Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
21/04/24 в 12:58
 Dikiy
При попытке зайти через приложение получаю такую ошибку :

Login error Handshake error in client (OS Error : CERTIFICATE_VERIFY_FAILED: certificate has expired(handshake.cc:393))

Проблема в каких то сертификатах , я так понимаю. У кого то такое было и как решалось?

Мне что, новую мобилу теперь покупать для доступа в аккаунт Паксум?! facepalm.gif
цитата
22/04/24 в 00:43
 JM
Dikiy писал:
Мне что, новую мобилу теперь покупать

Если у тебя телефон старый то боюсь что да icon_sad.gif
В общем мне пришлось ставить на новый после такой ошибки icon_sad.gif
Хз кто что поменял, но по другому не получилось...
цитата
22/04/24 в 10:23
 avip2
Dikiy: Такая же хуйня. Написал тикет. вот ответ:
Для начала просим вас убедиться, что вы обновили приложение Paxum и входите через VPN.

Если эти действия не помогут, просим вас предоставить Тип используемого устройства (например, iPhone 6s, Samsung Galaxy S7)
Операционная система вашего устройства (например, iOS 10, Android 6.0.1)
Версия используемого приложения или браузера
Скриншот с вашим IP-адресом с сайта https://www.whatismyip.com
Запись экрана с указанием всего процесса входа в личный кабинет и возникшей проблемы

JM: А если версию андроида обновить? Уменя 7. Думал попробовать для начала.
Использование VPN может помочь?
У меня второй девайс айфон, тож старый, но с него пускает,без VPN кстати.
цитата
22/04/24 в 11:52
 Dikiy
JM писал:
Если у тебя телефон старый то боюсь что да icon_sad.gif
В общем мне пришлось ставить на новый после такой ошибки icon_sad.gif


Скорей всего в этом проблема и есть.
Android 6.0.1, Redmi4A. Не смейтесь. Рабочая мобила. Для всех моих дел хватает за глаза. icon_wink.gif

Мне теперь, чтобы забрать 50 евро с Паксума, нужно потратить минимум 300 евро. Паксум в сговоре с производителями сматрфонов, иначе по другому это гадство не назовешь. icon_confused.gif

Если это сделано для крипты, то сделайте возможность в аккаунте отказаться от крипты и пользоваться аккаунтом через веб версию , как было.

Может кто с эмуляторами Андроида заморачивался? Если у кого получилось, маякните в личку рецепт. Пробовал с LDPlayer и Bluestacks. На этапе верификации документов показывает ошибку. icon_cry.gif
цитата
23/04/24 в 00:16
 JM
avip2 писал:
Использование VPN может помочь?

Точно не поможет.

Dikiy писал:
Android 6.0.1, Redmi4A. Не смейтесь.

Redmi note 3 pro стояло, тоже 6.0.1 с vpn )
На 6 поко всё ровно.
цитата
23/04/24 в 13:47
 avip2
Наверно с этим как то связано
https://habr.com/ru/news/747700/
цитата
24/04/24 в 16:29
 avip2
Вообщем я снес приложение, скачал установил заново. На удивление удалось войти, но потребовалась верификация\прикрепление хз как правильно назвать.Пуши мне не приходили сколько не тыкал на кнопку. А вот по фэйс айди зашел. Не знаю чего там сделали, не сделали, но у меня работает приложение.
Dikiy: Попробуй может тоже получится.
цитата
24/04/24 в 17:27
 JM
avip2 писал:
Вообщем я снес приложение, скачал установил заново. На удивление удалось войти

Точно пароль даёт скидывать, а до этого не давало!!!
Спасибо.

Последний раз редактировалось: JM (24/04/24 в 17:52), всего редактировалось 1 раз
цитата
24/04/24 в 17:45
 avip2
Поддержка ответила Цитата:
Просим вас обновить приложение Paxum и выполнить вход в аккаунт. После этого соответствующий отдел сообщил нам, что проблем не должно быть..
цитата
27/04/24 в 12:30
 Dikiy
avip2 писал:
Вообщем я снес приложение, скачал установил заново. На удивление удалось войти, но потребовалась верификация\прикрепление хз как правильно назвать.Пуши мне не приходили сколько не тыкал на кнопку. А вот по фэйс айди зашел. Не знаю чего там сделали, не сделали, но у меня работает приложение.
Dikiy: Попробуй может тоже получится.


Получилось. Все сделал по рецепту выше (написал в саппорт с видео ошибки и т.п). Переустановил приложение и все заработало. smail54.gif

Я так понимаю, что в аккаунте этот бред не отключить никак? Т.е теперь постоянно нужно иметь мобилу рядом , чтобы попасть в аккаунт. Это очень неудобно.
Стр. « первая   <  613, 614, 615


Эта страница в полной версии