Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
31/05/23 в 16:37
 Akira07
Только не пинайте сразу и не отправляйте читать ветку... сил нет, букв много, времени мало... давно не пользовался паксумом, сейчас набежало там баксов 500 и возник вопрос: как лучше вывести? на карты каких банков оно еще платит? или через обмен? тогда где и как? Заранее благодарен за лапидарность - рейтинг в полный рост с меня.
цитата
31/05/23 в 18:03
 insulted


Я последние месяцы вывожу на дебетку российского Райффайзена.
цитата
31/05/23 в 19:06
 Akira07
insulted писал:
Я последние месяцы вывожу на дебетку российского Райффайзена.
Карта Мир? Только её у них вроде можно заказать.
цитата
31/05/23 в 20:06
 pirate
iGelius: в апреле верифицировался


Akira07: Paxum.com
цитата
31/05/23 в 23:21
 mengly
Akira07 писал:
Только не пинайте сразу и не отправляйте читать ветку... сил нет, букв много, времени мало... давно не пользовался паксумом, сейчас набежало там баксов 500 и возник вопрос: как лучше вывести? на карты каких банков оно еще платит? или через обмен? тогда где и как? Заранее благодарен за лапидарность - рейтинг в полный рост с меня.


Paxum платит в рублях на Visa и Mastercard неподсанкционных банков.
цитата
05/06/23 в 22:20
 Dibar
Akira07 писал:
Карта Мир? Только её у них вроде можно заказать.


В этом топике много писали, что новых Visa и MasterCard Райф не оформляет.

И действительно, на сайте вроде только про Мир.

Но зайдите в отделение и спросите специально про MasterCard. Я так сделал в марте 2023 и (только после того, как спросил при личном посещении и специально про это!) мне сделали MasterCard без проблем. Москва. Платежи с Пакса в рублях на эту карту доходят, проверил лично.

Вывод: не верьте всему, что написано в интернете. Проверяйте сами.
цитата
07/06/23 в 10:15
 russiasexygirls
Akira07 писал:
Только не пинайте сразу и не отправляйте читать ветку... сил нет, букв много, времени мало... давно не пользовался паксумом, сейчас набежало там баксов 500 и возник вопрос: как лучше вывести? на карты каких банков оно еще платит? или через обмен? тогда где и как? Заранее благодарен за лапидарность - рейтинг в полный рост с меня.


Paxum.com

альтернатива райфайзену
цитата
07/06/23 в 23:37
 RSM
Akira07 писал:
Только не пинайте сразу и не отправляйте читать ветку... сил нет, букв много, времени мало... давно не пользовался паксумом, сейчас набежало там баксов 500 и возник вопрос: как лучше вывести? на карты каких банков оно еще платит? или через обмен? тогда где и как? Заранее благодарен за лапидарность - рейтинг в полный рост с меня.

Спроси у их саппорта, на карты каких банков можно выводить в РФ. Отвечают быстро, присылают стандартный ответ со списком банков.
цитата
09/06/23 в 14:41
 MlP
цитата
19/06/23 в 21:47
 LPyThon
У кого-нибудь вывод на Райфайзен реджектило в последнее время?
Это баг или фича?
цитата
19/06/23 в 23:39
 Bongo
LPyThon: последнее- это на сколько долго в рамках изменений в паксе icon_rolleyes.gif ? 4 дня назад работало норм icon_rolleyes.gif
цитата
23/06/23 в 07:56
 dmmcash
Попробовал сегодня вывести на райфайзен, пишет неверный номер карты. Этот банк теперь тоже недоступен для вывода?
цитата
23/06/23 в 08:35
 dmmcash
Поддержка ответила на удивление быстро. Надо удалить карту и добавить ее заново. Вывел деньги. Видимо у них сбой был.
цитата
23/06/23 в 11:43
 MlP
Пока выводим на Visa Mastercard , но банки перестают их больше выпускать... пока эти действуют нормально... что будет дальше не знаю
цитата
24/06/23 в 17:02
 Limel
всем привет, а кто нибудь может сказать с веротела как на пакс кинуть денег ?
цитата
25/06/23 в 13:54
 spomoni
Карту паксума можно привязать к гугл пею?
цитата
26/06/23 в 13:41
 fil
Оффтопик: Парни, а чё нормальный вопрос минусить-то? Что бы личного не происходило в трёпе, мы ж тут бизнес делаем. Котлеты, мухи, всё такое icon_wink.gif
цитата
26/06/23 в 15:48
 Limel
spomoni писал:
Карту паксума можно привязать к гугл пею?

благодарю, а если карты нет icon_redface.gif
цитата
08/07/23 в 09:15
 _ADVOKAT_
Всем привет. А с кем можно связаться из саппорта паксума тут? Вроде раньше Антон был...

Не могу зайти в акк, пароль надо менять, а к почте доступа нет...
цитата
09/07/23 в 12:50
 RootMaster
_ADVOKAT_ писал:
Всем привет. А с кем можно связаться из саппорта паксума тут? Вроде раньше Антон был...


Привет. Антон давно не появлялся. Полагаю, после продажи Паксума эта тема не интересует его. Так что тут больше не с кем.
Попробуйте связаться с поддержкой на других площадках.
Например, на gfy с Рут (RuthB). Она писала, что осталась в команде.
На Лившое отвечает Елена из саппорта (Elena Paxum PL).
цитата
01/08/23 в 19:52
 Chino
Товарищи, поделитесь, пожалуйста, инфой. После того, как Тинькофф с неделю назад внесли в sdn выводятся ли на него деньги? Конкретнее, речь о MasterCard их.
цитата
01/08/23 в 20:27
 RSM
На Тинькоф с Паксума уже давно не выводятся.
цитата
01/08/23 в 20:37
 Chino

Спасибо. Жаль, только они на сегодняшний день делают MasterCard, остальные только Мир. Райффайзен перестал... Город Москва.
цитата
02/08/23 в 09:43
 mazzzer2
Chino писал:
Спасибо. Жаль, только они на сегодняшний день делают MasterCard, остальные только Мир. Райффайзен перестал... Город Москва.


Выше сообщения почитай. Есть другие банки
цитата
02/08/23 в 11:04
 Chino
mazzzer2 писал:
Выше сообщения почитай. Есть другие банки

Слушай, я не пропускал ни одного сообщения с начала войны, но месяца 4 назад перестал иметь потребность в Паксуме. Будь другом, напиши какие банки промониторить, без "читай выше сообщения", я представляю сколько их там за 4 месяца.
Стр. « первая   <  602, 603, 604, 605, 606  >  последняя »


Эта страница в полной версии