Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
29/08/22 в 19:26
 Ulala
а Антон в этой ветке появляется вообще? а то я в личку пишу ему, пока нет ответа
цитата
29/08/22 в 19:29
 Bongo
Ulala: неа, давно не было его icon_rolleyes.gif
цитата
29/08/22 в 19:37
 Ulala
печально, ваер застрял с 12 августа висит в статусе Pending. объяснений пока нет, пишут ждите, когда разберемся
цитата
31/08/22 в 14:06
 Bongo
пакс райфу переплан сделал? icon_lol.gif когда откаты заносить будут? icon_rolleyes.gif
цитата
31/08/22 в 14:19
 mazerunner
а у райфайзен только одна карта для заказа . хочу заказать но она как понял не именная ? кто заказывал подскажите какую правильно заказать чтоб выводилось . заранее благодарен за совет )
цитата
31/08/22 в 14:20
 mazerunner
у отп банка еще прикольная карта ОТП Premium - только хз на долго ли она
https://www.otpbank.ru/retail/cards/debit/
думаю может эту заказать
цитата
31/08/22 в 14:22
 mazerunner
icon_wink.gif упаришься так карты заказывать - закажешь немного поработает и потом тупо толка с нее ноль )
цитата
31/08/22 в 14:38
 MlP
mazerunner: всмысле вывел на карту а потом она уже не работает?
цитата
31/08/22 в 15:22
 Bongo
mazerunner писал:
а у райфайзен только одна карта для заказа . хочу заказать но она как понял не именная ? кто заказывал подскажите какую правильно заказать чтоб выводилось . заранее благодарен за совет )
виза и мастер точно работают, мир не пробовал
цитата
31/08/22 в 15:24
 Bongo
MlP писал:
mazerunner: всмысле вывел на карту а потом она уже не работает?
всмысле что после того как на карту выводить нельзя она нафиг не нужна, с другой стороны ониж бесплатные, так что не страшно
цитата
31/08/22 в 15:35
 mazerunner
MlP писал:
mazerunner: всмысле вывел на карту а потом она уже не работает?
выводить на нее уже не получается я про это . работать то они работают .
цитата
31/08/22 в 15:40
 mazerunner
Bongo писал:
виза и мастер точно работают, мир не пробовал


карта именная ? если через интернет заказывать . тут писали что карты не именные будут проблемы с привязкой
цитата
31/08/22 в 16:29
 Bongo
Нет не именная, на сайте заказывал с курьером, по привязке ниче не скажу когда добавлял их не требовали подтверждение icon_rolleyes.gif
цитата
31/08/22 в 17:44
 MlP
mazerunner писал:
выводить на нее уже не получается я про это . работать то они работают .


На сколько раз хватило?
цитата
01/09/22 в 09:37
 dmmcash
mazerunner писал:
а у райфайзен только одна карта для заказа . хочу заказать но она как понял не именная ? кто заказывал подскажите какую правильно заказать чтоб выводилось .

Карта не именная я так понял только визуально. Но при транзакции фигурирует твое имя, поэтому поле с именем владельца заполняй как обычно. У меня эти же вопросы возникли и я спросил у куръера а потом в сам Райф позвонил уточнить.
С паксума вывожу без проблем, покупаю онлайн тоже без проблем.
цитата
03/09/22 в 02:41
 insulted
Ребят, вы о чем, какие неименные карты? Их уже лет 15 как нет icon_smile.gif

Есть ли у кого инфа, что Паксум обещает по поводу крипты?
цитата
03/09/22 в 03:58
 mazerunner
мастер кард у Райфа на карте нет Имени Фамилии курьер сказал что в целях безопасности в приложении все найдешь .
цитата
03/09/22 в 15:36
 Johnbonjov
dmmcash писал:
покупаю онлайн тоже без проблем.


в смысле можно платить в USD? или я не так понял... icon_rolleyes.gif
цитата
04/09/22 в 17:24
 dmmcash
Johnbonjov писал:
в смысле можно платить в USD? или я не так понял

Определенно нет icon_smile.gif
Только в РУ магазинах.
цитата
05/09/22 в 23:08
 FatMike
А то что нет имени на карте - это секурнее. Спиздивший твою карту и не знающий твоего имени - хер что оплатит например в интернете, где нет 3d идентификации.
цитата
06/09/22 в 13:30
 JM
FatMike писал:
хер что оплатит например в интернете

Не проверяется фио один хер icon_smile.gif
цитата
06/09/22 в 16:04
 insulted
mazerunner писал:
мастер кард у Райфа на карте нет Имени Фамилии курьер сказал что в целях безопасности в приложении все найдешь .


Неэмбоссированная карта != неименная карта.
цитата
07/09/22 в 07:54
 mazerunner
добавил карту от райфа надеялся то что прокатит в итоге запросили следующее .
фото карты с двух сторон
селфи с листочком и числом
потом выписку нужно отсылать чтоб отображалась карта там типо такого
1234 xxxx xxxx 1234 / отправил на руском языке все приняли . думал что нужна выписка на английском . тем кто будет привязывать карты от райфайзена новые будут скорее всего требовать то что и у меня . выписка находится в личном кабинете выписка по карте . отправлял три раза разные и они отклоняли . смотрите сразу чтоб был номер с карты . и что странно карта новая в начале этой фигни небыло через пару дней появилась эта выписка именно по карте в начале мне по счету копировалась она не подходит . Заказывал курьером привезли за один день курьером - мастеркард без именни ка карте карта кешбек вроде называется - обслужевание нулевое . unicredit бы еще урвать но там что то нету доставки курьером
цитата
07/09/22 в 07:56
 mazerunner
еще курс у паксума просто космос от куда они его берут )) 57 руб этоже грабеж icon_smile.gif на московской бирже 61 у них 57 . вот ведь арбитражники trollface.png
Стр. « первая   <  591, 592, 593, 594, 595  >  последняя »


Эта страница в полной версии