Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
08/10/23 в 12:39
 RootMaster
oldclubber писал:
те кому нужен вывод с пакса
вывод требуется многим, но!

Паксум запрещает деятельность обнальщиков.
К тому же вы сильно рискуете на прием денег от кардеров и прочих скамеров, с которыми вы столкнетесь примерно на 1-2 день вашей обнальной карьеры, т.к. они очень захотят обменять свою чернуху на ваши нормальные чистенькие деньги.
Проверить происхождение чужих средств вы не сможете, поэтому банить вас будут быстро и беспощадно.
цитата
09/10/23 в 17:37
 freaked
RootMaster писал:
Разве проблема вывести паксум на росс. карты?

Проблем с выводом на ру карты нет - проблема нарыть ру карту ,на которую можно вывести smail54.gif
цитата
09/10/23 в 20:33
 MlP
freaked писал:
Проблем с выводом на ру карты нет - проблема нарыть ру карту ,на которую можно вывести smail54.gif


https://www.unicreditbank.ru/ru/personal.html
цитата
06/11/23 в 15:51
 Born Leader
Логин только через мобилу хочет сделать Paxum?
цитата
07/11/23 в 08:36
 dmmcash
В последнее время несколько компаний стали задерживать платежи в Paxum. Я грешил на самих спонсоров и просто терпел - у всех трудности. Но вот вчера решил написать одним в поддержку и оказалось вон оно чо.
Цитата:
Paxum is having bank issues at this moment. They cannot receive funds from US banks. Therefore we cannot deposit money at Paxum to pay you.

Хреново стало совсем. Чеки это просто бумага. Крипту не хотят добавлять.
Ваеры тоже не сахар. У меня счет в банке где нужно добавлять корреспондент банка а в NATS даже поля такого нет. Прошу добавить в ручном режиме так мне даже не отвечают. Видимо им только в радость что нашли причину не платить.
Мне интересно сейчас что крупняки типа gammae и adultforce ответят.
цитата
07/11/23 в 09:09
 Born Leader
adultforce в крипту платят давно, правда анальный KYC хотят icon_smile.gif
цитата
07/11/23 в 11:48
 dmmcash
Born Leader писал:
adultforce в крипту платят давно, правда анальный KYC хотят

Я и не знал, спасибо. Ну вот если сейчас не пришлют Паксум, буду пробовать на крипту перевести.
цитата
07/11/23 в 23:30
 JM
Born Leader писал:
adultforce в крипту платят давно, правда анальный KYC хотят icon_smile.gif

Без кика всё ходит, ток комса какая то не сильно понятная )
цитата
08/11/23 в 19:55
 Dibar
Born Leader писал:
adultforce в крипту платят давно, правда анальный KYC хотят icon_smile.gif


KYC нужен только для других методов оплаты. Для крипты не нужен. Как узнал? Писал им, что не хочу заполнять KYC. Ответили, выбирайте крипту тогда. Всё работает, проверено.
цитата
13/11/23 в 14:55
 MlP
ПАКСУМ Форсирует ДАУНЛОАД ЭППа их... в будущем токо через эпп будет работать?
цитата
15/11/23 в 07:05
 dmmcash
Стал доходить Паксум от разных спонов, крупных и не очень. С задержкой все получилось но видимо решили проблему со счетами. Так что рано хоронить Паксум. Это радует.
цитата
15/11/23 в 19:34
 RootMaster
Рапортуют, что у паксума появился долгожданный вывод в крипту.
icon_rolleyes.gif
Кто может проверить, сделайте это, плиз; и если да, то не забудьте поставить мне рейтинг за хорошие новости.

п.с. Лично у меня пока не появился. Может, от страны зависит.

UPD: ещё немножко проясняется. В первую очередь опция появляется у ру-аккаунтов. Остальным по очереди до конца декабря тоже прикрутят. Типа, нам не настолько тяжело, как российским пользователям. Эх, кто б знал, кто б знал...

Последний раз редактировалось: RootMaster (16/11/23 в 11:27), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
15/11/23 в 21:52
 GKiller
у меня такая хрень висит, укроакк:
Цитата:
Crypto (USDT & USDC) Withdrawal Is Now Active! 15.11.2023

We are excited to announce that USDT & USDC Withdrawal has been ENABLED for ALL verified accounts that have Strong Customer Protection switched on! If you haven’t already done so, you can set up Strong Customer Protection right now to use this great feature. Contact us if you have any questions!

самого вывода в меню нет и, походу, без стронг протекшн т.е. установки их приложения не заведется.
а приложение при установке, как и всё новомодное говно сейчас, селфи с аусвайсом будет требовать поди?
цитата
16/11/23 в 11:53
 MlP
РУ

Цитата:
Crypto (USDT & USDC) Withdrawal Is Now Active!
15.11.2023 | 12:10
We are excited to announce that USDT & USDC Withdrawal has been ENABLED for ALL verified accounts that have Strong Customer Protection switched on! If you haven’t already done so, you can set up Strong Customer Protection right now to use this great feature. Contact us if you have any questions!
цитата
16/11/23 в 13:30
 avip2
GKiller писал:
самого вывода в меню нет и, походу, без стронг протекшн т.е. установки их приложения не заведется


Установил приложение включил стронг протекшн. Однако все по старому осталось те вывод только на карту. Никаких новых кнопок нет! У кого нибудь работает?

Кто с компа привык работать,может пока и не стоит ставить апп. Вход в систему становится геморнее. Сначала надо в войти в апп. Потом, при входе с копма появится куаркод. Его надо сканировать телофоном и давать подтверждение на вход. В целом пиздец. Уже жалею, что поставил. Впрочем если в крипту можно будет выходить хуй с ним.
цитата
16/11/23 в 14:46
 RootMaster
avip2 писал:

Кто с компа привык работать,может пока и не стоит ставить апп. Вход в систему становится геморнее.


Они пишут, 23 дня осталось для обычного входа, потом всех заставят принудительно включить это. Так что тремя неделями больше, тремя неделями меньше – не особая разница.
цитата
16/11/23 в 15:09
 Bongo
не зря я паксу мозг ебал чтоб сделали на крипту вывод icon_smile.gif
с компа хз но в прилке если нажать вывод (а не повторить последнюю операцию) и смахнуть карту то есть менюха вывод на криптокошель usdc/usdt smail54.gif
цитата
16/11/23 в 15:13
 MlP
так блин с крипты все равно на карту выводить! Или вы что собираетесь потом на сбербанк выводить? На VISA или MASTER Card все равно крипты потом надо скидывать
цитата
16/11/23 в 15:40
 Bongo
MlP: бро, там смысл в разнице курсов и комиссий icon_rolleyes.gif
цитата
16/11/23 в 15:47
 MlP
Bongo: ааа точно!! там же 2-3 рубля барыжать на курсе
цитата
16/11/23 в 16:04
 Bongo
MlP: ты если посмотришь пакс, там вывод че-то около 84 рублей за бакс был вчера+ комса, а посмотри сколько бакс стоит п2п на том же банане icon_rolleyes.gif
цитата
16/11/23 в 16:38
 Avgustin
MlP писал:
РУ

Чет не могу найти инфы по комиссиям.
цитата
16/11/23 в 16:40
 MlP
Слушайте а там USDt erc20??? Наверное!??

Avgustin: стронг моуд активируй в паксе
цитата
16/11/23 в 16:49
 Avgustin
MlP писал:
Слушайте а там USDt erc20??? Наверное!??

Avgustin: стронг моуд активируй в паксе

Да у меня активировано и опция вывода есть. Просто нигде не написано какой процент берут. но я так прикинул там больше 3.5% выходит.
цитата
16/11/23 в 17:08
 MlP
Если это вывод на ERC20 то блять я на карту лучше выведу
Стр. « первая   <  606, 607, 608, 609, 610  >  последняя »


Эта страница в полной версии