Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
16/07/22 в 14:55
 dimetrio
На карты каких банков кроме райфайзена сейчас дает вывести с РУ (не бизнесс) аков ?
цитата
16/07/22 в 15:07
 MlP
Uni наверное
цитата
16/07/22 в 15:15
 dimetrio
а счет не локают при выводе? Никогда не выводил этот пакс на карты, только для оплаты сервисов юзал, а они взяли и прикрыли. ХЗ куда его девать теперь
цитата
16/07/22 в 15:31
 Bongo
Jet D. писал:
какие варианты вывода сейчас работают (для бизнес-аккаунтов)? Информация на сайте актуальна?
переводы с бизнес акков обычным смертным в рашу работают, только что прилетела выплата с чатура smail54.gif
цитата
16/07/22 в 19:50
 Magistrator
dimetrio писал:
а счет не локают при выводе?

нет. главное что бы он был (я сейчас про банковский счет в россии). и не более 200к в неделю.
цитата
18/07/22 в 17:49
 MlP
А EFT работает?????
цитата
18/07/22 в 17:59
 Bongo
mazerunner писал:
раньше выводил на qiwi bank в списках санкционных банков его вроде нет . ни кто не пытался выводить ?
я вчера пробовал для теста, верней мне райф заблочил вечером акк в связи с последними транзакциями сами знаете кому icon_razz.gif , ну я и решил тестануть киви, сегодня перевод вернулся обратно icon_rolleyes.gif думал уж плакали денежки icon_razz.gif
цитата
20/07/22 в 23:07
 xDizzzer
dimetrio писал:
а счет не локают при выводе? Никогда не выводил этот пакс на карты, только для оплаты сервисов юзал, а они взяли и прикрыли. ХЗ куда его девать теперь


Выводил не-так давно все норм не чего не локают, только курс ниже биржи на 2-3 рубля.

какие сервисы им можно оплачивать? хостинг вроде можно, а еще что? есть может маркеты которые принимают пакс?
цитата
20/07/22 в 23:28
 JM
xDizzzer писал:
хостинг вроде можно, а еще что?

Попробуй, потом нам отпиши ток! )
цитата
21/07/22 в 10:42
 mazzzer2
xDizzzer писал:

какие сервисы им можно оплачивать? хостинг вроде можно, а еще что? есть может маркеты которые принимают пакс?


У меня хостинг у inferno не получилось оплатить
цитата
21/07/22 в 12:22
 Retox
mazzzer2: Скорее всего из за того что у тебя личный счет RU или BY.
У них бизнес счет в GB/UK. Перевести ты можешь с личного, только на личный счёт в RU.
так же
https://www.hostiserver.com/ - пришлось перегнать в USDT и оплатить, так как PP и WM там отлетели уже несколько месяцев назад.
То же и с pqcservice.net. по Paxum.
Хреново конечно... Ну хоть вывод на MC ещё есть. Хорошо бы было бы если Paxum позволял выводить ещё в USDT trc20. Так как есть вероятность, что оставшиеся RU банки дающие MC рано или поздно то же под санкции могут попасть.
Ну и зря конечно они это сделали, это нововведение сильно снизит ликвидность Paxum. RU вебы, Paxum юзали ещё для оплаты в AD сетях, теперь не смогут пополнять там депозиты.
И AD сети и хостеры думаю не будут делать ради RU вебов прокладки в виде личных RU счетов PX.
цитата
21/07/22 в 17:35
 ione
Антон, верните платежи на бизнес акки с РУ аккаунтов!
цитата
21/07/22 в 18:14
 MlP
EFT удалят для НАС ... Сегодня сказали. Останутся только карты
цитата
22/07/22 в 15:57
 FriMan
MlP писал:
EFT удалят для НАС ... Сегодня сказали. Останутся только карты


что такое EFT ?
цитата
22/07/22 в 16:04
 nikoz
для ру с пакса оно давно уже не работает
цитата
22/07/22 в 16:05
 nikoz
FriMan писал:
что такое EFT ?

местный банковский перевод, Local Bank Transfer у паксума
цитата
22/07/22 в 16:20
 MlP
А на карту я вот не помню деньги с киви банка мск идут или забугор?
цитата
22/07/22 в 22:19
 Kitaa
Что насчет переводов Paxum2Paxum у кого РФ или РБ паспорт, но адрес запруфленные в другой стране, тоже останавили?
цитата
23/07/22 в 13:26
 Lexikon
Странный паксум, ни каких сообщений, просто по тихому блокнул возможность совершать платежи, но при этом если приходит оплата с ПП, так все норм зачисляется.
Можете подсказать, как-то можно вывести $$$ с баланса паксума?
Использовал его последние несколько лет только для получение выплат с ПП и покупки трафа.
цитата
23/07/22 в 17:33
 old_garik
Kitaa писал:
Что насчет переводов Paxum2Paxum у кого РФ или РБ паспорт, но адрес запруфленные в другой стране, тоже останавили?


если адрес другой страны - то норм все ходит

но в яйца они себе стрельнули полюбому
цитата
23/07/22 в 20:19
 Damas
Пытался на Польский банк вывести, пришел ответ Local bank transfer returned. Please change to OCT. Подскажите, что такое ОСТ?
цитата
24/07/22 в 14:15
 Dibar
OCT - это Original Credit Transaction, зачисление денег на банковскую карту.
цитата
24/07/22 в 19:06
 AntiHater
paxum_anton: будьте мужчиной, появитесь тут дайте разъяснение по происходящему с РФ и РБ аккаунтами!
цитата
24/07/22 в 20:19
 Lexikon
Сделал внутренний перевод между РУ аккаунтами. Со счета деньги списали, на счет получателя деньги не зачислены, прошло уже 8 часов.
цитата
25/07/22 в 11:36
 MlP
Lexikon: ну что там?
Стр. « первая   <  586, 587, 588, 589, 590  >  последняя »


Эта страница в полной версии