Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
10/11/22 в 04:50
 Eremite
MlP писал:
а ты знаешь что у них нет VISA щас токо МИР! Или у тебя старая?

Ну около года
цитата
11/11/22 в 11:19
 bubo
Слушайте. Я тут вот хочу подытожить насчет ру паксума.

С выводом его в Россию более менее понятно. Или карта одного из банков еще не забаненных или какой-нибудь обменник.
П2П я так понимаю сейчас работает только внутри кластеров? То бишь отдельно между ру акками и отдельно между прочими?

Мне хочется понять с оплатой сервисов. Собственно у меня то из всего многообразия осталась только оплата хостинга, но это то, что оплачивалось паксумом чуть ли не с момента моей регистрации на нем и то, что осталось пожалуй самым важным.

У хостера кроме паксума и карт (российские понятно не принимаются) есть еще по сути только крипта. Раньше там и через InterKassa и через 2Checkout картами платил, но сейчас, я так понимаю, русские карты там не ходят.

Хочется понять можно ли сейчас с ру паксума как-то регулярно через крипту оплачивать хостинг.
С криптой я дела не имел вообще. А количество кошельков просто неебически большое и везде разные варианты и хрен разберешься что выбрать - не хочется иметь кучу разных кошельков. А еще хочется что-то на вырост, то бишь что-то куда можно было бы потом как-то вывести и с паксума и с того же сисибилла (если найдутся варианты) и потом вывести все это в том числе на карту ру банка.

Куда нужно смотреть и какие кошельки копать?

PS: Точнее меня не интересует вообще ликбез про крипту. Это то я и сам поищу и почитаю. А скорее конкретное приложение к ру паксуму и например вот такое момент. Если переводить выплаты на крипту (кстати, не все делают такую выплату, с тем же сисибиллом потрахаться придется по любому пока деньги получишь), то в чем например принципиальная разница между TRC20 и ERC20. И есть ли она вообще? Лучше - хуже, или чистая вкусовщина? Можно ткнуть в любой и работать?
цитата
11/11/22 в 14:32
 MlP
ПЕРЕСТАЛИ ОТКРЫВАТЬ КАРТУ VISA MASTERCARD ДЕБЕТОВЫЕ! Какие-нибудь варианты есть у вас?
цитата
12/11/22 в 20:35
 Chino
ePayServices анонсировали фичу вывода денег на свой криптокошелёк. Просят пройти опрос клиентов, обещают уже в 2022 ввести. До войны меня ePayServices очень устраивали, я прям забыл про Paxum. Но после войны там прям жесточайщий блок случился, нуль решений как выводить деньги россиянам. И вот решились наконец.
А Paxum не решился.
цитата
16/11/22 в 21:43
 k1ng
Привет. Кто-то отправлял в последнее время EFT в евро? Платеж висит в пендинге уже почти месяц. Деньги не пришли а в сапорте отвечают каждый раз что сделали запрос в какой то отдел и ждут ответа.
цитата
19/11/22 в 00:22
 Shiv
Chino писал:
ePayServices анонсировали фичу вывода денег на свой криптокошелёк. Просят пройти опрос клиентов, обещают уже в 2022 ввести. До войны меня ePayServices очень устраивали, я прям забыл про Paxum. Но


Мне еПэйсервис, в какой-то момент, несколько месяцев назад, намекнул - "давайте расстанемся". Позволили вернуть баланс плательщикам - и все. Причины... я их не понял, честно говоря. Рушится система вывода.

С криптой тоже очень мутно...

Ностальгирую по EPassport ;)
цитата
21/11/22 в 15:08
 GYNMAN
Как сейчас работает вывод на не РУ карту? есть кто это использует. Надо кинуть на рахит около 1500 баксов и вывести на карту европейского банка.
цитата
28/11/22 в 20:21
 MlP
Вывел деньги СЕГОДНЯ!!!!! На VISA Uni credit!!! Оформляйте их карту и выводите! Спасибо

На сайте наверняка вы увидите что карты МИР только естю.. но в ЛК можно зкз ВИЗА
цитата
08/12/22 в 20:23
 Unreal
MlP писал:
ПЕРЕСТАЛИ ОТКРЫВАТЬ КАРТУ VISA MASTERCARD ДЕБЕТОВЫЕ! Какие-нибудь варианты есть у вас?


Удивительно, кто минусит и зачем. Райф действительно перестал открывать визу и мастеркард, вообще-вообще совсем-совсем.

Я кое-как нашел способ открыть там карту, но не думаю что тут у каждого человека есть хорошие знакомые в среднем звене управления банком, поэтому это бесполезный способ для большинства. К тому же этот вариант подразумевает открытие счета исключительно на свои данные, а это плохая идея.

Советую искать альтернативы, а лучше всего искать альтернативы самому paxum.
цитата
13/12/22 в 12:18
 RSM
Росбанк мастеркард открывает без проблем. На прошлой неделе узнавал в их офисе.
цитата
13/12/22 в 12:49
 RSM
Какую сейчас сумму максимальную можно за 1 перевод с паксума на РУ карту вывести?
цитата
13/12/22 в 12:58
 MlP
RSM: у них же на сайте лимиты написаны
цитата
13/12/22 в 23:00
 mengly
RSM писал:
Росбанк мастеркард открывает без проблем. На прошлой неделе узнавал в их офисе.


Paxum прекратил вывод на карты Росбанк и Тинькофф как минимум с лета.
цитата
14/12/22 в 16:12
 OlegPaxumToBank
Всем привет!

Если кто-то столкнулся с проблемой вывода в РФ - можете написать мне личку!
Помогу и расскажу на счет проверенного обменника.
цитата
14/12/22 в 16:13
 OlegPaxumToBank
MlP писал:
Вывел деньги СЕГОДНЯ!!!!! На VISA Uni credit!!! Оформляйте их карту и выводите! Спасибо

На сайте наверняка вы увидите что карты МИР только естю.. но в ЛК можно зкз ВИЗА


Уже нет)))
цитата
14/12/22 в 16:47
 MlP
OlegPaxumToBank: у меня написано visa. Может они реально их и не открывают

Карту заказывайте в ЛК потом вам позвонят скажите что там виза написано.. Если скажут нет, то отказыайтесь
цитата
06/01/23 в 18:13
 vladvit
Подскажите плиз, вот заканчивается срок действия карты Paxum в феврале, сняли 45баков за годовое обслуживание, вопрос: где посмотреть выслали новую или нет? или только в феврале это увижу? в старой админке вроде заранее высылали..
цитата
06/01/23 в 18:43
 MlP
Для РФ паксум карты не выпускает
цитата
06/01/23 в 18:53
 vladvit
MlP писал:
Для РФ паксум карты не выпускает

не РФ, а СНГ... тоже нет? кто в курсе?
цитата
06/01/23 в 19:53
 MlP
Мы выводим на виза и мастер кард банков которые не под санкциями
цитата
06/01/23 в 20:14
 vladvit
MlP писал:
Мы выводим на виза и мастер кард банков которые не под санкциями

я в курсе про РФ, я с пакса снимаю без проблем, только в местной валюте правда, а баксах не дают( так вопрос: карту новую ждать или нет и как это узнать-увидеть в админке..

Последний раз редактировалось: vladvit (06/01/23 в 20:18), всего редактировалось 1 раз
цитата
06/01/23 в 20:16
 MlP
Можешь в чате на их сайте спросить.. Но думаю уже ничего ждать не надо
цитата
06/01/23 в 20:27
 vladvit
спасибо за ответ, кипишить пока не буду, подожду когда карта проэкспарится, там уже буду поддержку долбить, а может откликнется кто не с РФ, получали в последнее время новые карты или нет... сняли же 44,95$ два месяца назад, они же всегда бабло снимали перед новым периодом юзания их карты.. и это как бы обнадеживает(), хотя хз, в мире творится дет какой-то, так что да все может быть
цитата
08/01/23 в 16:14
 JM
vladvit писал:
спасибо за ответ, кипишить пока не буду, подожду когда карта проэкспарится, там уже буду поддержку долбить, а может откликнется кто не с РФ, получали в последнее время новые карты или нет... сняли же 44,95$ два месяца назад, они же всегда бабло снимали перед новым периодом юзания их карты.. и это как бы обнадеживает(), хотя хз, в мире творится дет какой-то, так что да все может быть

Задержали с выпуском, т.ч. если скоро кончается - лучше долби заранее.
цитата
08/01/23 в 21:35
 vladvit
JM писал:
Задержали с выпуском, т.ч. если скоро кончается - лучше долби заранее.

так задержали или нет, как это увидеть? в админке?(в старой как помню виден был статус отправили-нет).. чтоб лишний раз не перекипишить icon_rolleyes.gif
Стр. « первая   <  597, 598, 599, 600, 601  >  последняя »


Эта страница в полной версии