Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
19/09/22 в 19:08
 RSM
dmmcash писал:
Не смог вывести на Райффайзен. Пишет что вы не можете переводить третьим лицам. При этом я уже выводил ранее именно на эту карту.

Это райф тоже забанили или у Паксума баги новые?

Если райф забанили то какие банки сейчас доступны для вывода? Где карту заказывать?

Было такое же на прошлой неделе. Суппорт ответил,причем быстро, что у них баги и попробуйте еще раз через несколько часов или завтра icon_smile.gif Но уже не стал туда больше пробовать выводить, вывел в итоге на юникредит, пришло через 10 часов примерно.
цитата
19/09/22 в 19:37
 LPyThon
dmmcash писал:
Не смог вывести на Райффайзен. Пишет что вы не можете переводить третьим лицам. При этом я уже выводил ранее именно на эту карту.


Та же фигня.
В саппорте ответили, что в деталях карты, на которую выводите, должно быть имя в точности такое же, как в учётке Паксума.

То есть если в учётке Sergei Petrovich Ivanov, а на карте ФАКТИЧЕСКИ написано Sergey Ivanov, то так не годится! В деталях карты укажите именно Сергей-Петровича.

У меня почему-то не получилось имя поменять (кнопка ОК неактивна). Пришлось карту удалить и заново добавить. Заодно и адрес из учётки продублировался (тоже был не очень точный - хз как отрабатывало).

После этого платёж по крайней мере ушёл, ошибки про третьи лица не возникло.

UPD: Спустя несколько часов платеж пришёл, всё ОК.
цитата
20/09/22 в 07:55
 dmmcash
Тоже в итоге удалось вывести на Райф после того как написал им тикет. Видимо у них там баги были. Решили и чудненько.
цитата
23/09/22 в 13:52
 mazerunner
сегодни выводил на райф деньги пришли за 5 мин ... но до этого торебовали фейс контроль пройти - деньги висели 2 дня
цитата
23/09/22 в 19:20
 JM
mazerunner: и вчера так же было )
цитата
23/09/22 в 19:47
 Bongo
А меня вопрос интересует по поводу верификации карт, она когда приходит? Сеня пользу хоум кредит получил, попробовал вывести все ок, верификацию не требовали icon_rolleyes.gif
цитата
26/09/22 в 10:37
 bubo
Кто-нибудь знает что там у паксума с оплатой сервисов.
Оплачивал хостинг через них.
Щас вроде оплата проходит, но потом сразу возврат идет.
Что за хрень?
цитата
27/09/22 в 16:55
 russiasexygirls
а вот вы про райфайзен рассуждаете и хоумкредиты.

я правильно понимаю, что это все касается уже существующих карт типа visa и mastercard в этих банках. на данный момент, если выпустить новую карту, она же будет МИР и на нее нельзя будет paxum перекинуть или как? или можно?
цитата
27/09/22 в 17:02
 Bongo
Польза от хоума- она виза, на той неделе 1 раз заказывал, специально именную чтоб гемора меньше с верификацией было,а ее вообще не попросили тупо вбил данные и вывел icon_rolleyes.gif
цитата
27/09/22 в 17:37
 russiasexygirls


дык я и понять не могу, если я новый клиент Райфайзена или Хоумкредита и мне выпустят НОВУЮ карту — она будет типа visa, которую вполне себе "скушает" paxum?
цитата
27/09/22 в 19:36
 Bongo
У хоума- только 1 карта польза,других сказали нет, эта польза бывает неизменная можно сразу офисе получить, или заказывать именную,проверено на себе для пакса подходит, у райфа разные есть, визу и мастер райфа Пакс тоже "ест", а вот их мир по-моему никто не пробовал скармливать паксу
цитата
27/09/22 в 19:42
 Bongo
russiasexygirls: и ещё, ты какую выберешь такую и выпустят а не то что новым клиентам только мир smail54.gif
цитата
27/09/22 в 20:44
 Lorenso Moor
Кто последний раз переводил p2p по РФ? У меня не работает, сразу возвращаются.
цитата
27/09/22 в 20:57
 People


Аналогично.
При попытке сделать перевод, сразу reject
цитата
27/09/22 в 21:11
 Bongo
Мне на днях пытались перевести такая же фигня
цитата
27/09/22 в 22:42
 nudero
Lorenso Moor: Третий день не могу перевестись р2р. Похоже блокнули переводы
цитата
28/09/22 в 00:09
 xjam
Паксум в целом себя в этом год ведет очень странно, я учетом того что USDT уже стало мейнстримом.

Вот запросили верификацию доков и сразу заблочили акк пока не пошлю пруфы. Аккаунт европейский.

Так дорогие мои, если вы возомнили из себя супер крутой банк а не шарашку для адлата на костях епасса, кем вы были всегда, то знайте, не один банк на свете не блочит счет в момент запроса пруф на адрес, тем более что адрес 10 лет не менялся, не один банк, слышите. Кстатаи вы так делали паур лет назад, еще до юнионпейа. так что подумайте уже вы нужны адалту или нет. Если у вас чистки, это ваша проблема, чистоть возможно скоро будет некого, так как румынские адалт модели тоже скоро освоят крипту.


Поддержка поддержала тем, что вернуло переводы с залоченного акка обратно отправителям, спасибо им за это.

У меня даже самые консервативные клиенты перешли на USDT, так что дорогой Паксум, я вам на те 99 баксов что остались на моей карте желаю прикупить лопату, что бы поглубже себе вырыть яму. Тем более 7% от своего оборта я вам больше дарить не собираюсь за такие услуги. Как не крути с карты снять с конвертацией выходит -7%.
цитата
28/09/22 в 10:43
 JM
xjam: если чё тут им похую походу уже icon_sad.gif Антоха пропал...
Лучше на gfy.com напиши тоже самое.
цитата
28/09/22 в 11:43
 Bongo
Пакс ввел санкции против МХ, вот и молчит smail101.gif
цитата
29/09/22 в 02:28
 theman
паксом уже вообще никто не пользуется видать, раз тут тишина такая...
цитата
29/09/22 в 11:40
 MlP
theman: Я пользуюсь!
цитата
29/09/22 в 12:04
 raxit
Крипта рулит smail54.gif
цитата
29/09/22 в 12:18
 Bongo
raxit: бро, крипта это понятно, но не все наши "западные партнеры" на нее перешли а некоторые даже не планируют icon_rolleyes.gif
цитата
29/09/22 в 13:08
 MlP
raxit: а ты знаешь что некоторые минималки по 500 баксов в крипте! а на паксум 100 долларов стабильно! Не надо лить мокрую воду
цитата
29/09/22 в 14:48
 Ciccarelli
Подскажите кто сталкивался. Подключаем платежи через Paxum для клиентов, суппорт по всем техническом вопросам кидает ссылку на документацию и не отвечает по делу. Есть там кто-то адекватный, технически грамотный, кто может с интеграцией помочь? Кому писать?
Стр. « первая   <  593, 594, 595, 596, 597  >  последняя »


Эта страница в полной версии