Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
29/09/22 в 14:50
 MlP
там живой чат есть если не закрыли
цитата
29/09/22 в 16:24
 xjam
Ciccarelli: посмотри на ahnames например или тот кто приимнают паксум что там в форме и все.

Могу подключить, но будет стоить дорого, сделайте сами тем более там все очень просто.
цитата
29/09/22 в 16:26
 MlP
да для росссийских клиентов работать не будет оплата
цитата
29/09/22 в 17:02
 raxit
MlP писал:
raxit: а ты знаешь что некоторые минималки по 500 баксов в крипте! а на паксум 100 долларов стабильно! Не надо лить мокрую воду

а потом что? дрочить будешь на эти 100 баксов на паксе, не вывести не обменять, в крипте 2 минуты и рубли на карте, работай над сайтами, ставь цели выше и выше, а не считай копейки icon_cool.gif
цитата
29/09/22 в 18:42
 Ciccarelli
xjam писал:
Ciccarelli: посмотри на ahnames например или тот кто приимнают паксум что там в форме и все.

Могу подключить, но будет стоить дорого, сделайте сами тем более там все очень просто.



Документация Паксума ссылается на страницы которых уже просто нет в админке. Тыкаешь пальцем в доку где надо, просишь суппорт прислать директ урл на страницу админки на которую ссылается дока - в ответ получаешь ссылку на ту доку в которую ты их только что палцем тыкал и ответ типа "ну вы что-то не так делаете, почитайте нашу супер-полезную доку"

Пример: ID of merchant defined within your account in Merchant Services >> Merchant Accounts, this ID is showing what merchant should be used for this button. If this field is not specified it means there is no merchant.

У кого есть бизнес акк - можете глянуть сами, нет там Merchant Accounts в Merchant Services. Может когда и было, но сейчас тупо нет.


Нужен контакт технически грамотного суппорта Паксума. Есть такие?
Фактически уже неделю суппорт Паксума через тикеты не может ответить на вопросы по подключению марчанта.

Последний раз редактировалось: Ciccarelli (30/09/22 в 21:16), всего редактировалось 1 раз
цитата
30/09/22 в 20:56
 xjam
Все будет хорошо, если вникнуть в доку
цитата
03/10/22 в 10:13
 FriMan
а п2п Paxum между русскими акками уже не работает ?
только что попробовал ничего не отправляется
цитата
03/10/22 в 10:18
 Bongo
FriMan: да, с конца позапрошлой недели не работают рф п2п icon_rolleyes.gif
цитата
03/10/22 в 11:55
 MlP
пиздец ПАКСУМУ что ли? с биз акков работает?? Выводите?
цитата
03/10/22 в 14:14
 MlP
FriMan писал:
а п2п Paxum между русскими акками уже не работает ?
только что попробовал ничего не отправляется


переговорил !!! Технические неполадки!
цитата
04/10/22 в 16:56
 San_Tehnik
Паксум, что за фигня происходит? Почему у меня запросили верификацию и сбросили все мои документы что я загружал ранее?
Почему у меня в аккаунте написано "Russia has been set us issuing country of your documents"
Вы там адекватные вообще? У меня хз сколько лет уже были загружены документы и адрес Таиланда, а до этого Украины. Как вы меня связали с Россией вообще?
цитата
06/10/22 в 03:40
 Wetall2
MlP писал:
пиздец ПАКСУМУ что ли? с биз акков работает?? Выводите?


Вывод на карту работал пару дней назад, а п2п между российскими акками нет.
цитата
06/10/22 в 06:12
 San_Tehnik
San_Tehnik писал:
Паксум, что за фигня происходит? Почему у меня запросили верификацию и сбросили все мои документы что я загружал ранее?
Почему у меня в аккаунте написано "Russia has been set us issuing country of your documents"
Вы там адекватные вообще? У меня хз сколько лет уже были загружены документы и адрес Таиланда, а до этого Украины. Как вы меня связали с Россией вообще?

Вопрос решился достаточно быстро. Приняли опять доки и разморозили аккаунт.
цитата
06/10/22 в 09:09
 Bongo
и переводы заработали, ток щас п2п прислали smail54.gif
цитата
07/10/22 в 09:44
 mazerunner
девушка у них в сапорте классная пару вопросов и все урегулировала . так что я зря гнал на пакс пока пашет ))) нюансы были но мелкие
цитата
07/10/22 в 09:45
 mazerunner
жаль что Антон пропал с этой ветки тоже помогал
цитата
08/10/22 в 09:41
 Logist
Кто-нибудь в последнее время выводил на Райф? Работает вывод?
цитата
08/10/22 в 12:05
 Bongo
Logist: позавчера работал
цитата
08/10/22 в 13:55
 dmmcash
Logist писал:
Кто-нибудь в последнее время выводил на Райф? Работает вывод?

Работает. Я вчера вывел на Райф.
цитата
08/10/22 в 20:46
 MlP
У вас с бизнес акков иностранных деньги п2п приходят?
цитата
08/10/22 в 23:08
 Bongo
MlP: сегодня ночью из канады приходили icon_rolleyes.gif
цитата
10/10/22 в 14:51
 Romarius
Может кто помочь, я бы p2p на ру акк скинул 100$ паксума, мне надо на хостинг инферно как то закинуть
цитата
10/10/22 в 15:45
 Bongo
Romarius: а они из ру чем принимают?
цитата
10/10/22 в 15:54
 Bongo
ммм, списался с поддержкой инферно
Цитата:
добрый день, из рф платежи для оплаты хостинга принимаете?

Чат начат
Тимофей в чате

ТимофейЗдравствуйте

Да, конечно

Также по промо-коду 00TIM Вы получите скидку на первый платеж в размере 10$ на выделенные серверы линейки NL3-xx и RU-xx
Andyпонял, благодарю, хорошего дня

а в чем проблема самому оплатить?
цитата
10/10/22 в 18:07
 Romarius
Bongo писал:
ммм, списался с поддержкой инферно

а в чем проблема самому оплатить?


Мне просто надо вот эту сотку на паксуме потратить, а то у меня только тинькоф карта, на нее уже не выводят...
Стр. « первая   <  594, 595, 596, 597, 598  >  последняя »


Эта страница в полной версии