
Да я не про печать и сабмит, у меня шиппинг от 5 апреля.
цитата
24/05/17 в 19:49
 VESTAL
Damas писал:
Да я не про печать и сабмит, у меня шиппинг от 5 апреля.


ну неудивительно, если в сша шла три недели (с канады, что как бы рядом)
цитата
24/05/17 в 22:57
 VESTAL
помогите кто разбирается! вот у меня есть акк в американском банке и карта дебетовая у них. как мне лучше вывести деньги в банк с паксума? вайр дорогой некрупные суммы выводить и с партнерки заказать мне будет намного дешевле его, так что отпадает. потом есть EFT этот новый и вывод на карту, сперва указано на кредитку, но в меню есть выбор добавить или креду или дебетовую. в EFT также два вариант - свифт или ACH, тоже нихера непонятно. может кто то использовал эти функции ну хоть разок?
цитата
24/05/17 в 23:04
 XCupidon
а кто то получал сообщение при входу в аккаунт о необходимости подтверждения адреса? У меня аккаунт старый и адрес подтвержденный уже. Сейчас запросили поновой. Что такое происходит?
цитата
25/05/17 в 01:56
 JM
XCupidon писал:
а кто то получал сообщение при входу в аккаунт о необходимости подтверждения адреса? У меня аккаунт старый и адрес подтвержденный уже. Сейчас запросили поновой. Что такое происходит?

да бывает иногда такое... раз в Х(несколько) лет...
цитата
25/05/17 в 02:33
 SAV
XCupidon писал:
а кто то получал сообщение при входу в аккаунт о необходимости подтверждения адреса? У меня аккаунт старый и адрес подтвержденный уже. Сейчас запросили поновой. Что такое происходит?

да, было совсем недавно, пришел мэйл, после подтверждения вернулся статус аккаунта "верифед"
цитата
25/05/17 в 12:25
 Neverland
del
цитата
25/05/17 в 19:39
 VESTAL
короче вот что ответили, может кому пригодится

An EFT withdrawal can take up to 7 business days for the funds to reach your bank account and its fee is $5 while to withdraw funds to an External Card,the fee is $6+3% of the amount withdrawn and it can take 5 to 7 business days for the transfer to be completed.

EFT withdrawals are available all over the world while ACH withdrawal is available only in the United States.
цитата
25/05/17 в 22:09
 JM
VESTAL:EFT жеж только в местной валюте (у нас рубли) уточни у них плз icon_smile.gif
цитата
25/05/17 в 22:16
 VESTAL
JM писал:
VESTAL:EFT жеж только в местной валюте (у нас рубли) уточни у них плз icon_smile.gif


думаю там будет конверт по курсу форекса или банка хз, отправлять все равно в баксах. в сша я так поняла самое выгодное ACH (он только для сша как оказалось) 5 баксов, банк принимает его бесплатно. ваер 50 баксов плюс банк берет 16, охуеть короче. и eft это если если Европа Россия и тд, хотя сша тоже можно, но неизвестно сколько банк возьмет за прием этой хрени и будет на 3.85 бакса дороже. я может попробую на днях для прикола вывести на сбер через EFT, просто сбер может и не принять, вроде как хз откуда офшорка какая то для них странная, стуканут еще куда (меня уже предостерегли вообще это делать). на мастере вообще глухо в этом направлении, все только карты юзают (я тоже юзаю карту, но мне надо на амерский банк закинуть бабосов)
цитата
25/05/17 в 22:32
 JM
VESTAL: тут народ писал, в альфу выводил без проблем... потом расскажи какие расходы и не принял ли ваще валютный контроль тебя icon_smile.gif
цитата
25/05/17 в 22:34
 VESTAL
JM писал:
VESTAL: тут народ писал, в альфу выводил без проблем... потом расскажи какие расходы и не принял ли ваще валютный контроль тебя icon_smile.gif


нафиг я не буду выводить вы меня уже запугали) а на сша тоже надо бояться или норм?
цитата
25/05/17 в 22:35
 JM
VESTAL: а у вас там счет? )
цитата
25/05/17 в 22:37
 VESTAL
JM писал:
VESTAL: а у вас там счет? )


да у меня акк в Bank of America (сша) и карта дебетовая
цитата
26/05/17 в 00:45
 JM
VESTAL писал:
да у меня акк в Bank of America (сша) и карта дебетовая

дык нах тогда с рашей заморачиваться? )
цитата
26/05/17 в 07:42
 VESTAL
JM писал:
дык нах тогда с рашей заморачиваться? )


на Сбер я хотела родне пока карта новая не пришла
цитата
27/05/17 в 12:23
 Fisherman
Damas писал:
Да я не про печать и сабмит, у меня шиппинг от 5 апреля.

Аналогичная дата, и еще у одного чела такая же дата как минимум. Чо делать то хз. Заказывать еще одну за 100 баксов?
Стр. « первая   <  231, 232, 233, 234, 235  >  последняя »


Эта страница в полной версии