Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Paxum.com
цитата
12/07/22 в 16:04
 G.
Благодарим за обращение в службу поддержки.

Информируем вас о том, что в целях снижения риска, связанного с текущими санкциями Канады, наложенными на Беларусь, компания Paxum приняла следующие решения:
Введу последних изменений, личные аккаунты из РБ могут отправлять средства через переводы Paxum2Paxum только пользователям из РБ. Если пользователь из другой страны, переводы будут отклонены.
цитата
13/07/22 в 01:13
 JM
G. писал:

Благодарим за обращение в службу поддержки.

Информируем вас о том, что в целях снижения риска, связанного с текущими санкциями Канады, наложенными на Беларусь, компания Paxum приняла следующие решения:
Введу последних изменений, личные аккаунты из РБ могут отправлять средства через переводы Paxum2Paxum только пользователям из РБ. Если пользователь из другой страны, переводы будут отклонены.

А мерчанту за что-то тоже хер оплатишь терь через пакс тем кто с РБ?
цитата
13/07/22 в 12:15
 MlP
G. писал:
Благодарим за обращение в службу поддержки.

Информируем вас о том, что в целях снижения риска, связанного с текущими санкциями Канады, наложенными на Беларусь, компания Paxum приняла следующие решения:
Введу последних изменений, личные аккаунты из РБ могут отправлять средства через переводы Paxum2Paxum только пользователям из РБ. Если пользователь из другой страны, переводы будут отклонены.


что-то мне боязно насчет РФ
цитата
13/07/22 в 13:09
 melon99
G. писал:
Благодарим за обращение в службу поддержки.

Информируем вас о том, что в целях снижения риска, связанного с текущими санкциями Канады, наложенными на Беларусь, компания Paxum приняла следующие решения:
Введу последних изменений, личные аккаунты из РБ могут отправлять средства через переводы Paxum2Paxum только пользователям из РБ. Если пользователь из другой страны, переводы будут отклонены.

а карты паксума union pay будут работать для белорусов? пока работали
цитата
13/07/22 в 20:34
 JM
Ну вот и тем кто из РФ отключили походу!
цитата
13/07/22 в 21:29
 G.
melon99 писал:
а карты паксума union pay будут работать для белорусов? пока работали

работали сегодня
цитата
14/07/22 в 03:53
 Axcel
Печально.
Платёж за хост вернулся.

paxum_anton:
Прокомментируете?
Ну, и что там с криптой?
цитата
14/07/22 в 04:29
 thursday
JM писал:
Ну вот и тем кто из РФ отключили походу!

Подленько так, без предупреждения скрысили...ну как всегда бывает
цитата
14/07/22 в 07:57
 Antyan
Вот что мне ответили:

Благодарим за обращение в службу поддержки.

Просим обратить ваше внимание, что Министерство международных дел Канады включает в санкционный список физические и юридические лица, в отношении которых действуют специальные санкционные положения, принятые в соответствии с Законом о специальных экономических мерах (SEMA) и c Законом о правосудии для жертв коррупции иностранных должностных лиц (JVCFOA).

Сообщаем вам, что в соответствии с вышеупомянутыми законами для России были введены следующие изменения:

- Пользователи из России могут получать и отправлять переводы P2P только на личные счета российских пользователей.

- Пользователи из России не могут отправлять или получать переводы P2P от владельцев личных аккаунтов из других стран.

- Пользователи из России могут только получать P2P переводы с бизнес-аккаунтов paxum независимо от их страны.

В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады Вам помочь.


ДАЛЬШЕ НАВЕРНОЕ БУДЕТ БЛОКИРОВКА СЧЕТОВ
цитата
14/07/22 в 10:09
 Bongo
Не,ну пока терпимо, партнёрки же с бизнесов платят, да и думаю основных поставщиков $$$ перевели на другие платёжки весной icon_rolleyes.gif
цитата
14/07/22 в 10:38
 thursday


Че терпимо? Если сейчас вывод не работает, то это просто циферки красивые в акке будут)) Кто-нибудь сегодня выводил? У меня просто некуда. Последнее время использовал для пополнения балансов бирж.
цитата
14/07/22 в 10:41
 JM
Antyan писал:
Министерство международных дел Канады включает в санкционный список физические и юридические лица

В списке все АВМы? )
p.s. если кто ещё не отписал спонам, что бы крипту вводили - то сильно зря...
цитата
14/07/22 в 10:48
 MlP
Ребята!!!! А оплачивать паксум типа на сайте если работает? Это же не п2п! Типа как на ahnames
цитата
14/07/22 в 10:53
 thursday
перевод сразу возвращается. где только можно попробовал оплатить.
цитата
14/07/22 в 11:25
 old_garik
подленько однако smail101.gif

кто найдет куда можно отправить этот мусор - отпишите плиз тут
сами себе таки яму вырыли и спилили сук и туда улетели ...
цитата
14/07/22 в 11:48
 Bongo
thursday писал:
Че терпимо? Если сейчас вывод не работает, то это просто циферки красивые в акке будут)) Кто-нибудь сегодня выводил? У меня просто некуда. Последнее время использовал для пополнения балансов бирж.
я может чего не понял, но про п2п же разговор, причем тут вывод? Он тоже не работает чтоль? Вечером бабло придет проверю
цитата
14/07/22 в 13:32
 MlP
paxum_anton: прокомментируйте пожалуйста вывод USDT-TRC20 или USDC будет ли такое в ближ. будущем? ... Да можно еще узнать то что сейчас уже хуже быть не может? Или может совсем до беды дойти?
цитата
14/07/22 в 16:00
 Lamb
andresss писал:
На Приват24 сейчас баксы можно отправить или только грн?

Добрый день, нашли ли Вы ответ на свой вопрос? Или может сами пробовали? Вывод на долларовын карты работает ? Спасибо
цитата
14/07/22 в 16:48
 spomoni
JM писал:
В списке все АВМы? )
p.s. если кто ещё не отписал спонам, что бы крипту вводили - то сильно зря...


Вполне устраивает паксум, как и большинство партнеров-AWMов в мире
цитата
14/07/22 в 17:28
 Antyan
А вывод на карту работает?
Сегодня выводил на БКС Банк карту режект пришел(
На райф сейчас попробовал пока пендинг
цитата
14/07/22 в 19:06
 Antyan
Все на райф пришло,вывод пока работает
цитата
14/07/22 в 19:52
 ione
Верните переводы на бизнес акки хотя бы, чтобы услуги оплачивать! SWIFT то ходит из России, почему Paxum нет?
цитата
14/07/22 в 20:15
 MlP
ione писал:
Верните переводы на бизнес акки хотя бы


!!!!!!! Присоединяюсь!
цитата
14/07/22 в 20:38
 Bongo
thursday писал:
Че терпимо? Если сейчас вывод не работает, то это просто циферки красивые в акке будут)) Кто-нибудь сегодня выводил? У меня просто некуда. Последнее время использовал для пополнения балансов бирж.
тоже сейчас вывел на визу райфа, с просони не разобрался блокировки вывода или переводов ввели? с чего взял-то что он не работает icon_rolleyes.gif
цитата
14/07/22 в 20:54
 thursday
Bongo писал:
тоже сейчас вывел на визу райфа, с просони не разобрался блокировки вывода или переводов ввели? с чего взял-то что он не работает icon_rolleyes.gif

ну пока работает вывод хорошо. сейчас санкции против остальных банков введут и все. сам сейчас ищу как вывести. у меня только тинькоф, а другие карты я в ближайшее время не смогу сделать.
Стр. « первая   <  584, 585, 586, 587, 588  >  последняя »


Эта страница в полной версии