Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
25/07/22 в 13:09
 color
А при выводе на карту в долларах сейчас быстро обрабатывается и зачисляется?
цитата
25/07/22 в 13:24
 color
Bongo писал:
переводы с бизнес акков обычным смертным в рашу работают, только что прилетела выплата с чатура smail54.gif

а обратно уже нет icon_smile.gif
цитата
25/07/22 в 14:44
 Lexikon
MlP писал:
Lexikon: ну что там?

Решаем, по результату отпишу. Самому интересно.
цитата
26/07/22 в 22:01
 MlP
Ктонитть переводил между ру п2п?
цитата
26/07/22 в 22:24
 JM
MlP писал:
Ктонитть переводил между ру п2п?

Неделю назад точно ходило )
цитата
26/07/22 в 22:29
 Square.Guy
У кого-нибудь работает вывод на карты в РУ? На Тинька перестало выводиться. Здесь писали ещё, что на Райф выводится.
цитата
26/07/22 в 23:34
 JM
Square.Guy писал:
а Тинька перестало выводиться.

Давно уже icon_sad.gif
На Райф типа выводится...
цитата
27/07/22 в 14:36
 Lexikon
MlP писал:
Lexikon: ну что там?

Видимо какой-то глюк был. Всё зачислено.
цитата
27/07/22 в 18:03
 FriMan
Подскажите если резидент Евро страны делает пакс, также с евро пропиской - там идут какие-то данные в их налоговую?
цитата
27/07/22 в 18:45
 MlP


На этот вопрос тебе никто не ответит
цитата
28/07/22 в 12:06
 mazerunner
paxum походу болт положил на эту тему ни ответа ни привета. тихо чтото с их стороны . трудно ведь пару строчек чиркануть
цитата
28/07/22 в 12:36
 MlP
Благо есть Чат саппорт на их сайте... там на все вопросы вам ответят! Но вот что тут не пишел саппорт подозрительно... может каникулы
цитата
28/07/22 в 13:00
 Bongo
MlP писал:
Но вот что тут не пишел саппорт подозрительно... может каникулы
или антон, махнув рукой- "да пошли вы, я уволился" smail101.gif
цитата
28/07/22 в 19:09
 Bongo
о, лк обновили, сиди теперь заново разбирайся че куда icon_rolleyes.gif
цитата
28/07/22 в 19:57
 JM
Bongo: не к добру )
Терь постоянные разлоги и чёрт ногу сломит.
цитата
30/07/22 в 12:57
 marsh
Избавился от паксума очень просто, договорился с одной из партнерок, с которой очень хорошие отношения и лично знакомы, что я переведу с паксума на их европейскую карту деньги, а они мне сумму которая придет им закинут на крипту. с паксума можно выводить не более 1200 долларов в день на карту, итого получилось вывести за три перевода, за каждый перевод паксум брал комиссию около 40 долларов, переводы приходили на их карту, в течении 20 минут. Получилось 3600 -120 комиссия ( около 3,5%) думаю не так уж и плохо. Потом они у себя без проблем сняли деньги в банкомате. Предварительно несколько раз списывался с паксумом в сапорте, спрашивал как можно вывести, они подсказали что без проблем можно вывести деньги на карту любого зарубежного банка, открытую не в РФ и РБ.
цитата
30/07/22 в 14:44
 kuprum
https://portal.paxum.com/login

Action Confirmation

500 Not Found

WTF?....

зашел в Firefox, Хроме.
цитата
30/07/22 в 16:04
 kuprum
Вопрос решен. Из РУ и УА не пускает. Только бурж. icon_cool.gif
цитата
30/07/22 в 17:01
 MlP
Все пускает!!!! Ни надо!
цитата
31/07/22 в 12:19
 JM
kuprum писал:
https://portal.paxum.com/login

Action Confirmation

500 Not Found

WTF?....

зашел в Firefox, Хроме.

Они там крутят сейчас постоянно что-то может с этим связано.
цитата
03/08/22 в 03:30
 mazerunner
странная какая то хрень киви банк не под санкциями . платеж уходит и возвращается . эта хрень много где сейчас работает в качестве оплаты - например хостинг заблоченые игры которые купить нельзя . киви почему то все работает там можно подключить валюты других стран - вот например игру покупал через тенге kz / раньше вывод на киви нормально работал до тех пор пока виза не отвалилась . сейчас паксум писал что виза тоже работает но вывод сук все равно на визу не приходит . получается что банк вроде как не под санкциями они сами про это пишут что нас не каснулись санкции но вывести на эту хрень невозможно . сам лично пытался два раза назад возвращается
цитата
03/08/22 в 03:34
 mazerunner
Bongo писал:
я вчера пробовал для теста, верней мне райф заблочил вечером акк в связи с последними транзакциями сами знаете кому icon_razz.gif , ну я и решил тестануть киви, сегодня перевод вернулся обратно icon_rolleyes.gif думал уж плакали денежки icon_razz.gif


вот человек тоже пытался назад вернулось . странно как то но они тогдаб хоть в список его закинули чтоб не мучались люди . а то бабло уходит и возращается . или написали not supported
цитата
03/08/22 в 03:38
 mazerunner
про киви банк вообще ни черта не нашел на сайте написано что КИВИ Банк (АО) — кредитная организация, входящая в состав группы компаний QIWI и хрен знает какая шарага их обслуживает
цитата
03/08/22 в 03:40
 mazerunner
я долго пользовался киви помню платеж с паксум на киви вообще за 5 секунд залетал . эхх печалька так то хороший сервис - лимиты там только на снятие были 5к в день с карты платил ей везде и все норм было . сильно не пинайте за ошибки я по русски не особо icon_wink.gif
цитата
04/08/22 в 15:45
 Lexikon
mazerunner писал:
сильно не пинайте за ошибки я по русски не особо icon_wink.gif

Это не форум лингвистов icon_wink.gif
Стр. « первая   <  587, 588, 589, 590, 591  >  последняя »


Эта страница в полной версии